Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Kapustka,

Мне сестра сказала попробовать натощак выпить тыквенный сок. Сегодня попробую купить тыкву, а завтра попробую, вдруг поможет. Я просто уже очень устала от тошноты, похудела на 2 кг, страшно за ребёнка, ведь я ничего полезного есть не могу, всё выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Всем привет, всем новоприбывшим в эту темку огромные поздравления!!! Я вот тоже очень надеюсь остаться здесь со всеми ;)

Девочки, а расскажите кто уже ходил на узи и на каком сроке, ну чтоб понять когда уже точно можно увидеть ПЯ, чтоб лишний раз не нервничать что не нашли случайно. Я вот сегодня ещё с утра тестик сделала, вроде динамика есть по сравнению со вчерашним утренним, но всё равно бледный, так волнуюсь девочки, у меня сегодня по срокам месячные должны прийти были, очень надеюсь на хорошее, БТ (базальная температура) держится 37.2, грудь начала побаливать вчера. У меня за последнюю неделю уже 2 раза кровь из носа шла, у меня с первым тоже так было. И ещё вчера поехали в гости, а я какая-то сонная жутко была, да и ещё голова сильно разболелась... Родственники похоже коситься на меня уже начали, пью сок, ребёнка не поднимаю когда на ручки попросился, а я сама ещё толком ничего не знаю, завтра с утра пойду ещё раз хгч сдам, вечером вроде готов должен уже будет. :worried:

Mamacita:)), не переживай, видно малыш только прикрепился))) У меня доча прикрепилась только на 8-9 дпо,на 12 дпо заполосатились эвитесты, а хгч на 15 дпо был всего 83.

Ой спасибо, может и у меня так будет, завтра всё станет ясно,по крайней мере увижу есть ли динамика хгч?!!!

Девочки, все забываю вам сказать, особенно это наверно интересно может быть тем, у кого уже есть детки, у меня в январе будет студийный фотопроект, посвещенный Рождеству. Кому интересно - скину подробности!

Marguha ,мне про проект очень интересно, у меня сыночку же и 3 годика в конце января будет, давно хотела сделать фотки красивые! А ты что фотограф по специальности?

Девочки извините что по большей части о себе пока, ни на чём другом сосредоточится даже не могу, так хочется что бы всё хорошо дальше пошло... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)),

Я на УЗИ только 23 .11. это будет первое УЗИ. не могу дождатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте и нас!!! :friends:

 

natashka_27, Мы с тобой вдвоем из январят 2010 перешли в июльские карапузы! :grin: ;)

У меня ник был другой (киииса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka,

Мне сестра сказала попробовать натощак выпить тыквенный сок. Сегодня попробую купить тыкву, а завтра попробую, вдруг поможет. Я просто уже очень устала от тошноты, похудела на 2 кг, страшно за ребёнка, ведь я ничего полезного есть не могу, всё выходит.

Только нужно в выходной это дело пробовать. Меня например, всегда сильно проносит от свежевыжатого тыквенного сока. Я его пью специально для чистки. ;)

 

всем привет))

:friends: привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! И нас принимайте в ваши ряды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87,

приветик! Присоединяйся!

 

Karolinaa,

Спасибки за совет! Тогда если только на выходных пробовать, а может лучше и не надо, раз уж он так хорошо организм чистит! :friends: :grin:

 

Верю в чудо и в //, Uppi, Привет девчёнки! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, джинсы руб 600 будут стоить..))

прикольно! а ссылочку дашь где выбрать?

 

Mamacita:)), очень ждем твоего ХГЧ! Дай БОг, чтобы хороший был! Я тебе скину все подробности в личку. Я - детский и семейный фотограф, да. Не по основной специальности, конечно, т.к. у нас в стране вообще нет нормального университетского образоавния по этой специальности. Так вообще я - социолог, работала раньше маркетологом, но вот уже почти два года фотографирую)

Я на УЗИ хочу пойти не раньше 8 недель, раньше не хочу тревожить малышню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пришла с узи ПЯ 11.4, СРОК 4-5 НЕД( тк до 8 нед эмбрион растет скачкообразно может быть несоответсятвие сроку), желтое тело не видно(увиличили дозу утрожестана) прийти 24.11 вставать на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Karolinaa,

Спасибки за совет! Тогда если только на выходных пробовать, а может лучше и не надо, раз уж он так хорошо организм чистит! :friends: :grin:

Я думаю что все же надо. Потому, что сильный токсикоз говорит о сильно зашлакованном организме. Так что такая чисточка природная не повредит. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha,

Жалко, что я никак не смогу, далеко от Москвы! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала узи на той неделе в пятницу пя очень маленькое еще было, по зачатию срок где-то 2,5 недели был. Пойду теперь только в 8недель, тогда уже хорошо все видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, как дела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, куда у нас все повымирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем Привет!!!!

Добро Пожаловать новеньким :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Сегодня были на УЗИ Беременность маточная, у нас всё хорошо, сердечко слушать 28 ноября))) Прописали фолио, магне б5, актовиген, утрик... :yahoo: Виела свою бусюююю)))

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, Поздравляю милаяяя с УЗИ))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

 

elinocka, да, жаль! приезжайте к нам в гости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, приветики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким пламенный привет!!! :wave: :friends:

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, ✿Мистикс✿, поздравляю вас с узи! :friends: :giverose:

✿Мистикс✿, я же тебе говорила, что увидят твою бусинку. :) А почему так много всего назначили тебе? Врача что-то беспокоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, клево..а когда ты к Г пошла???и на узи когда можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем Привет!!!!

Добро Пожаловать новеньким :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Сегодня были на УЗИ Беременность маточная, у нас всё хорошо, сердечко слушать 28 ноября))) Прописали фолио, магне б5, актовиген, утрик... :yahoo: Виела свою бусюююю)))

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, Поздравляю милаяяя с УЗИ))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

тебя тоже поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

а тебе размеры сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо и в //, приветики, у меня тут инет сглючил, обновляю и как-будто никто ничего не написал.

Девчат, что у нас за страна такая, за мужем тут военкомат приходил(( вообще у него болезнь, по которой военник дают, а они говорят что он годен. Три года назад из-за этого работу потерял, потому что 2 месяца делал обследования, а потом пришлось взять отсрочку по аспирантуре, хотя болезнь-то есть. а теперь опять заново. Короче я плакаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, ооо, поздравляю, я пропустила твое сообщение!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, ты че го.успокойся крошку береги.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, Неа у нас всё отличнооо))) Магний и актовиген для хорошего кровообращения для подкормки эмбриона, она так сказала))) чтобы сердечко и мозг хорошо развивались)))

Верю в чудо и в //, Я сегодня у Г пошла она у себя в кабинете сделала УЗИ)))

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, Она записывала размеры и фотку сделала, а я от радости и забыла попросить фотку, так ка сказала что всё окей)))

Marguha, Спасибочкииии)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...