Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

venerals,

У меня токс начался практически сразу , постоянно было чувство тошноты, но токс как я сейчас понимаю был слабенķим, а вот сейчас, тяжело, и тошнит постоянно, и запахи раздражают.. на работе тяжело, а ведь скрываю от коллег свою Б. Ну ничего всё будет хорошо, это просто временные трудности. я надеюсь, что токс обойдёт тебя стороной! А вот про профилактику токса сказать ничего не могу, если бы знала, позаботилась бы о себе заранее.

 

Верю в чудо и в //,

Не переживай, сейчас это вредно, плюнь на всё, сейчас самое главное малышик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

elinocka, Я вот что нашла поэтому поводу : На самом деле эта примета появилась потому, что при вязании женщине приходится много сидеть в одном положении. А сидячий образ жизни для беременной не есть хорошо, т.к. это может спровоцировать обвитие пуповиной малыша. Вот и все объяснение этой примете. Ну а если Вы разумно будете себя вести и вязать время от времени, а ни сутки напролет, то и бояться нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо!

Kapustka, не переживай, все у тебя в маточке! 2 денька быстро пролетят и ты встретишься со своей крошечкой!

Девочки, извините за подробности, сейчас пошла в туалет и на бумажке увидела желтые выделения...очень боюсь... не из-за УЗИ ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем июляшкам!!! Принимайте в свои ряды!!! Не знаю сколько у меня недель, совсем запуталась со сроками. последние М были 11.10.11. , мне кажется что мы попали 29ого октября, тогда мне кажется и была О. А тесты уже на 9 ДПО показали,тогда же и ХГЧ сдала было 18. Это значит 7ноября. А вчера сдала ХГЧ 622. Короче не понимаю у меня 2 недели? Акушерских 4? или 2,5 недели, акушерских 4,5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she3724, У меня лично таких выделений,после узи не было.Но они у меня были в дни предполагаемых месячных.Тут девочки раньше писали что это вполне нормально.У меня они продлились 3 дня,после чего прошли.И сейчас всё нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she3724, у меня не на бумажке, а на каждодневке желтоватые выделения. Читала , что вроде бы это считается нормой. Так что думаю, что все хорошо.А ты утрик не вставляешь, может это он?

 

Девочки вчера сильно болели яичники, очень переживаю, а вдруг ВБ?У вас не тянет по бокам? Проревела весь вечер, боюсь уже всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, Добро пожаловать. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Буду Мамулечкой//, у меня тоже миома большая с 18 лет, это мне не помешало родить чудесного карапуза в 2001 году весом 4000 кг

swetik я советую тебе валериану в таблеткаэх действенее+ еще спазмолитик хэороший( я тоже доктор)

Youlyka, я боюсь второго ребенка))те об этом мечтала 3 года, была ЗБ, а щас периодически мысль и нафига..... я на это подписалась)))

Anitastar у меня -6, но важно не зрение а состояние сетчатки, врачи подстраэховываются и пытаются отправить на кесарево, но я советую идти в самый лучший глазной центр города на консультацию, они все обследуют и скажут ,можешь ли сама рожать. Перврого родила сама я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Всем новеньким,добро пожаловать! :D Я на ebay заказала тест на определение пола ребенка.Его можно использовать с 8-10 недель беременности.Писаешь в баночку,если жидкость окрашивается в оранжевый цвет -девочка,в зеленый-мальчик.Попробую вам фотку вставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия1603,

Спасибки за информацию, вот блин,а у меня работа сидячая, придётса чаще на работе просто походить. а то получается, что на работе сидя провожу 7 часов!

she3724,

Не знаю у меня ещё УЗИ не было. Главное, что у тебя не коричневие выделения!

dkmaritime,

Присоединяйся! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка, а что за тест???расскажи???сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Всем новеньким,добро пожаловать! :D Я на ebay заказала тест на определение пола ребенка.Его можно использовать с 8-10 недель беременности.Писаешь в баночку,если жидкость окрашивается в оранжевый цвет -девочка,в зеленый-мальчик.Попробую вам фотку вставить.

post-48258-1327938122,7187_thumb.gif

post-48258-1328434992,8111_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия1603, моя кроха, девочки, обнадежили!!! Господи, хоть бы с нашими крошками все было хорошо!

моя кроха, утрик вставляю, думаешь, это он? А по поводу болей, у меня тоже периодически потягивают яичники и низ живота, спросила сегодня у своего врача про это, сказала, что это нормально, так желтое тело работает, можно 2 раза в день в прямую кишку свечи папаверин вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и вязала и белье вешала на веревки (тоже говорят обвитие провоцирует) слава богу у нас обвития не было. Так что не верье ерунде, придуманной бабушками от скуки :Hello:

Я и сейчас,пол узнаю. и вязать буду. Меня это успокаивает)) Еще купила себе картины,которые нужно рисовать самой..вот буду ваять :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка, расскажешь потом о результатах))) я вчера считала себе по методике обновления крови (у меня с дочей сошлось и всем подругам тоже правильно насчитала)

Кто хочет - присылайте даты рождения себя и мужа и были ли у вас операции и кровопотери (год) я и вам насчитаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха,

Не переживай, такое бывает у многих девочек у меня тоже иногда там где яичники побаливает и беременностьматочная, доктор сказал, что связки матки растягиваютса, вот и болит.

Пупочка,

А я даже и не знала, что такие тестики бывают! Ты только потом результатом поделись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,

Подсчитай пожалуйста мне: моя дата рождения 16.11.1983, мужа 14.09.1985. кровопотерь и операция никогда не было. Очень интересно, кто у нас получится! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Основан на измерении наличия гормонов.Так вроде.90 % достоверности результата.Стоит от 600 до 950 р.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) всем легкой беременности!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, у вас получается девочка,у тебя кровь в 2010 обновилась, а у мужа в 2009..у тебя свежее..запиши себе куда нибудь)) скоро проверим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she3724, я забивала в нете, это просто формируется пробка и выходит излишек прогика, тем более мы на утрике. Я тоже на нем сижу, по 3 капсулы в день. Фух, ну ты меня тоже успокоила :friends: . а то я вчера :cray: боюсь всего , есть два горьких опыта(выкидыш и ЗБ), этого чуда ждали долго вот теперь вся в переживаниях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,

Спасибки! Проверим потом. Большое прибольшое спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, а мне посчитай, какие данные для этого надо? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...