Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Alinka36, моя врач меня щупает на всех сроках....у нее опыт колосальный...она сначала щупает, потом разговаривает....и ощупав, определяет срок до дня!!! вот такая она волшебница....я просто паникерша такая, кошмарик...все боюсь, что опять замрет...грудь уже всю истискала.....и токса нет...никаких признаков кроме груди...вот и боюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькие девочки-привет! :Hello: Поздравляю вас в этим чудом! Пусть у вас все булет ок!

Alinka36, я тоже к врачу собираюсь, 31.12, надо поспрашивать, что да как, советов полезных доктор даст. А насчет "страшно на кресло" -я думаю, можно будет отказаться на крайний случай, не положит же она тебя туда насильно :spiteful:

Malina_mama //, держись! Все будет хорошо, я узнавала :D

А я сегодня спать в 19.30 ушла, муж страшно удивился! Зато в 2 ночи теперь здесь зависаю, а утром, между прочим, на работу! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lentochka88, ваша ПДР стоит на мой ДР :friends:

Может, и мой малыш маму в юбилей обрадует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36приветик)))) ;) сроки у нас и правда день в день))) а я вот тут в сентябрятках поселилась) самочувствие отличное! никаких признаков токса..ну если только небольшая изжога по утрам....грудь болит на 3-ку а вот смена настроения на все 100 :grin: :spiteful: :lol:

как же мне нравится это новое ощущение беременности)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

примите нас в свои ряды? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, Так правильно Г сказала.Сейчас могут не увидеть толком.а нервов потрепят.

Если больше кровить не будет то не страшно.

 

Но...девочки,если у вас есть выделения.Или боли в одном из боков.Отдает боль в мадам сижу.Не тяните до последнего сходите к врачу.

У меня сегодня немного светло-коричневые выделения((((( Я в панике, сейчас на работе и не знаю, что делать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-бежевые выделения у меня были 2 дня во время предполагаемых М. Сейчас все закончилось. Я где-то прочитала, что это ничего страшного, матка отторгает ненужные клетки. Надеюсь, что это так. Но сегодня все равно иду к своей Г., чтобы она мне разъяснила. А еще сегодня утром в первый раз сильно тошнит и рвотные позывы (((( Хотя еще ничего не ела и не пила. Неужели токс начался?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я читала про питание и даже написала про это в теме Августят, но мне, похоже, не поверили. :D

Действительно список запрещенного большой, но жить можно.

привет, тебе поверили. Просто нинадо кидатся в крайности. Знать конечно нужно. Для беременых закон в еде такой: " Если нельзя, но очччееенььь хочется! - то можно!!!"

Ol@@@ik, если светло коричневые, поставь попаверин свечку и нужен покой (отдых).

Пузики и поменьше неготивных мыслей, вы ведь уже мамочки :give_heart: !!! :giverose: Старайтесь не думать много про всякие замершие и внематочные. Только хорошие и положительные моменты. И надеюсь все у вас будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36 и kolokol4ik , девули, мы с вами день в день. Мне вчера гинеколог поставил срок ПДР по мес. на 31 авг., хотя у меня тут линейка до этого на 1 сент. ставила, но я все равно в этой темке остаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: Девочки всем привет!! я к вам за советом и конечно же надеюсь поселиться в вашем домике :clapping: задержка два дня,тесты полосатые(первый раз за много лет) у меня тянет низ живота,всего боюсь..руки трясутся :cry: за столько лет ожиданий уже перестала верить в чудо.Дело в том что возможность сдать ХГЧ будет только 04.01.11(завтра все лаборатории на выходных),девочки что мне делать? на носу праздники уже все не работают :confused: Простите что скомканно написала,может мне свечи какие надо или таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите что скомканно написала,может мне свечи какие надо или таблетки?

ну если уже и тесты полосотятся, то оно ;) . поздравляю :give_heart: ! не паникуй, расслабься, я бы не стала никаких таблеток и свечей, то что тянет или покалывает, это у многих так, у меня в 1 Б все тянуло и все нормуль было, если нет сильных болей, то повода для беспокойства нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@lik, у меня тоже небольшая мазня началась. Я расстроилась. К врачу только 4 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас с этим долгожданным чудом!!!!!!!! :D:D :giverose: :giverose:

Легкой беременности и родов!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые Сентябрятки!!! Принимайте и меня к себе в ряды :grin:

Поздравляю с наступающим НГ!!! Легкой Б и родов!!!

Немного о себе: Замужем, есть Дочурка Жасмин, ей сейчас 1 годик и 2 месяца, поэтому эта Б для меня как продолжение той :grin: Мой срок около 4 неделек. Надеюсь родить на мамин юбилей 5 сентября, но учитывая как подзадержалась моя первая, могу доходить и до конца сентября :pardon:

 

По поводу того, у ког тянет животики советую свечи с папверином в попу, очень помогает. А у кого мазать начало, если будет продолжаться, то позовонить врачу, думаю посоветует утрожестан или дюфастон, или скорою. Я бы шутить с этим не советовала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, спасибо, и вам с малышом всего наилучшего в Новом году! :giverose:

chekuda, привет! :Hello:

А если не тянет, а иногда не больше минуты колет сильно в левом боку (ближе к паху) и, гораздо реже, в правом? Не часто, но бывает. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я сдала сегодня ХГЧ, но результат аж 01.01. Была также у Г, она меня так уговаривала на кресло, что в общем я согласилась и все прошло хорошо, совсем не больно, даже приятно. :grin: Но она аккуратно все делала.

Сказала приходит 14.01 тогда все будет видно. Половой покой, витаминки и продолжать дюфик пить. А ещё сказала, чтобы до 10 недели на УЗИ не ходила, мол это плохо для малыша???????????

Tanzilya, у меня бывают кратковременные покалывания, то в ЛЯ, то в ПЯ, то в матке, но не сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я добралась-таки до Вас, после своего ХГЧ я поскакала к своему Г. Она и узистка тоже, вместо того, чтобы на кресле смотреть она всегда по узи смотрит и все... очень аккуратненько. Увидала там маааааленькую точечку.. миллиметра 2)) мы с ней решили, что это она)) она и заключила, что по ее мнению я Б)))) а кто бы сомневался))) теперь на узи на 4ое января уже все видно будет сто процентов!

А про грудь.. у меня ужасно болит... просто кошмар... она болит правда без лифчика, когда снимаешь.. такое ощущение, что я скоро на грузовике ее буду носить))))

Остальное ничего не болит)) С наступающим всех НГ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lentochka88, а на счет УЗИ, кто что говорит!! Кто говорит на кресле нельзя, кто говорит узи нельзя, а как говорит моя Г что нормальную Б никаким УЗИ не выведешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, как ваша простуда?

НаталочкаБ, класс! супер! здорово, что вы уже увиделись с малышом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я, кажется, с вами) Сегодня сдала утром ХГЧ, только что прислали на почту результат - 535!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же здорово, что с каждым днем нас все больше и больше становится)))

У меня тоже периодически, но не сильно тянет низ живота..как при М.... не знаю, надо ли свечками спасаться :confused:

а еще вчера вечером до груди было просто не дотронуться..оказывается, то что было до этого, это грудь еще не болела)))) два синяка это мало сказано)))

а к Г пока не ходила, хочу где-нибудь после праздников, числа 17 (как раз жена брата пойдет к Г с результатами 1-го скрининга) :D у нас тут эпидемия)))) 17 и 5 недель беременные пузики :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, нас и правда прибавляется, зима урожайная :) :friends:

 

Xenia02, как ваша простуда?

спасибо , вчера лучше было, но видимо из-за того,что поактивничала, к гинекологу сьездила, сегодня опять валяюсь дома. до воскр. на больничном, надо срочно отлеживаться и вылечиваться. Сделали УЗИ, слава Богу, все нормуль с масиком :amen:

А у меня еще такие головные боли каждое утро, просто ужастик, возможно из-за простуды, а возможно и такая реакция организма на Б. вот что значит Б. после 30, в 1 бер. вообще подобного не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пойду к Г после праздников, может 12-го.

Xenia02, а что делаете с головными болями? Что вообще можно пить из таблеток? В первую Б как-то повезло, редко голова болела, но вообще у меня это дело постоянно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, а что делаете с головными болями? Что вообще можно пить из таблеток?

мне мой гинеколог разрешил только парацетамол пить, но мне помогает хорошо, а вот я знаю некоторым не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин прочитала вас тут...и у самой голова побаливать начала....а вообще у меня сегодня оч хорошее настроение.............000 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...