Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

У меня никакого токсикоза, да и вообще никаких признаков нет.

Только соски чувствительные стали. дак они бывают такими и перед месячными.

Пью фолиевую уже неделю.Тоже хочу сегодня зайти в аптеку купить витамины. У меня гемоглобин очень низкий.С первым ребенком самый высокий показатель был 96.

А базальную я никогда в жизни не мерила.Планировать то только первый месяц начали и сразу все получилось. Я даже не ожидала такого.Потому что ходила до этого цикла на УЗИ и гинекологу.по инфекциям ничего не нашли. а вот кисту правого яичника нашли и гиперплазию эндометрия матки (17 мм на 25 ДЦ - это много).Собирались только её лечить, а я в этом цикле уже и беременная.

а на протяжении 2-х лет у меня перед месячными всегда мазня была 3 дня,потом только нормальные месяки. и еще у меня цервицит шейки матки обнаружили :shock:

вот что значит не ходить к гинекологу постоянно и не наблюдаться

набрала себе целый букет

не знаю вот, что теперь мой гинеколог скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D сегодня сделала днем тест (ПОСЛЕДНИЙ :D )

полоски сравнялись по цвету (сегодня примерно 14-15ДПО)

завтра должны быть как бы месяки. но даже ни намека на мазню. да и вообще никаких выделений :D

сказала седня на работе. т.к. все заметили что я не пью

начальница поздравила

эх, девочки попали мы с вами с декретными

потеряем в деньгах с новым законом расчета пособий

я себе прикинула уже сумму декретных

потеряю почти 25 000 руб

ну и фиг с ним

лишь бы малыши наши родились здоровыми!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока тоже нет токсикоза. Только грудь болит и потею почему-то очень сильно. Еще кашель замучил.

А закон о пособиях вроде Медведев обещал пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в свой ряды. Мы тоже дождались // полосочек. Всем легкой беременности!!!

line_036.gif_beg__time_1290546000_text_Zhivem_tolmgkko_toboi_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совесть, :giverose: Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совесть, присоединяйся и поздравляем!!! :giverose:

Marishka_63, закон уже официально обнародован. Так что Медведев его пересматривать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бессовестные они, одной рукой дают, другой отнимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!А я перестала БТ мерить сразу,как узнала о Б.хоть спать лучше стала,а то постоянно просыпалась,боялась время измерения пропустить.Через недельку после О началась тошнота и колол правый яичник моментами,но сильно.Сейчас и тошноту,и боли ощущаю меньше.Линеечку пока не ставлю,с таким циклом пдр не знаю,как расчитать.через несколько дней к врачу,посмотрим,что скажет.Думаю или последние дни августа или первые сентября.Ой,девочки,лёгкой нам Б.Я уже подзабыла,каково это,быть Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня токс начался в 5 недель, так что не расслабляйтесь :grin: Но лучше этого не знать :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик!

а у меня никаких особо признаков, кроме отличного аппетита не было. Сейчас болею, и аппетит совсем пропал,но толкаю в себя, пью чай с лимоном, вообще много жидкости. Т даже с парацетамолом не понижается ниже 38.2. Гинеколог говорит, что может такая реакция организма, хотя в 1 бер. ничего подобного ен было. Завтра едем к нему на консультацию, муж очень переживает, даже с работы ушел сегодня рано.. у нас подозрения на грипп, молюсь, чтобы все обошлось без последствий и всем беременнюшечкам желаю не болеть

 

видимо у тебя такая реакция организма на "инородное тело", там же есть и гены папы

я читала,что они даже преобладают в первые недели

пусть будет реакцией, а не гриппом дай Бог :amen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! У меня только тянет немного и небольшая тяжесть ощущается в матке...и прибить хочется кого-нибудь))))) на этапе планирования где-то мес-два пила витрум пренатал форте, его и продолжаю пить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, новенькие всех поздравляю с нашими Сентябрятами!

Я вот начала нервничать, посмотрите мою динамику в блогах плиз... есть ли она??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НаталочкаБ, для такого маленького срока (еще до задержки) динамика вполне. Думаю, ожидать большего еще рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, новенькие всех поздравляю с нашими Сентябрятами!

Присоединяюсь! :wave:

Salbina, спасибо совет и за линеечку! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НаталочкаБ динамика очень хорошая! не беспокойся, это сейчас совсем не нужно твоей горошине!))) держим все дружно @@@@@@ за вас! ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!

Будущие мамулечки - всех поздравляю с беременностью! Сейчас кажется, что так далеко то время, когда вы будете обнимать свои любимые комочки, но оно летит незамедлительно! Наслаждайтесь каждым днем беременности, не торопите события! Переставайте делать тесты и мерить БТ - это только трепет нервишки (по себе знаю). Легкой Вам беременности!

Пусть в Вашей теме будет побольше беременяшек-сентябряшек! Планюшки! желаю вам присоединиться к этой темке побыстрей, у вас еще есть время (сама я забеременела на Новый год!)!!!

НаталочкаБ, у тебя замечательная динамика! Прекращай делать тесты и наслаждайся своим положением! Всем крепкого здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джуся :grin: приветик! И огромное спасибо тебе от лица всех мамулек-сентябрюлек 2011)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джуся, Спасибо тебе! Золотые слова!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая полоска стала, как контрольная!!!! УРА!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malina_mama //, у меня тоже сегодня стала, как контрольная и первый день задержки!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки поздравляю с //, поменьше нервничайте, меньше накручивайте себя по поводу и без. В любом случае, что суждено, то и случится, и вы родите в срок здоровеньких и крепеньких малышей:)

А у меня токс начался примерно на 5 недельке. правда я и не подозревала о Б. Но спала, как слон..и днем и вечером и ночью...ооочень много спала. И есть ничего не могла. Права грешила на шашлык:) думала, что траванулась мясом:) в Итоге пинается мой сыночек и уже активно общается с мамой:) то там ручку выставит, то в другом месте ножку:)

Так что растите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня полосочка почти как контрольная!!!!!!!! Вот теперь я спокойна!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера вечером фрау почти сравнялись!! Теперь и я спокойна!))) И до сих пор не верится.... :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Фрау 2 дня назад дохленькую полосочку показал ((. Зато Evi радует динамикой. Совсем не делать тесты не могу себя пока заставить. Признаков Б. особо не ощущаю и в голову сами собой дурацкие мысли лезут... Вот и радуюсь тому, что полосочки ярчают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, А у меня сегодня утром-эви. Блин, мы же действительно стали беременяшки-скоро-мамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...