Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Привет,Пузяшечки! :giverose: А я собираюсь на УЗИ в субботу.Может уже и сердцебиение будет слышно...Так хочу поскорее увидеть своего малышика. :unsure: Вставала вчера на весы.Уже 2 кг набрала.Я в прошлую беременность 21 кг набрала.Ела как слон.В эту буду себя контролировать!!! :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девчонки, всем привет! Я в панике. Сегодня после обеда начались простреливающие боли справа в паху, не похоже на яичник, сличком низко. Что делать не знаю. Я сегодня плохо и мало спала, по работе до поздна за компом просидела, щас часа два полежала, все равно стреляет, особенно при движениях. Сходила щас в ванную выделения в норме. Со тулом есть проблема. За два дня только щас сходила и то только после употребления свеклы и прочего слабительного. Вот думаю, может ношпу проглатить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние две недели, я вообще ночами стала плохо спать, все время ворочаюсь, найти себе места удобного не могу, часто просыпаюсь. Вот щас сижу за компом, у меня справа в паху ноет, и тошнить начало.

Я вообще сама в медицинском учреждении работаю программистом. Сегодня попросила сослуживицу распечатать мне все мои последние анализы, которые сдавала. У нас там стоят сразу нормы по всем показателям. Так вот Анализ на гемостаз по показателям: фибриноген - 4,5, РФМК в плазме 11, нормы тут же по первому стоят 1,75-4, по второму 0-4. Получается высокие. Плюс еще на вирусы анализ: ЦМВ (igG) колич.метод - 2 Е/мл, норма стоит 0,5-0,7. Получается тоже повышен. Полазила в инете там пишут совсем другие нормы. Черти что разобраться не могу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка, вау, увидела что у тебя две дочурки уже есть и третьего ждёте, молодцы какие!!! Смелые вы!!! :good:

Девчонки, всем привет! Я в панике. Сегодня после обеда начались простреливающие боли справа в паху, не похоже на яичник, сличком низко. Что делать не знаю. Я сегодня плохо и мало спала, по работе до поздна за компом просидела, щас часа два полежала, все равно стреляет, особенно при движениях. Сходила щас в ванную выделения в норме. Со тулом есть проблема. За два дня только щас сходила и то только после употребления свеклы и прочего слабительного. Вот думаю, может ношпу проглатить...

"swetik", лежи больше, наплюй на все дела и лежи отдыхай, постарайся поспать, может какие-то нервные окончания зажала, когда долго за компом просидела? А про запоры я писала выше, почитай... Про но-шпу я не советчик, не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"swetik", а с работы отпроситься получится? Попробуй, раз плохосебя чувствуешь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"swetik", а с работы отпроситься получится? Попробуй, раз плохосебя чувствуешь. ;)

Да чтоб им провалиться с этой работой. У меня завтра совещание в 8 утра. У меня температура поднялась... 37.0 Походу это признаки простуды, ломить руки и спину стало. Пошла меры принимать, а то завтра хуже станет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), нет, ни разу на узи не была, только ХГЧ сдавала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ни разу пока не была на узи!) и хгч не сдавала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA09, а это твоя фотка в авке, бальные танцы? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA09, а это твоя фотка в авке, бальные танцы?

Ой, уже зашла в профиль твой и сразу увидела ответ! Здорово как!!! А мы с мужем фигуристы бывшие, бывшие потому что как сыночком забеременела, то карьеру эту закончила! :bye: Скучаю по льду немного теперь... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetik, не переживай раньше времени, у тебя боли сильные прямо?

у меня и в первую беременность и сейчас иногда покалывает, но именно покалывает, не простреливает. Если беспокоит - сходи к врачу.. Ты же на узи не ходила еще?

А про анализы - пересдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! :)

Почитала я тут, что написали за целый день, и могу поделиться советом, как нормализовать давление. У меня у самой низкое рабочее, 90/60, и первую Б я мучилась очень - тонус постоянный, кофе низзя, а на цитрамоне долго тоже низзя... Мне мой доктор посоветовал элеутерококк по 15 кап., разведенных небольшим количеством воды, утром натощак. Тогда помогло очень. И сейчас использую, так как головные боли замучали совсем. Посоветуйтесь с доктором своим и может разрешит.

Еще могу рассказать, как поднять гемоглобин. Пару ложе консервированного горошка утром и вечером. И за пару-тройку дней подскакивает. На себе и близких проверено :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA09, а это твоя фотка в авке, бальные танцы?

Ой, уже зашла в профиль твой и сразу увидела ответ! Здорово как!!! А мы с мужем фигуристы бывшие, бывшие потому что как сыночком забеременела, то карьеру эту закончила! :bye: Скучаю по льду немного теперь... :)

да все мое родное)), я пока не могу бросить, с 5 лет там). а когда была беремен.,ходила до 20 нед.,потом как родила,через 1,5 мес. вернулась), сейчас опять пока хожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Буду Мамулечкой//, классные советы :good: . Беру на заметку. А у меня вроде давление нормальное, но упадок сил просто жуткий. И еще я стала плакса и истеричка, муж пугается. У меня любая мелочь неприятная в голове превращается в пипец-пипец...и дальше я себя не контролирую. Это ужасссс, что дальше-то будет? Вот, и всвязи с этим вопрос: что можно пить для нервишек и в какой дозироовке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, боль сейчас утихла, начинаю склоняться к тому, что это предвестники цистита, на работе в кабинете стало очень холодно, кабинет большой батареи не прогревают, я сегодня просто замерзла так, что пришлось калорифер возле себя ставить. На УЗИ ходила, там все хорошо, ПЯ в полости матки 14х7,5 мм, КТР 3,3, сердцебиение+, ставят 5 недель (это было 8.11), растет правда моя миома, но врач говорит, что это нормально и ничего страшного. Судя по тому, что доктор ничего не сказал, УЗИ хорошее. Мне даже показали мою кроху, и как сердебиение видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, пустырник, в маааааленькой дозировке, точнее не скажу, к сожалению, можно посмотреть в инете или лучше врача спросить :)

swetik, извини, что спрашиваю, а миома большая? я вот каким-то чудом заБ с 14-недельной, трясусь постоянно, все ли в порядке, и УЗИ кроме нее, каки этой, пока ничего не видит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, Мне доктор пустырник в таблетках назначал 1т. 3р./д. недели две. Пока пила, ходила спокойная как удав. Щас закончила, особо не нервничаю, иногда только когда заболит что-то, и то стараюсь настроить себя, взять в руки. У меня муж в последнее время коленцы выкидывать стал в преверии сдачи экзамена на адвоката, так я решила, что внимая обращать не буду, себе дороже, плюнула на него, берегу нервы и малютку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Буду Мамулечкой//, По неделям я не знаю ее размер мне ее размер в мм пишут, на посленем УЗИ было 28мм, три месяца назад 21 мм. Пишут миома малых размеров. Она у меня по передней стенке, малютку вроде не загораживает, увидели на УЗИ. Я не сильно беспокоюсь, врачи говорят, что не должна помешать беременности, кровотечений нет и ладно, а там как будет посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetik, понятно :) спасибо, у меня посерьезней случай будет, 10 см выросла эта бяка :) у тебя все нормально, она не помешает Б, единственное - надо ее постоянно отслеживать, ну это ты и сама наверняка знаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчноки, а вообще кто-нибудь гимнастику какую делает сейчас, ну чтобы самочуствие улучшить, да и вообще укрепить организм? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Буду Мамулечкой//, Приятно познакомиться, я вот где-то на форумах читала, что она может расти во время беременности, и многие нормально вынашивают, так если к концу беременности она становиться слишком большая и ее расположение находится в месте где можно кесарить, то назначают плановое КС и вырезают ее к черту во время родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetik, все верно, так и есть, но не меньше случаев, когда она не растет, а бывает и уменьшается...как мне один умный доктор сказал - чем она больше - тем она неадеватней :) а тебя маленькая, с такой ты еще парочку родишь и не заметишь, так что не забивай голову :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, подскажите, а почему мой ник пропал из списка положительных тестов? все, он там больше не появится? :( я даже не успела картинку сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Буду Мамулечкой//, поставь в своем графике БТ (базальная температура) положительный тест и вновь появишься в списке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetik, слава Богу, значит по поводу внематочной нет смысла переживать! А цистит ты, видимо, знаешь чем лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...