Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Karolinaa, Я ХОЧУ В 6 НЕДЕЛЬ ВСТАВАТЬ

Конечно вставай, все в твоих руках. Я не в курсе когда у вас ставят, может и так рано. :pardon: Только знай, что очень нежелательно руками смотреть беременность на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Приветик всем, девочки! Новеньким девочкам, с кем не знакома, всем привет и добро пожаловать! Валялась все выходные в постели с давлением 98/67, для меня это оооочень низкое :worried: встать не могла, только покушать и в туалет, только и дрыхла. Сегодня вроде бы ничего... и в остальном тоже всё хорошо.

Девочки, у кого уже есть ребятишки или может, кто когда-то сдавал такой анализ (хотя его вроде только при Б сдают) анализ крови на РППЛ, никто не сталкивался, что за зверь такой? Она вроде объяснила, но мне надо нашинским языком. Меня Г посылает сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktorinka //, приветик)) Ты на какой ДПО сдавала ХГЧ?? У меня на 13ДПО был 130...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Спасибо))) Спрашивала, врач говорит что всё работает в усилинном режиме, перенастройка, если что то попу и отдыхать и Магне б6 тоже расслабляет и снимает спазмы....

ღСветлашаღ, :wave: да уж низковатое давление, сама с низким мучаюсь :bye: , правильно что отдыхала, я даже за компом не одной минуты не могу провести когда оно падает....а на счёт анлизы пока что не в курсе... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!

Девочки,сегодня была у врача, она меня посмотрела на кресле, беременность подтвердила, сказала, что маточная, т.к матка увеличена на 5-6 недель, следующий прием только через 2 недели. Узи сказала только в 12 недель. Я на вас смотрю, вы все узи уже сделали, может тоже втихушку сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, спасибо тебе оромное, ты единственная кто мне ответил :giverose: :giverose: :giverose:

Я уж думалла, что меня н6е видно почему-то(((

ты знаешь я к сожалению не знаю, когда у меня была О.

Просто сдала на 33 дц и рез-т 140

Но что-то я смотрю у всех такие большие значения, что я распереживалась, что у меня такая малявка((

И вот хотела спросить, когда лучше на УЗИ сходить?

А у тебя уже сколько неделе????))))

 

спасибо еще раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!

Девочки,сегодня была у врача, она меня посмотрела на кресле, беременность подтвердила, сказала, что маточная, т.к матка увеличена на 5-6 недель, следующий прием только через 2 недели. Узи сказала только в 12 недель. Я на вас смотрю, вы все узи уже сделали, может тоже втихушку сходить?

Я бы сгоняла, как еще определить, что у малыша есть СБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, ✿Мистикс✿, девчонки, поздравляю со встречей с вашими малышатами!!!

всем новеньким привет и добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktorinka //, я сдавала хгч один раз на 27 дц (предположительно 13 дпо), результат был всего 47,6. И у нас сейчас слава богу все хорошо. Так что не переживай. У тебя очень хороший результат. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что-то я смотрю у всех такие большие значения, что я распереживалась, что у меня такая малявка((

Не переживай, может у тебя О. поздняя была.

У меня О. вообще на 62 день была, так что сдай ещё раз ХГЧ и в динамике посмотришь.

 

Ой, а я вот полнеть начала.... :banghead: Вроде бы и ем немного, а на весы встану +300-400 грамм за день.Мне это не нра.В прошлую Б. я набрала всего 7,5 кг.За первый треместр даже похудела немного.А тут всего ничего, а уже вес набираю.

 

Я решила на УЗИ в конце недели сходить - пусть подтвердят, что маточная.А потом и 12 уже можно ждать.

 

У нас вот на учёт надо до 12 недель стать.Но раньше 8-ми почему-то ставить не хотят.Меня в прошлую Б. только в 10 поставили.Сказали, что раньше мне там делать нечего.А сейчас хотелось бы пораньше встать.Надо же кучу анализов сдать, а теперь мне и под сына подстраиваться надо.Так чтоб времени больше было.

 

Верю в чудо и в // с запорами сталкиваются практически все беремчатые. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktorinka //, не нужно сильно заморачиваться на результаты ХГЧ, это конкретная нервотрепка, знаю по себе. Ровняться на всех тоже не стоит, у всех всё индивидуально и растет он вообще скачками. Самое главное, чтобы укладывался в нормы. У меня первый результат на 13 ДПО был 48 и ничего, сейчас всё хорошо, растем по-тихонечку. На УЗИ лучше идти в 5-7 недель от зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, cпасибо, иы меня очень успокоила чес слово))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, ღСветлашаღ, девочки я вам очень благодарна, что вы меня поддержали, спасиииибооо!!!!!! такое облегчение сразу!!!!! Удачки нам всем в вынашивании наших малявок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, привет! На узи хотела пойти как раз в 7 недель, но только из-за плачевного опыта раннее. Потом подумала, раз ничего не беспокоит, то и нечего деточку беспокоить. Уже в недель 10 пойду и сразу все - врачи, анализы, узи)))

Верю в чудо и в //, все Б с этим сталкиваются - это из-за работы прогестерона - нужно подобрать себе рацион и все будет ок. Я сейчас стараюсь больше жидкого употреблять, а так же фрукты - овощи, пока тттт.

ღСветлашаღ, у меня мое нормальное давление - пониженное. В первые дни Б меня отвернуло от кофе, а сейчас начала в день выпивать по чашечке, т. к. ну оч. ощущаю слабость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, ♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, мои вам поздравления с самой первой встречей с малышами :good:

Markiza-olka, тебя тоже поздравляю с маточной беременностью, ну а насчёт сбегать сделать УЗИ, я бы тоже до 12 недель не смогла дождаться, а там конечно тебе решать... А чем врач мотивировала что так поздно делать надо, всем вроде раньше назначают?! Может тебе просто её попросить через 2 недели и сходить сделать сразу же, скажи что переживаешь от неведения. ;)

КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ЗАПОРАМИ

"Верю в чудо и в //", имело место быть при первой беременности как раз в начале самом, надо взять 5 шт.чернослива, 5шт. кураги, всё это залить стаканом кипятка на ночь, а утром натощак выпивать эту водичку и съедать несколько ягод, можно потом в течении дня их доесть, или пусть муж доест. и так каждый день, пока не справишься с этой проблемой полностью. Есть после этого лучше через полчаса только. Ну и ещё хорошо ложку оливкового масла натощак, и через пол часа поесть, или ещё стакан холодной(в меру конечно) воды.Мне сразу это помогло, надеюсь тебе тоже поможет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, я с утра обязательно кофе с молочком. Потому что слабость присутствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, cпасибо, иы меня очень успокоила чес слово))) :giverose:

Пожалуйста! :friends: Вот и девочки поддержали тебя. Все правильно написали, хгч очень индивидуальный показатель, поэтому не стоит из-за него так волноваться. Желаю тебе отличного самочувствия и меньше переживать по пустякам. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktorinka //, я тоже завтра иду на повторный анализ ХГЧ, у меня тесты тоже полосатятся, а вот хгч первый раз показал просто милипусечный, девочки меня тоже вроде немного успокоили, но я всё равно вся уже извелась, буду смотреть динамику завтра. А у тебя ХГЧ нормальный, тем более у тебя по графику вообще не особо понятно когда овуляция была, может вообще не так давно. Если переживаешь, то перездай ещё разочек и посмотри динамику. Всё будет у всех нас ХОРОШО!!! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), она сказала, что не к чему на узи лишний раз ходить. Но я все равно схожу, не выдержу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления, мои пузииики)) очень приятно)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Viktorinka //, У меня сегодня 2 недели 6 дней после зачатия и мою кроху уже увидели, но думаю что в 3 недельки уже точно ПЯ должны увидеть)) А на счёт ХГЧ не переживай, всё отлично))) :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, нас тут таких совсем мало, кто на узи еще не сходил и пока не собирается)

Viktorinka //, согласна со всеми девочками! У всех все индивидуально и сдача этих ХГЧ - это лишняя нервотрепка иногда) Иногда успокаивает, а иногда наоборот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), она сказала, что не к чему на узи лишний раз ходить. Но я все равно схожу, не выдержу)

Так ты уже была один раз или ещё нет, не поняла я может быть? Моя гинеколог тоже мне не разрешала лишний раз туда ходить при первом, говорила что все эти УЗИ(особенно она говорила про 3D), стресс для ребёнка, и он там типа всё чувствует и слышит(у нас правда был разговор на эту тему на приличном уже сроке), и ему это неприятно.... :pardon: :confused: Я не знаю, но тогда 3D УЗИ я так и не сделала, хотя очень было любопытно посмотреть на сыночка до рождения в 3D. Я разные мнения насчёт УЗИ читала, но все схожи в одном, много раз его делать не порекомендует ни один врач, значит что-то вредное всё же есть... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa,

Ну и Слава Богу! Правильно себя надо беречь, к тому же не только себя , но и ребёночка, отдыхай, а поработать ещё успеешь! График работы у тебя очень тяжёлый. Наслождайся беременностью!

спасибо, милая! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), согласна с тобой, злоупореблять УЗИ не стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...