Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

А у меня рассуждения такие, конечно я сейчас вкладываю в сына всё что в моих силах, но я понимаю, что когда будет жена, ближе должна быть она и я на первое место не собираюсь претендовать и по возможности лезть к ним в жизнь не хочу, тк я понимаю, что молодым это не нравится. У меня первая свекровь была именно такой, а вот вторая :spiteful:

 

Мини, мы 89-90 как-то по разному получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, мы 89-90 см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не знаю сколько :scratch: уже давным давно не взвешивались и не замерялись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вкладыш для новорожденных в слинг :spiteful: мега вещь :thumbsup:

попробую сегодня к вечеру выйти с двумя погулять, т.к. сидеть дома не вариант, Костик капризничает, не нравится ему когда я вовкой занята :Crazy: так что будем гулять вместе - пусть привыкает что он не один :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ты слинг себе приобрила или с Костей у тебя тож был? Какой? Тож хочу, но так неохота рыться в них, а их таааак много всяких.

Удачной вам прогулки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я покупала эрго-рюкзак еще с Костиком, когда ему мес 8 было... но мало мы таскались с ним....

а вот теперь купила вкладку

Ссылки скрыты.

он для всех эрго-рюкзаков подходит :pardon:

 

с костиком у нас еще был слинг, такой что ноги вниз висят, но считаю что такие нельзя покупать, ноги должны быть разведены и т.п.... короче я с тем ходила 2 раза, потом подруге отдала... :spiteful:

 

У нас папа сегодня до ночи работать собрался, так что я точно пойду гулять. Костик проснется - покормлю, и потопаем... уж не знаю как справлюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юль, а вы не решили как назовете сыночка?

 

Мы сейчас пришли от окулиста, Егор там вёл себя хуже всех детей, дергал всё ручки в коридоре, носился по коридору, а в кабинет врача зашли я ему обувь сняла, пока себе снимала, он подбежал к столу врача и давай там на клавиатуру давить, позорище короче :blush: Перед ними была девушка, с дочками, одна как Егор, вторая наверно месяцев 9, которая постарше села и сидит, а я про себя сижу и думаю, если бы я пришла с Егором и ещё одним ребенком, это бы была полная *опа :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я пришла с Егором и ещё одним ребенком, это бы была полная *опа

 

:D:D:D мы так свидетельство о рождении получали... :spiteful: :grin:

у меня муж стыдится когда Костик так себя ведет. А мне не стыдно - ЭТО ДЕТИ! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, почему с детями? :D

А потому что у меня их двое :D

Первый ребенок приемный - Настюша почти 11 лет мы ее воспитываем с 4,5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, у меня для мальчика не было имя придумано :grin: , девочку знала как назвать...теперь думаем...но мне на ум приходит только Паша, Миша, Вася , Петя....и я ни одно особо не нравится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, почему с детями? :D

А потому что у меня их двое :D

Первый ребенок приемный - Настюша почти 11 лет мы ее воспитываем с 4,5 лет

Евачка, ой. какие вы молодцы :good:

 

berlioz, а такие как Яков, Григорий не нравятся?

 

Lacosta, да, да ДЕТИ, но блин хочется, чтобы вел себя не так безбашенно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, не знаю даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМ УЗИ!!! И ЕЩЕ ОДНИМ МАЛЬЧИШКОЙ!! а там все точно было видно???? (конечно у тебя глаз наметаный)

я девочки разболелась , а самое главное потеряла голос вообще шиплю как змея и все. ну все испробовала что знаю и ингаляции с содой и теплую минералку пила еще мирамистином пшикаю (вообще горло практичеки не болит) ДЕВОНЬКИ ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛЕЧИТСЯ??? (к доктору пока никак не могу попасть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да придумала Юлька имя. Сказала назовёт Козимир Александрович.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да придумала Юлька имя. Сказала назовёт Козимир Александрович.

:lol: :lol: :lol: лучше Ричард Александрович :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ну ты чего так смеёшься то? Юлька сейчас совсем расстроится, что не оценили её идей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Юль, а как тебе Сан Саныч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю тебя! Дай Бог, чтоб твои мужики тебя потом на руках носили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, юль правда Александр Александрович !!! КЛАСС :good: я очень хотела , но не дали :this: мне это имя очень нравится и для девочки и для мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится. но фигня в том , что оба отзываться будут же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz,

что оба отзываться будут
у имени много интерпритаций - Саша, Саня, Санёк, Сашок, Шурик, Шура, Шурка вот и придумай для мужа один вариант, для сына другой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, время ещё есть, так что определитесь с именем ;)

 

Девчонки, а у меня вопросик к тем кто имеет опыт старших деток. Как перестают писать ночами, это в определенный возраст или нужно просто поднимать ночью с постели и садить на горшок :scratch: Если честно второй вариант как-то не очень, я вот только сейчас более менее стала спать ночами и сейчас брать по 3-4 раза поднимать ребенка, да и не факт что будет писать, тк уже такое практиковала. Вообще в каком возрасте не писают ночью :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ,

нужно просто поднимать ночью с постели и садить на горшок
потом стал сам вставать и сам садится на горшок, уже без моей помощи, когда освоили унитаз, сначала будил меня ночью что бы проводила до туалета (темноты боялся), потом запомнил дорогу и на ощупь стал ходить сам. По возрасту не напишу - не помню, ну годам к 3-м сам по ночам вставал и садился на горшок (горшок стоял возле кровати).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже ночью отучает от пампа, а у вас дети днём уже дружат с горшком хорошо?

Мне вот кажется, что для этого ещё ранновато. Во всяком случае у нас. Мой ещё далеко не всегда просится, иногда вредничает и не садится на горшок. После дневного сна он тааакой капризный, что пока всегда прундит в памп, потому как из кровати его не выманить, лежит, ноет там или злится или просто бесится. Потому если я после сна предложу горшок, я ему настроение вообще испорчу.

Вообщем я думаю, ночью с горшком он меня вообще пошлёт. Да потом его укладывать ещё. На фиг надо? Пусть спит на здоровье.

Моё мнение на ночь отучают детей, когда они уже более смышлёные, когда уже просятся на горшок, когда терпят, когда днём спят без пампа, вообщем когда на 100% знают, что писать надо только на горшок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от ребенка. Ваня у меня без пампса спал ночью где то с 1,8 года., мы его 1 раз за ночь высаживали на горшок....а Федю я :banghead: :banghead: :banghead: днем не могу уже 4 месяц научить писать в горшок, у меня уже руки опускаются, он ВООБЩЕ в него ничего не делает. посидит , встанет и пойдет свои дела наделает где нить....мне кажется что он до свадьбы ссаться будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...