Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Iness_A, привет! :Hello: Поздравляю :grin:

Эх, девочки, а я только за первым пошла в 29, так что и сравнить не с чем!

У меня вообще здоровье -ок, а тут только прошла простуда, так горло заболело, когда оно у меня в последний раз болело? В институте, курсе на третьем, кажется. Иммунитет загнулся, похоже :scratch: но если так надо для малыша-потерплю, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки! Я все-таки решила, что не пойду рано на УЗИ, буду спокойно ждать и наслаждатся своим положением. :friends: Это я себе обещала после первой Б, когда все торопила время до родов. А потом решила - это такое прекрасное время, хочу насладиться каждой минутой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, спасибо за инфу) никогда даже не пробовала парацетамол от головы.

 

Tanzilya, уверена, что горло скоро пройдёт (полоскать только надо почаще). Раз оно так давно болело последний раз, значит, не слабое место оно в организме.

 

lentochka88

это такое прекрасное время, хочу насладиться каждой минутой

 

я тоже ОЧЕНЬ хочу наслаждаться, но ловлю себя на подсознательных страхах (первая Б сложно протекала). Уговариваю себя, что за 10 лет всё изменилось, всё будет иначе, гораздо лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик, всех с наступающим, у нас с вами самый лучший подарок:) выздоравливайте!

Iness_A , все будет хорошо, настраивайся на это ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, cпасибо за поздравление!!!

Девочки, с Новым Годом всех! Подарочек у нас просто чудесный!

У нас папа ещё не знает, я ему сегодня открыточку подарю новогоднюю с тестиком полосатым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Привет от Сентябрят-2010 :wave: :wave: :wave: Поздравляю вас с этим новогоднем чудом!!! Счастья вашим семьям, самое главное здоровья, берегите себя!!!

Год кролика совсем уж на подходе.

 

Вокруг предпраздничная суета.

 

С опущенною мордой тигр уходит

 

Невзгоды и печали с собою унося.

 

Надеяться и верить мы будем ненапрасно,

 

Ведь кролик щедрый на добро.

 

Пусть настроенье будет радужным, прекрасным

 

Не исчезает никогда оно.

 

А кролик друг, наш благодетель

 

Наполнит позитивом каждый дом

 

Достатком он одарит всех на свете.

 

Но не забудьте Вы о нем.

 

Комок пушистый с длинными ушами

 

Морковку любит и капустную листву.

 

Пусть сядет за столом он вместе с Вами.

 

Как Новогодний талисман прогонит прочь беду.

 

Крольчонок милый, хрумкнув угощенье,

 

Он с благодарностью Вам принесёт

 

Удач мешок, огромного везенья,

 

Исполнит все желанья в Новый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с Новым годом и новогоднем чудом!!! У нас оно тоже произошло под новый год :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ОЧЕНЬ хочу наслаждаться, но ловлю себя на подсознательных страхах (первая Б сложно протекала). Уговариваю себя, что за 10 лет всё изменилось, всё будет иначе, гораздо лучше)))

 

Я тоже переживаю очень, хоть первая беременность прошла замечательно. Но, главное верить, что все будет хорошо.

 

Спасибо, всем за поздрвления. И, конечно же, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Пускай Господь бережет ваших крошек и дарит только радость! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! :drinks: :giverose:

Желаю всем самое главное здоровья, счастья и успехов!!!!

Хорошо проходить эти оставшиеся 8 месяцев и родить здоровеньких малышей!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

девочки, судя по расчету кукузя.ру - мне к вам))))

Всех с наступающим ( у кого-то может уже наступившим) НОВЫМ ГОДОМ!!!

Желаю Счастья! Добра! Здоровья! Любви! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ! ЗДОРОВЫХ КАРАПУЗОВ!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, была сегодня на узи, и у своего любимого Г. У нас все хорошо...назначили кучу лекарств)))

Всех с новым годом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всех поздравляю с наступающим! Желаю крепкого здоровья, больших денег и любви! А ведь так и будет, я верю! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех С Новым Годом!!!! :giverose: :giverose: :giverose: желаю нам всем легкой беременности и родов, рождения здоровеньких и умненьких любимых малышей-зайчиков! А всем планюшкам - долгожданные // в новом году))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться. Получила результаты ХГЧ: 2183,75. А вот с неделями я запуталась. Там такие комментарии на украинском языку (думаю т.в. - тижні вагітності).

т. в. медіана

1 120

2 330

3 1000

4 2400

5 30400

6 53500

7 90100

 

Это акушерские или что? А то у меня на момент сдачи был 17 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Поздравляю всех с Новым Годом!!!!!!!!!

Нашим крошками расти здоровенькими и радовать родителей.Всем счастья и тепла! :D

 

lentochka88, В каждой лабе свои нормы.Но обычно они считают по акушерским неделям.

Не знаю как твоя.Позвони им и уточни.Потому как,если по эмбриональным то вы как раз вписываетесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lentochka88, В общем я тут логически прикинула.Походу твоя лаба по эмбриональным неделям считает.Потому как первые 2 акушерских мы никак не можем быть Б по идее,это же начало цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макаруся, я уже тоже так прикинула. :grin: Будем верить, что все хорошо и ждать похода в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lentochka88, мне кажется, это именно эмбриональные недельки, поэтому отличный ХГЧ !

Макаруся права, 2 недельки акушерских - это ж примерно середина цикла, никакой пока ещё имплантации и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Принимайте в свои ряды)) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milledi, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх....как себя чувствуете...я вообще почти ничего не ощущаю, кроме груди...это пипец, писаю часто, ем много, и почти все. иногда спина потягивает, когда долго сижу....а у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milledi, привет!

Malina_mama //, хочу спать, а тут новый год и гости, которым решено ничего не говорить! Ложусь раньше всех, просыпаюсь в 9 и все тут.

Расскажу как ходила к Г 31.12: мне сказали, чего я так рано, приходи после праздников на узи. Быстро посотрели на кресле, сделали экспресс-тест и заявили, что косвенные признаки Б есть не больше 2 недель, что лучше пока никому ничего не говорить, пока не побываю на узи и оно не подтвердит, что все как надо идет. Короче, не ходите люди к врачам 31 декабря :grin: Еще сказали соблюдать половой покой и тяжести не поднимать. Успокоила... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina_mama //, я вечно хочу спать.благо сейчас праздники сплю как сурок

но я очень сильно болею, простыла где то (или заразилась на работе, у нас там все дружно болеют после прививки от гриппа)

пила малиновый чай, шиповник

ничего не помогает

еще и температура

вчера на ночь выпила таблетку аспирина

утром седня встала, соплей нет, теп-пы тоже

но что-то живот низ ноет, до этого такого не было

а вчера вечером еще ела малиновое варенье и попала косточка от малины

и как хрустнуло в зубе

короче треснула четвертинка зуба, который никогда не беспокоил

есть на этой стороне не могу, обзвонила все клиники, дежурные врачи выходят только завтра

пойду делать снимок завтра и что скажут, как его лечить теперь

блин, как-то год у меня начался в болезнях и неудачах :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну я , наверное, к вам, вот у нас с вами к новому году подарочек какой получился. Удачи нам с вами. Чтобы точно все было только хорошо и отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я к вам!!!!такой подарок на новый год, я до сих пор не могу поверить!!!!полосочки потихоньку темнеют!!! результат ХГЧ только завтра...легкой нам всем беременности и здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...