Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Рекомендованные сообщения

Девочки я получила результат ХГЧ!!!!! 333!!!!!!!!!!!!! на 13 ДПО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже до сих пор не верится :D

Девочки, а вы уже порадовали своих мам и свекровей?

У меня свекровь не в восторге :cray:

наговорила мужу кучу гадостей по телефону, да так чтоб я специально слышала

а маме решила сказать в Новогоднюю ночь :D

она точно будет рада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НаталочкаБ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

я решила не делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы родителям тоже не говорили пока, скажем так же перед НГ!! Решили прям в открытке подписать)) что они скоро будут бабушкой и дедушкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда вы на первый осмотр к доктору собираетесь (и УЗИ тоже)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сказала маме сразу же, как узнала. Свекрам скажу после похода к Г., я уверена, что они будут просто счастливы, мужу моему уже 36 и у них еще нет внуков. К врачу записали на 31, надеюсь, доктор будет вменяем :spiteful: пойду на всякий случай, может, чего интересного скажет, но для узи рано, конечно. А кто-нибудь еще боится, что вас сглазят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ну может чуток боюсь, хотя в общем в сглаз как-то не верю. Но страхи на подсознательном уровне есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я честно говоря, побаиваюсь. Поэтому сказала только самым-самым близким. Можно не верить в сглаз, но существует негатив, зависть..это все отрицательная энергия и она определенно действует на того, против кого направлена. Так что пусть узнают, когда уже нельзя будет скрыть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Janifer, я тоже так думаю-что есть негатив и сглаз, поэтому тоже молчу. Блин, может, это инстинкт? Он у нас сейчас должен рулить. Хотя так хочется поделиться радостью :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я получила результат ХГЧ!!!!! 333!!!!!!!!!!!!! на 13 ДПО!!!!!

поздравляю! видишь, зря беспокоилась :give_heart:

 

Девочки, а когда вы на первый осмотр к доктору собираетесь (и УЗИ тоже)?

я завтра еду к гинекологу, из-за перенеснной простуды хочу удостовериться, что там все в порядке :amen: .., возможно придется делать УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Janifer, я тоже так думаю-что есть негатив и сглаз, поэтому тоже молчу. Блин, может, это инстинкт? Он у нас сейчас должен рулить. Хотя так хочется поделиться радостью :blush:

 

Точно! инстинкт сохранения этого маленького чуда с одной стороны и желание всем разболтать и похвастаться с другой )))) Спасибо нашему сайту - он помог это совместить. Никому не рассказала, кроме мужа, мамы и сестры. Но здесь услышала уже столько теплых слов и поздравлений от девочек!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, на каком тесте тестовая полоска ярче контрольной, посмотрите пожалуйста? (тесты разной фирмы, поэтому между собой не сравнивайте)

1453f1c87a1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всем разболтала!! Не могу я молчать это раз!! А во вторых, чему быть тому не миновать!! А на счет негатива да бывает, но я и не рассказываю тем, от кого ожидаю негатив!! Только тем кто за меня искренне рад! Ну и плюс крестик всегда со мной и булавок куча))) Да еще и позитив!! И уверенность в себе!! Ну и можно помолиться!! Святой водой поумываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые девочки! Поздравляю вас с // на тесте! Я из Сентябрят-2010.

Берегите себя, не переживайте! Все будет хорошо у вас!!

 

Я полгода почти мечтала о малыше, получилось только на стимуляции и не сразу. На Новый год сказала всей родне и не сомневалась, что все будет отлично! Всем вам счастья! ААА!! Прямо слезы на глазах от счастья за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yupla, спасибо! Растите и развивайтесь, успехов вам с малышом! Только все равно страшно говорить.

Я чувствую себя такой усталой, а еще час работать и час до дома :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые девочки! Поздравляю вас с // на тесте! Я из Сентябрят-2010.

Берегите себя, не переживайте! Все будет хорошо у вас!!!

:giverose: спасибо :give_heart:

 

девочки, я опять с фоткой сюда, у меня крыша едет уже :Crazy: . по-моему нормуль все с ХГЧ, тест обычный, на 25ме

97bca4311dc6.jpg

 

насчет сглаза и негаативной энергии, на самом деле недоброжелателям лучше не говорить, а так молитва всегда помогает. и вообще что наше, от нас не уйдет :amen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, да, усталость была ужасная и сонливость. мне до дома 1,5 часа надо было ехать сменяя 3 вида общественного транспорта. Я в автобусе спала всегда. Отдыхайте! А вообще так будет примерно весь первый триместр.

Xenia02, красивый тестик!)))Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня грудб юолит по-моему все сильнее и сильнее....как два синяка....пролактин сдала- в норме....у кого как с грудью девочки? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malina_mama //, а никак, мне даже странно! Болит, только если нажать снизу и посерединке. И еще, вроде, в лифчике места мало стало.

Похоже, у меня изжога небольшая, когда я голодна? Поела и ок.

Кстати, вы читали о том, что можно и нельзя кушать? Я прочитала, особенно удивило то, что нельзя травки, причем обычные, вроде укропа и петрушки. А я всегда стараюсь для красоты что-то добавлять. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, травки нельзя- потому что некоторые из них-это фитогормоны, поэтому лучше не нада.....витаминов то в них все равно сейчас нету....я тоже про это слышала......блин, что с грудью то... :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитала темку Августят, поняла, что через пару недель мы про всякие там груди вообще забудем, когда нас токс догонит :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я читала про питание и даже написала про это в теме Августят, но мне, похоже, не поверили. :D

Действительно список запрещенного большой, но жить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemurik, накупила себе зеленых яблок и зеленого винограда. Наслаждаюсь :P

Неужели рыбу нельзя соленую, эх, жаль, меня, правда, пока ни на какую экзотику и на солёненькое не тянет. Эх еще раз по поводу Макдональдса - грешна, бывает, там перекусывала :blush: Надо почитать, когда начнутся необычные желания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malina_mama //, у меня грудь слегка болит только когда бюстгалтер снимаю вечером

и ночью больно спать на животе (соски больно)

Tanzilya, думаю токсикоз не всех догонит. Каждая беременность по-своему. у меня с сыном токса не было. посмотрим,что в этот раз будет

подруга недавно родила,тоже никакого токса

у каждого индивидуально

надеюсь, девочки, нам повезет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...