Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Loura, милая, прочитала твой рассказ о родах и аж слеза покатилась. Ты - большая умничка и слава Богу, что всё обошлось. Я с тобой на все 100% согласна, что не так важно, как малыши появляются на этот свет. Я тоже себе свои роды по-другому представляла, но когда встал вопрос о плохом самочувствие моего малипуса и когда сердечко у него стало биться реже, потому-что раскрытия не было, то мне уже было всё равно и я согласилась на эпидуралку. И сейчас главное, что наши сладкие малыши с нами, здоровенькие. А то что молока у тебя много, не переживай, лучше много, чем вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, спасибо, милая! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы мы должны были быть октебрятами срок на 7 октебря!!!! а роделись в 38 неделек 23.09 в 14.40 роды лёгкие за пять споловиной часов!!!!!! блогодаря моей уверености и Татьяне Васильне)))))) Родился мальчик 3.600 53 см ! мы уже дома с понидельника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!

Loura, Да, все пугали пугали, а малышка с очень даже хорошим весом родилась :grin:

Правда грудь без накладок не берет ни в какую, в роддоме всем отделением пытались ее приложить, а она ротик не открывает как следует :( , так что кушаем мы через накладки :pardon:

Avelma, Да, Вероника саааамое клевое имя :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Мити, мрійниця, мои поздравления!!! Переберайтесь в болталку, там много актуальных вопросов про ГВ, режимы деток, купание и т.п. viewtopic.php?f=44&t=28131&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,большое спасибо за поздравления!!!всех поименно не могу с телефона,но нам очень приятно с Верочкой!сегодня выписывают нас,ждем папу!))из дома уже выйду в болталку!мне кажется сентябрята закончились,да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех-всех, сентябрята с сегодняшнего дня кончились!

Всем сентябрятам всего самого лучшего: здоровья, вкусного молочка и крепких нервов мамочкам :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avtokoshka, Поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы все в болталке,перебирайся к нам туда!А тут наверно уже все,вроде все сентябрята родили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с рождением детишек поздравляю! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! ;)

Мы родились 26 сентября в 4.42 утра,ЭКС,весом 3850,ростом 50 см.Назвали Ромкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kizy, Поздравляю, ждем тут viewtopic.php?f=44&t=28131&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы родились 28 сентября в 7.15 утра весом 3900, рост 54 см. Назвали Камиллой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.09 в 2.40 родился наш Глебушка! рост 56 см, вес 4100 г. Родился ровно в 40 нед., в день, как мы и хотели: 28.09! как я раньше и писала: у нас в семье уже есть даты 7, 14, 21. оставалось 28-ое! сын не подвёл!!! я самая счастливая!!!! о родах напишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия 83, Галюша//, Kizy, :giverose: :giverose: :giverose: Поздравляю,девочки!!!Вы,наверное,заключающие :)

Перебирайтесь в мамскую боталку,см ссыль выше :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родилиь 29 сентября экс. Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Поздравляю всех мамочек с долгожданным чудом.

Мы родились 26.09.11 вес 3880 рост 55 см, родила сама за 4 часа, сказала бы даже, что рожать не больно, все схватки перетерпела. Передаем эстафету октябрятам быстрых и легких родов вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, поздравляю с рождением детишек. Счастья и здоровья всем :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю уже все народились :) :giverose: здоровья деткам :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...