Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Ядовитая Ягода, спасибо :blush:

 

да-да-да... вот и у нас так же... поэтому убрали все что можно раскидать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня убрала большую часть книг и игрушек

амаля вывела до поджопника :banghead:

взяла мой словарь и разодрала :banghead: ну и получила паразитка гранату :doh:

теперь в ее ящике 4 пупса

2 медведя и 2 мяча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, приветик. Ты чего так надолго пропала? Совсем времени мало?

На счёт драк и вредничества так тут ревность наверное ни при чём. Видимо это период такой. Мы сейчас тоже всё только швыряем. Сегодня достала новую игруху. Глаза загорелись, поиграли вместе минут 5 и не доделав понеслись швырять другие вещи.

Дерёмся тоже. Я сначала думала, при чём, что это наверное мальчики только так себя ведут, что типо не дождёшься от них ласки не фига. Потому как если я не в тот момент подойду и чмокну своего, он подбежит ко мне и начнёт меня колошматить. И будет бить до той поры, пока до головы не достанет. Может за волосы дёргать, щипать больно. Я ругаюсь, обижаюсь. Пару раз щипнула в ответ, показать что это больно и неприятно. Сработало буквально на часок. :D А вообще не хочу отвечать силой. Пусть думает, что он один такой плохой мальчиш-плохиш.

 

Девы, нам сегодня предложили место в ясли с августа. А у нас с этим огромная жопа. Я прям с размаху взяла и рубанула, что нам уже не надо. Потом локти кусала. Сейчас уже успокоилась. Во-первых место до 16 часов. Дорого 300 евро и если учитывая, что я дома сижу и не фига не получаю. Дорого короче. Ну и муж ноет, что маленький он ещё и жалко. Да и болячек не хочу чтоб из садика малышне таскал. А они в первое время в садах тольо и болеют. Вообщем надеюсь я поступила правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Я дома с детями совсем замучалась, комп включаем только чтоб Тимке машу и медведя посмотреть, целый день варю, жарю, стираю, убираюсь, да еще жара такая.

Lacosta, с рождением сынули ! Крепкого здоровья и терпения! :giverose:

У кого то дети дерутся, а мой наоборот такой скромняга, у него на улице отбирают игрушки, а он смирно стоит и отдает их. Я его уже учу - держи крепко, не отдавай, это же твое. Конечно, когда попросят надо дать, а когда нагло вырывают из рук - тут уж надо постоять за свое. Муж дома обучает сдачу сдавать :grin: Говорит надо грушу дома повесить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, почему с детями? :D

Мы тоже на площадке скромные. Мы только дома кулаками машем. Я на площадке его тож дрессирую. :D Если его кто обижает или отбирает из немцев, я ему тихонечко по русски - Иди отбири, иди догони, иди врежь и т.д. Всё равно никто не понимает. :grin: Один раз у него печеньку отобрали, он прибежал ко мне за второй. Я ему говорю, не дам больше, иди ту отбирай. Побежал разбираться и даж победил в схватке. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у нас для платного садика не дорого это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ну, тогда действительно выбирать по спецпредложениям ближе к отдыху. А через какого туроператора смотришь цены, вообще в этом году хорошие цены предлагает анекстур, можешь зайти на их сайт, там фильтр хороший у них. Ещё я не смотрела отели возле аэропорта Даламан, посмотри там близлежашие.

Lacosta, получается почти все детки ревнуют :scratch: Может это дело времени, и мне тоже кажется ругать нельзя, лучше объяснять.

berlioz, Юль, как узи?

Lollita, все что не делается все к лучшему ;)

 

Lollita, у нас для платного садика не дорого это...

 

Это верно, у нас садик рядом 700 евро :Crazy: и время работы с 10 до 17, непонятно если работаешь, то как забирать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Еще никак :grin: . Сегодня иду в обед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, у нас вылет только в Анталию бывает. туроператоры разные смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, ну все, поняла, что это не я лох :grin: на анексе цена еще выше чем через фирму, которая с пегасом работает. я конечно в Турцию первый раз, но так то по миру не первый ;) смотрю на разных сайтах, считать и читать умею. просто сезон такой. нам сьют нужен, таких номеров обычно не много в отелях, поэтому не будем рисковать и оформим сейчас. потом спецом посмотрю в конце августа будут ли места и какие цены, отпишусь вам :D и писала я все цены на 3-х взрослых + ребенок 2 г. вы же ездили 2 взрослых и ребенок до 2-х лет :friends: и вылет я смотрю только от Оренбурга, живем мы ближе всего к нему :grin: анекс не организовывает из Орена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, в смысле для платного садика недорого? Ну так у нас это обычный садик, городской, где настоящий интернационал собирается, от детей до воспиталок, где их кормят фигнёй, не занимаются не фига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет опять мальчик.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ты прикалываешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, если бы....поревела малость в машине потом, сама от себя не ожидала....сейчас пытаюсь привыкнуть к мысли, что 3 мужика будет...воть... а так все в норме, здоровый малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, :drinks: думаю ты нисколь не удивлена и будет у тебя 3 снохи :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я почему-то так и думала :pardon: Не расстраивайся, главное здоровенький, а пол не важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юлечка, не расстраивайся, я отлично понимаю твои чуства сейчас, сама когда-то прошла через это (была уверенна что второй ребёнок - будет девочка), ну что ж значит судьба твоя такая, жить в окружении мужчин, у меня есть подруга (ты можешь её увидеть в моих друзьях на Одноклассниках Оксана Ш.) вот она уже 4-х парней родила, тоже всё за девченкой собирается-собирается, а у неё одни парни. Главное что бы здоровенький!!!!!! Значит в старости мы сто пудово будем нянчить ВНУЧЕК!!!!!!! вот тогда и оторвёмся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, да уж, если нам этих внучек понянчить дадут. Попадутся снохи какие-нить стерви. Да и вообще вот я сейчас готовлю лучше и вкуснее свекрови и убираюсь лучше и дома у нас уютней и т.д. и т.п. Вот так растишь-растишь, а потом у них своя семья и всё у них лучше. И с Б сноха в первую очередь к мамочке побежит. А ты короче на втором плане всё время. Эхххх :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ууу, какое у тебя настроени мрачное,

Вот так растишь-растишь, а потом у них своя семья и всё у них лучше.
дак радоватся надо, не держать же их всю жизнь возле своей юбки, если сын счастлив - то и мать сто раз счастливей должна быть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста, с рождением сыночка!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!)) :giverose: :giverose: :giverose:

berlioz, с хорошим узи сыночка!) не расстраивайся.

 

а мы на даче, Ане очень нравится на природе. жалко, детишек нашего возраста мало, на детской площадке вообще одни гуляем, на качелях по полчаса катаемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, у меня абсолютно не мрачное настроение. Это так кажется. :D

Да ясно, что не держать у юбки. Ну ты же поняла мою мысль, или нет? :scratch: Ну дочь она всегда останется ближе к матери, а сын уйдёт в свою семью и всё. я просто сужу по себе отчасти и по моим подружкам, которые свекровей хают и мужей потихонечку от них отваживают. И это не означает, что у них плохие свекрови на самом деле. Одна подруга моя вот переехала недавно, а свекрови сказали, что телефона у них в новой квартире нет, чтоб не названивала лишний раз и не надоедала. И главное муж то идёт на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да поняла я тебя, просто ты так писиммистично всё расписала.

У нас то с тобой всё будер ЗЕР ГУД!!!!!!

Ну а если чего, то мы этим снохам патлы то все повыдираем за своих сыночков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите рост ваших деток, желательно девочек, что-то я думаю наша мелкая такая, она примерно 81 см., ну максимум 82 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, мы 84, норма. средний рост девочек в 2 года 86 см. посмотри в инете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, *ЯЛюда, :D одни мужики пошли :D

 

Lollita, времени не то чтобы совсем нет, но в последние дни все свободное время пытаюсь почитать статьи всякие про детскую ревность, про поведение родителей и т.п... как-то не готова была к этому :scratch:

 

Мини, в последний раз намерила 90см :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...