Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

✿Мистикс✿, можно ношпу) у меня подруга всю беременность пьет, врач назначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Grusha, ух ты, здорово, свой посредник! А какие условия? можно присоединиться будет?

 

Persik1982, добро пожаловать!) У моей Мамы др 16 июля) У меня теперь ПДР 18-го)

 

✿Мистикс✿, я в первую беременность летала, просто потому что это было свадебное путешествие (у нас ребенок получился раньше, чем мы думали, хотели жениться летом, а пришлось весной)))) А в эту решила не летать, все-таки все равно с опасностью свзязано это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь ношпу от болей пьёт?? меня как 30 мин уже колит и колит то посредине кде матка и тянет...не знаю может выпить ношпу...

Я ПЬЮ МНЕ ВРАЧ НАЗНАЧИЛ+свечи с папаверином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Можно к вам присоединиться? Мне вроде уже пора в ильский домик :D Господи, счастье-то какое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, ага, сама нашла))

Marguha, присоседивайся :friends: Вот уже жду-недождусь, когда пол узнаю..вот тут я оторвусь :dance: хотя если вторая девчуля то придется пыл поумерить - после первой пол шкафа вещей осталось :Crazy:

//Буду Мамулечкой//, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я много чего отдала от дочки, оставила только самое любимое))

как надумаю что мне нужно, то присоединюсь) сколько примерно джинсы тебе обойдутся эти?

 

//Буду Мамулечкой//, добро пожаловать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. :giverose: Хотела спросить у работающих.Я устроилась на работу в гос.учреждение в октябре.До этого в трудовой последняя запись в 2001 году.Оформили официально.В октябре я и забеременнела.На работе ничего не говорю.Хочу доработать до декретных.Мне нужно пол года обязательно отработать? Правильно я понимаю? А если узнают о моем положении,могут меня уволить? Переживаю насчет этого... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка, беременных не имеют право увольнять!!! А в декрет пойдешь как и положено в 30 недель. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, спасибо! :)

Пупочка, уволить не могут однозначно! А говорить лучше попозже, если есть испытательный срок. Сама завтра первый рабочий день на новом месте, буду молчать минимум месяца три-четыре :) Так что работай и ни о чем не беспокойся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, я пила реабал, а свечи ставила вибуркол, а на счет нош-пы не раз слышала противоречивые мнения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня токсикоз настиг. :bad: Целый день то тошнит,то нет.В промежутки,когда не тошнит,я перекусываю.Но до рвоты еще не дошло.Надеюсь и не дойдет... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все забываю вам сказать, особенно это наверно интересно может быть тем, у кого уже есть детки, у меня в январе будет студийный фотопроект, посвещенный Рождеству. Кому интересно - скину подробности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик! :friends:

По тв передачка про рождение детишек сейчас шла,интересно.Смотрел кто-нибудь??Там таких крох по 500гр малюсек показывали)))

Пупочка, уволить не имеют право,и по идеи у беременных не может быть испытал.срока.

Меня 3-ий день уже тошнит,спасаюсь сухариками,галетами и сладким чаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Ну и болтушки вы, еле успеваю читать)))

Меня с каждым днем все больше и больше тошнит. К половине продуктов отвращение((( Позывы к :bad: Ем полезное -тошнит, ем вредное -желудок потом ноет ((( А еще молочница проявляется жутким зудом, что делать не знаю(((

В-общем все прелести первого триместра присутствуют)))

 

✿Мистикс✿, я уже пару разок пила ношпу и пару раз ставила папаверин, по мне лучше папаверин вставлять.

Grusha, прикольные шмотки))) А я все в мазекеа покупала почти в прошлую Б))) Что-то еще осталось и можно поносить)))

Mamacita:)), не переживай, видно малыш только прикрепился))) У меня доча прикрепилась только на 8-9 дпо,на 12 дпо заполосатились эвитесты, а хгч на 15 дпо был всего 83.

 

Всем новеньким добро пожаловать на 9 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем..сегодня хочу узнать делают ли в нашем городе ХГЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Пусть оно будет для вас счастливым!!! Новеньким - приветы!!!

У меня сегодня дикое головокружение, не знаю как за руль садиться..... Звонила Г, сказал не кипишевать, все хорошо, все сам скажет, если нужно будет, вроде успокоил))) Он у меня самый лучший, доверяю ему больше чем себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Возьмете в свою компанию?

Задержка 4 день. Тест+ По рассчетам 3нед5дней

На УЗИ не была, у врача не была. Рано думаю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

берем с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka , добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, джинсы руб 600 будут стоить..))

 

Сдала сейчас хгч и прогик, ух и больно медсестра взяла...у меня аж голова закружилась.. На консультации гинеколог сказала что на узи можно уже шлепать, но и хгч может показать внематочную или какие отклонения...Терь жду результата, обещали вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь к врачу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, ждем с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки доброе утричко!

//Буду Мамулечкой//, Youlyka, Присоединяйтесь!

 

Меня с каждым днем все больше и больше тошнит. К половине продуктов отвращение((( Позывы к :bad: Ем полезное -тошнит, ем вредное -желудок потом ноет (((

У меня аналогичная ситуация, а какая реакция на запахи...Я сейчас лимоном спасаюсь. Кушать могу только вечером и то только чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, elinocka, у меня аналогично. сегодня ночью плохо спала, как проснулась прям тошнит, причем как-будто с голоду, кушать прям хочется и тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...