Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Lollita, попробуй относиться к этому проще - король Эдуард, сын Генриха VIII, умен в 16 лет от того, что все детство его держали в стирильных условиях. По мне так лучше в детстве подристать, чем потом всю жизнь бояться что-нибудь съесть и где-нибудь сесть ИМХО :pardon:

Чудо-чудесное, Супер поездка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-чудесное, привет :wave: здорово вы отдохнули, молодцы! Фоточки размести, посмотрим ;)

 

Lollita, у нас такая же ситуация, поэтому я там стараюсь сама не есть и ребенку либо с собой брать. либо говорю, что сытые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-чудесное, так вдохновенно написал, как будто и я там вместе с вами побывала (уже 14 лет не была в Киеве), у меня мама едет туда 29 июля (на Родину свою), тоже хочет по Киеву побродить (молодость вспомнить) да и родни у нас там полно.

Lollita,

А тут мясо готовое просто так валяется на кухне по 2 дня и потом естся,
а потом говрят "Чё это у нас тут кишечные палочки всех с ног валят". А у тебя почему такой щадящий режим, допрыгалась? Думаю если бы ты была в России, тебя бы в больничку закрыли, недельки на две.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

У нас погода ... стоит ожидать только лудшего , наверно лета так и не будет нормального , постоянно дожди ... когда деньки солнечные попадаются идем гулять или на пикник , но это бывает раз - два в неделю :(

Малая у нас магнитафон ходячий что слышит все повторит , сейчас осторожно уже подбирать слова нужно , а то услышала слово дурочка , потом ходит и говорит :grin:

Уже что-то сама придумывает , было поставит стульчик свой детский к окну и пальчиком показывает и говорит - Тут собака черная упала :D от куда она это выдумала :D

Ну и конечно же пакостная такая бывает немагу ... муж гладил себе майку , она подбежала и за утюг горячий схватилась ну и конечно же все пальцы обожгла :spiteful: :Crazy: теперь его стороной обходит :Crazy:

С горшком у нас дела обтоят никак :D ну я ее и не приучаю , так как она горшок приспособила для того чтоб на него вставать и через окошко глядеть , поэтому я его убрала в кладовку , ну и стульчики детские тоже туда же , а то она залезет а потом в окно стучит ,роллеты пытается отодрать :spiteful:

Я вчера изменила прическу )) теперь у меня короткие волосы ))

Ссылки скрыты.

а вот мы на пикнике

 

elina1, ужас конечно что Киру пришлось пережить испугался наверно больше всего :( выздоравливайте скорее, чтобы все зажило и следа не осталось ! Как здорово что еще есть такие больницы с такими хорошими работниками ))

Чудо-чудесное, какие вы молодцы так отлично отдохнули и везде побывали , ты так все красочно и интересно описала ,мне тоже захотелось в Киев :) :good:

Lollita, ого ничего себе , а чего они так еду оставляют то ? не боятся чтоли какую инфекцию потом подцепить , мясо так вообще быстро портится особенно летом , да я бы тоже в таких условиях ничего не ела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Не переживай, муж же твой вырос ка-то, вот какой здоровый мужик! :grin:

Vinogradinka ღ, Размещу, вот разгребусь немного только.

*ЯЛюда, На самом деле впечатлений куча и самых разных, главное, что только приятных, всего не напишешь, мы и в кино в Киеве ходили, как же кажется забавно Джейсон Стетхэм говорит по-украински :lol: ( смотрели ''Без компромиссов/Блиц'')

Ядовитая Ягода, Тебе все к лицу, красотка! :thumbsup: Ника старше своего возраста выглядит :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну мой Тимоха далеко не в стерильных условиях живёт. :D Но вот к приготовлению еды, а главное к её хранению у меня свои требования :D

 

Да и не думаю, что от такого только продрищешься. Особенно в мясе там таааак быстро бактерии развиваются. А потом они в нас живут. Бяяя.

А масло, которое без холодильника хранится. Оно уже через 3 дня каким-то прокисшим на вкус кажется. А они мажут и нахваливают.

 

Ядовитая Ягода, красоту ничем не испортишь. :thumbsup:

 

*ЯЛюда, в России бы запихнули в больничку и ещё как. А у нас всё нормально, пейте магнезий, больше лежите, ну и приезжайте, если будет хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот фотки :grin:

 

Первые сутки в РД:

Ссылки скрыты.

 

Выписываемся домой (3-й день):

 

Вовке 7 дней:

 

3 недели:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, иииии, пищу от умиления, такой малышь, такая маленькая кроха, т-т-т на вас, Ирка вы с мужем такая красивая пара, я бы даже сказала гармоничная, вот как две половинки оного целого, а у Костика при рождении мне кажется шевелюра была побольше или одинаково?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, спасибо!

У Костика волоски были где-то 4-5см, у Вовки - 2см :grin: считай лысик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитая Ягода, красотулечки!!!! :) тебе что с короткими,что с длинными волосами-все хорошо :good:

Lacosta, любуюсь,любуююююсь :give_heart: какой малыш красивый :giverose: фотки как из журналов!!!!такие интересные :good: с твоим творческим подходом вам никакой проф.фотограф не нужен :friends:

Lollita, беее.....я с тобой полностью согласна насчет еды!как можно мясо так долго хранить?! :Crazy: я из холодильника-то на 3й день с подозрением его достаю :spiteful: так вы уже дома?или у свекров?

 

Девы,у меня вопрос! а вы фотки в альбомы оформляете,или у вас все в компе лежит?хочу осенью заняться этим вопросом.а то в компе как-то неудобно:фоток ооооочень много и отличных,и плохих,и одинаковых...хочу красивый альбом :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1,

хочу красивый альбом
тоже хочу, но я хочу натуральный фотоальбом, а не книгой, ты наверное видела такие книги напечатанные, у нас тоже всё в компе, но муж периодически скидывает их на отдельный жесткий диск, так сказать для лучшего хранения, а то мало ли что.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta Вовка-Костик №2 :grin: очень похожи....Красивые фотки и вы такие счастливые....блин, как же здоровско, скорее бы тоже уже разродится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Поздравляю! Вовчик-красотун малепусенький! :give_heart: Вы на самом деле с мужем чем-то даже внешне похожи, на фотках очень счастливые! :thumbsup: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ВЕРНУЛИСЬ))) приветик всем!! :wave: :wave: :wave:

25 дней без инета :spiteful:

 

Anna8119,

Shenan, что тебе позволяет на отдыхе с детьми позволяет отдыхать? аниматоры? няни? бабушка? что? :Hello:

на отдых мы брали няню конечно, одна я бы не справилась, муж только на выходные приезжал. одна с ними поеду только когда оба мелких соображать будут :D например Тимуру 5 лет будет а артуру 4. Вот моя подруга была с такими детьми, ну такого возраста, то нормально уже. а вобще у меня послушные вроде, я 7 книг прочитала за отпуск :spiteful:

Артур на море вырос на 6 см и набрал 1800 грамм :spiteful: сег врач приходила, прикололась))) рост 67 см а вес 6750 гр :dirol:

 

Lacosta, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ЗДОРОВЬЯ ВАМ ПОБОЛЬШЕ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, не очень поняла,что ты имеешь ввиду :scratch: есть обычные альбомы,а есть то,что в фотостудиях предлагают-фотокнига :scratch: мы тоже на жесткий диск скидываем периодически :) я хочу сама альбом склеить :Crazy: скрапбукинг это,кажется,называется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, фотки просто ОБАЛДЕТЬ :good:

Чудо-чудесное, Shenan, с возращением девчонки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1,

-фотокнига
да, да, но я хочу альбом, когда фотки вставляешь и подписываешь комментарии, ну вобщем по старинке.

berlioz,

скорее бы тоже уже разродится
Юль, что то рано ты хочешь "поскорее бы", тебе еще топать и топать, как говорят - наслаждайся беременностью (хотя для меня это не было наслаждением).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, что то я не особо наслаждаюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки вес у артура не 6750 а 7650 а рост правильно написала 67 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки вес у артура не 6750 а 7650 а рост правильно написала 67 см

сладкий капузик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, да уж)) чуть позже выложу фотки своих пузанчиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ой, какие вы :give_heart: Здоровья вам! Муж такой довольнющий :)

Ядовитая Ягода, тебе и с короткими тоже класс :good: меня плохая погодя тоже всегда вымораживает :spiteful:

berlioz, так, всему свое время до ноября не так уж долго и осталось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz,

что то я не особо наслаждаюсь
я с Ваней ходила, тоже не понимала смысла этой фразы, не было у меня никакого наслаждения, может быть это актуально для тех, кто впервые беременный (или у кого есть помошники, которые готовят, моют, стирают, гуляют с детьми, работают на работе, носят твои анализы в больницу и возят тебя на машине по этим самым больницам ну и т.д.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-чудесное, Lollita, elina1, Vinogradinka ღ, Спасибо девочки большое за комплименты ! :giverose: :giverose: :giverose: :blush:

Lacosta, фото просто прелесть , а твой творческий подход просто непривосходим ! :give_heart:

Shenan, с приездом ! ого какой Артурчик уже большой стал )) здорово ! :)

 

У меня вчера подруга родила :) девочку )) тут в Лондоне, бедняга намучилась , сегодня расказала , мне так там ей пришлось ждать палаты 5 часов , госпиталь переполнен был, а у нее схватки сильные , намучилась вообщем до ужаса , как родила еще 1 час зашивали (( , а сегодня уже выписывают ее , непонимаю я такие госпитали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы,побольше фото постараюсь на днях выложить :)

Это вчера

Ссылки скрыты.

 

Лакоста, Ириш,такой милый крошка :man_in_love: Ну прям второй Костян :grin: Очень похожи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...