Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

berlioz, Юль...ты с весом не прогнала??за 2 недели с 66 до 88 кг?? у тя в профиле!!мож ты перепутала совсем чуток??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем спасибо. *ЯЛюда, тебе особое. До богини мне конечно как до Китая. Но хоть одна приличная фотка от мужа и то радость. :D

 

yana77, ты давай выздоравливай.

У меня у мужа в Греции тааак сильно грыжа обострилась, видимо после чемоданов наших. Вздулась прям шишка, день в кровати провёл. Врача даж вызывать пришлось. Вообщем мы там на больницы и врачей 2 штуки почти евриков отвалили. Сейчас ещё всё это надо со страховки назад выбивать, бумажек море заполнить. :scratch:

 

berlioz, пуз знатный уже. Ты на узи больше не была, девчина то ещё девчина? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, прогнала ))) в цифре первой ошиблась ))))

Lollita, на узи записана на 5 Июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сейчас вас фотками замучаю. Но я ещё вся в отпуске. :D:D

61bb30ecc749t.jpg

be4243fbe61bt.jpg 2c9740083afdt.jpg 84189776476dt.jpg 30684a056cd4t.jpg

В аквариуме f1c76fd2f670t.jpg

3359de1baa9et.jpg 4491bc473323t.jpg 897ed6e62af2t.jpg Тим кормит форелей в озере, которых мы сейчас будем поедать. :D

 

Остров, куда ссылали жить прокажёных людей. Жуткое местечко, но очень интересно бродить по городу-призраку.7b771e9d3288t.jpg b6008928250dt.jpg

Фонтан ещё с 1500 года20d4239b1ec9t.jpg

8bfcf04a1343t.jpg

Скала с пещерами для захоронений. 84d8559be2b5t.jpg

Тим исследует пещерыfff1e0b163f6t.jpg

 

9660b70e8643t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, довела мужа, отощал он у тебя :grin: сама хорошеет, а муж....молодцы , хорошо отдохнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, хорошо отдохнули и не говори. :D

Муж то на диете сидел до отпуска. 10 кг сбросил. Я ж не виновата, что у него мышц нет не фига, вот теперь дохликом и смотрится. Пусть качается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ну грыжа сейчас очень у многих есть, у моего мужа например, у подруги, у обоих моих родителей....так что с этим жить можно )))

ну жить-то с этим до поры до времени нормально можно. Это вопрос времени и величины грыжи. Если маленькая,то обойтись можно и без операции,но постоянно поддерживая позвоночник физ упражнениями,а вот если человек еле передвигается от боли,то тут уже жить не хочется :spiteful: и здесь только операция,после которой,кстати, нет ни намека на боль :pardon:

yana77,так что хирург сказал? :shock: надо ж решать проблему... :scratch: они денег,наверное,хотят :spiteful:

 

Лолита,ну таааак в отпуск захотелось...... :man_in_love: очень здоровские фотки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати :D кто у нас там следующий рожать? группа товарищей в ноябре или еще кто-то пораньше есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, мучай-мучай :grin: А то ты нас фотами совсем не балуешь))) Супер!!! Глядя на вас, тоже захотелось в отпуск. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх отпуск, какое наглухо забытое слово :scratch: не видать мне его как своих ушей еще лет 10 наверное :tease: тк у нас нет ни одной бабушки желающей провести с детьми на едине хотя бы 1 день. Но мужа я выпихиваю в конце июля в отпуск на Алтай, сплавляться на рафте по Катуне :clap: хотел с нами на даче посидеть. но я не вижу в этом смысла :pardon: это не отдых и не отпуск ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, добрая душа :)

У меня муж сегодня спросил какие у нас дальнейшие планы ))) имел ввиду как ему дни брать и все такое )))

А я ему: не знаю какие у тебя, но я в следующем году в августе еду в Испанию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, молодец :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, молодец :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, увы, говорить нечто подобное я могу сколько угодно, толку не будет, да еще и пнут на тему: хотела детей - вот и сиди теперь :pardon:

В его оправдание могу сказать, что недавно предложил мне ходить недалеко в фитнес клуб какой-нибудь, и то неплохо, но мне-то подавай скаладром :banghead: короче, женщине всегда надо то, чего нет :taunt: :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, мне муж тоже сегодня про клуб говорил, но я эти разговоры уже не защитываю.... Все равно нет и не будет времени туда ходить...

А в отпуск себя вывезти заставлю ))

Меня иногда тоже пинает на тему хотела детей- получай... После этого сам не рад что такое с языка сорвалось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, младшему будет 1,5 года и езжай в отпуск с детьми....уже не так тяжело будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я тоже смотрю на своих гавриков и думаю на следующее лето мужа дома оставить (тем более отпуск ему летом не светит) и махнуть одной с детями на отдых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, не, я , если поеду, то с мужем ))) мне пиво одной скучно пить...да и детям со мной одной скучно будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz,

мне пиво одной скучно пить
мы с тобой по разному отдыхаем, я пиво не люблю и на отдыхе не упортебляю спиртное, мне и так хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы)

у нас вчера первый раз за лето было такая погода как надо)))

были на море

маленько амалю покатали на карусельках))

1380bb55cdd5t.jpg

27c6af05f688t.jpg

c6e24e5ef62et.jpg

01fc083e129dt.jpg

15f71e101603t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ты чего не пишешь, как там Вовчик? Как ест? Как спит? Привыкла уже к малявке? Костик с мамой сейчас? Скучает? Ты его до этого оставляла уже одного когда-нить?

Я тут в июлятах прочитала, что тебе скучно там лежать. Так что давай пиши тогда нам, как у тебя дела.

 

*ЯЛюда, я не знаю, насколько взрослыми и самостоятельными наши будут на след. год. Но в этом году без мужа это был бы тогда вовсе не отдых. Мы с мужем то порой за Тимом не успевали. Он поест, ему скучно и давай дурака валять, по всему отелю носится, а мы за ним, а так хотелось посидеть понаслаждаться. А так муж днём с ребёнком, а я под солнышком. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да с айфона сижу, ноут не охота брать сюда))

Вовка спит да сисю сосет ))) пока чудо ребенок ))))) гы )))

Костик с мужем в основном, мама только днем с ним сидит. Муж эти дни будет брать по первой половине дня, с утра просыпаются-кушают-играют, потом мама моя приедет, погуляют, спать уложит... Потом уже около 19-20 муж домой вернется, а мама уедет. У нас моя мама не надежная ))) муж мне хоть доказал что может и покормить, и усыпить, не нарушая режим и искупать как следует. А у бабушки он не ест, она его на руках только таскает... Нах надо.... Костика никогда не оставляла ни с кем больше чем на несколько часов(( очень без него грустно (((

Муж порадовал, в последние дни был раздражен из-за работы и т.п. Частенько огрызались с ним, а тут прям медовый месяц ))) жалко только видимся мало, но лучше пусть с костиком побудет, чем около меня сидеть.

У меня матка болезненно сокращалась при кормлении, в первый раз такого не было. Врач смотрела сегодня сказала что там все отлично, завтра еще узи сделают. Ой! Пойду мазок сдам )) забыла что меня звали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а у тебя самой не грыжа???? ты прям про меня пишешь именно жить не хочется боли такие что чуть сознание не теряю хожу буквой зю. мне пока назначали курс колов (болючие заразы).

Lollita, фотки просто чудо :good: расскажи как тебе отель понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, блин, я тож буду переживать, как Тим без меня останется. Первый раз его кину, да потом и вернусь с кем-то ещё. Прям сплошное предательство. :grin:

Муж на родах с тобой был? Поддерживал?

Когда домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, да у меня,ТТТ,нет,но у моей тети грыжа была,2 раза оперировали...у мамы,но она обошлась без операции,пока поддерживает себя лечебной физ-рой. Просто видела я эти нечеловеческие мучения,когда даже спать люди не могут. Да и мама на операциях таких стоит временами,много рассказывала. а чего за уколы? хоть облегчают состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...