Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Приветики всем!

Elenka78, как рано у вас выпускной :) у нас еще даже дату не назвали , но обычно бывает в последних числах мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик всем.

Смотрю у многих уже отпускные отгремели.

У нас 27 мая будет.

Выпускной фотоальбом сделали, даже нам показали. Ваня везде грустный, или серьёзный, он честно говоря, не умеет улыбаться на фотокамеру, улыбка очень натянутая и не естественная. Его надо "ловить", рассказать что-нибудь смешное, весёлое, вызвать эмоции. А когда постановочно- капец, робот какой-то, ну в общем то весь в меня, я так же, цепенею перед камерой.

Вчера было в школе у старшего собрание, на следующий год опять выпускной, только теперь 9-й класс заканчиваем. Сейчас очень многие не ходят на этот выпускной, особенно те, кто остаётся дальше в 10-11 класс. Но мы всё равно пойдём, это же праздник, очередной этап жизни завершен, переходим на новый уровень. Класснуха сказала, что сейчас во многих семьях кризис с финансами (я и сама не по наслышке знаю) так что начинает подкапливать деньги, что бы потом не накладно было.

Старшему сдаём на тетради рабочие 1100,

Ване в 1-й класс сдали тоже на рабочие и простые тетради - 2500.

У нас в первом классе учительница сама закупает даже простые тетради, что бы у всех были одинаковые.

Еще сказали что бы дети читали всё лето и обязательно смотреть за ними, что бы правильно держали ручку/карандаш, с этим у многих проблемы, потом очень на скорости и красоте почерка сказывается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, какие хитрые учителя)))) хотят сразу подготовленных деток получить,чтоб и читали,и писали )))) пускай не расслабляются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чешка, и у тебя Ванечка, поздравляю! Ванечки они очень хорошие и славные мальчишки, вот подрастёт, сама убедишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, спасибо большое, да, значение имени понравилось, хотя очень долго решали как назвать, Полина настаивала на Ване )))) ни одного плохого Ваню не знаю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, дорогие! Привет всем!!! Как давно к вам не заходила Такие ники все родные Какие деточки все красивые! С 1м сентября всех:) у нас в мае прибавление получилось;) девочка- Юлечка, 3940,55 см. По параметрам на 260 грамм меньше Кирюхи;) девочка же:))) но прибавляет такими же темпами как и старший брат: 4 мес- 9 кг

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех Сентебрят со школьною порою и Днями рождениями!!! Элиночка вас с доченькой!!!!!!!!!!! Молодцы, крепкой дружбы деткам!! Народ как отмечаете? Что дарите? Как в школу пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...