Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

а я сегодня не удержалась от копченой куриной ноги)))) грудь тоже похожа на два синяка))))

по поводу кому говорить, кому нет...родителям, брату и его жене сказала самым первым как вышла из ванной с тестом))) потом любимого порадовала, правда у него реакция немного неадекватная была :pardon: а так пока сказала самым близким людям, кто давно за меня держал кулачки и радуется теперь как за своего собственного малыша) а на недоброжелателей мы даже внимания обращать не будем, не их это дело!

Завтра результат ХГЧ получу....скорее бы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где про питание статейка, ссылочку дайте пожалуйста. Про петрушку я кстати знала, эта травка для мужчин :)

я добровольно отказалась от кофе, хотя кофеманка еще та. пью зеленый чай и всякие травяные чайки.

 

у кого как с грудью девочки? :shock:

у меня вообще никак, чуток увеличилась и все..думаю это индивидуально, не переживай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, про продукты

http://www.nutrilon.ru/my_pregnancy/1326/nutr1/zap_pr1/

http://www.prodetey.ru/razdelber45.html

http://www.7ya.ru/article/Opasnye-travy/

А вообще можно набрать в поиске на google например "питание при беременности" и посмотреть по ссылкам советы. Там их много.

 

Tanzilya, да соленая рыба - считай сырая рыба. А сырое мясо или рыба - это всегда источник потенциальной опасности. Хотя может и повезти.

 

Про грудь. У меня слегка увеличилась и почему-то выступили узелки Монтгомери и стали болеть.

 

Токсикоз у меня уже есть в легкой форме. Почему-то неприятно мясо. Сварила вчера детям говядину, а сама есть не хочу. И вообще не тянет на мясное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, про продукты

спасибки

у меня тоже в легкой форме токсикоз, воротит понемногу от всего, травяные чайки с лимончиком помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получила результаты ХГЧ на 16ДПО 388,76 мЕ/мл, что соответствует 1-2 неделям беременности!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: УУУУУРРРРРАААА!!!! Так будущий папочка кричал в автобусе от счастья)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Присоединяюсь и я к вам!)))) Всем крепкого здоровья, легкой беременности и родов!)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, всем жителям. :wave: Кажется я к вам. :D Так как О поздняя была (13.12 на 23 ДЦ), то срок у меня меньше и я в сентябрятах2011. УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina_mama //,

у меня грудб юолит по-моему все сильнее и сильнее....как два синяка....пролактин сдала- в норме....у кого как с грудью девочки?

А пролактин здесь не причем совсем грудь нагрубает из-за прогестерона и это очень хорошо))))

kolokol4ik, Tanzilya, С отличными результатами ХГЧ

У меня понедельничный анализ показал 730 :)

 

Я ь на вашем месте не загонялась по поводу питания.Конечно нельзя все известные гадости.Алкоголик,сигареты,сырое мясо так как оно является источником токсоплазмоза.а вот рыба кстати не является носителем токса.Копченостей,газировки чипсов.Конечно не стоит много есть.Но иногда можно,если очень хоцца.Так же можно все же немного винца дернуть :D .Мне официально разрешили на НГ пару ложе шампанского

 

У нас сложились такие обстоятельства сейчас,что пришлось сказать всем родным.Свекрам,маме,сестре.Но вообще мы планировали никому не говорить пока точно все не будет ясно.Я в этом смысле не сглаза боюсь.Я боюсь осложнений всяких.а потом если чего ненужных причитаний и вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы никому решили не говорит, пока на учет ставать не буду. Знаем только я и муж. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки... Как вас тут много... А то мне уже кажется что я одна во всем мире на таком крошечном сроке... И вся в панике...

Всем легкой беременности и родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сходила только что к врачу. Моя прежняя уволилась и сейчас вообще какая-то незнакомая тетка! Ничего толкового она мне не сказала, на узи не отправила, сказала придти только 24 января! Я говорю: "Давайте я на узи схожу, проверим все ли нормально, маточная ли беременность." А она сказала, что сейчас все-равно ничего не увидят и отправила домой. А дома пошла в туалет и обнаружила несколько капелек крови((((( Сейчас сижу и так переживаю, зачем я вообще к ней ходила???((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, спасибо. Тебе тоже! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, она что тебя на кресле смотрела? Нельзя! Пей но-шпу и ставь папавериновые свечи. Рано ещё на УЗИ. Хотя бы 6-7 недель надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она меня на кресле смотрела. У меня ничего не болит и крови сейчас нет. Просто сначала, когда она туда полезла мне было немного больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, может просто царапнула. Если ничего не болит, то это хорошо. Не переживай. Сама ТАК хочу на УЗИ, но понимаю, что нужзно ждать и все будет хорошо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку! Я думаю, что все будет хорошо!)))) Положительный настрой всегда помогает)))) Ведь так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, может у тебя эрозия или она просто поцарапала шейку. Когда у меня была эрозия даже после ПА иногда кровило.

У нас все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы БТ продолжаете мерить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, Так правильно Г сказала.Сейчас могут не увидеть толком.а нервов потрепят.

Если больше кровить не будет то не страшно.

 

Но...девочки,если у вас есть выделения.Или боли в одном из боков.Отдает боль в мадам сижу.Не тяните до последнего сходите к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, конечно, главное верить, что наши крохи хороши приживутся и все будет у нас ОК. :friends:

Marishka_63, я пока меряю. Но не знаю бросать ли? Некоторые утверждают, что она уже не информативна при Б. :pardon:

Макаруся, у меня вчера кололо в матке и обоих яичниках. А сегодня все спокойно. Надеюсь, что все хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lentochka88, Не,кололо в мате не считается.И кололо в яичниках тоже.Боль-это когда непрерывно колет и неприятно совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и огромные поздравления!!! Я из соседнего домика,но срок у меня как-то между двух домиков))) так что и к вам буду прибегать :D К врачам ещё не ходила,пью фолиевую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня болит грудь, моя Г. сказала, что это замечательно. Сегодня щупала меня, сказала что сроку соответствуем))) сдала кучу анализов....жду))) хочу, чтобы все было хорошо :scare:

всех поздравляю с недельками, и с хорошим самочуствием....

у кого-нить токс начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, у нас с тобой срок один в один :grin: я только в другом домике, пошла к августятам. как самочувствие? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina_mama //, а как она тебя щупала и где? На кресле? А я как-то боюсь на кресло,напугали меня все...к врачу иду 12 января и уже переживаю(может не спешить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...