Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки!

Можно я начну такую важную тему

теперь точно знаю, что будет прибавление в семействе в сентябре :D

пока смешанные чувства

и радости, и страха, хоть уже второй малыш будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! и у меня будет сентябрёнок. пока не верится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю Вас с долгожданной беременностью!!!берегите себя и малышей!будьте здоровы ! и чтоб малыши родились в срок и здоровенькими !!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lena Tarasova , Спасибо!!!! Тебе и твоему солнышку здоровья и легких родов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! и у меня в сентябре будет ребеночек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большущие поздравления от сентябрят-2010 :giverose: :giverose: :giverose: , правда мы августятами получились :pardon: Легкой вам всем беременности и родов, и здоровых деток :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большущие поздравления от сентябрят-2010 :giverose: :giverose: :giverose: Легкой вам всем беременности и родов, и здоровых деток :giverose:

Присоединяюсь к поздравлению!!!!!! Девчата, легкой беременности ВАМ!!!! И вот таких деток d6bb45f5d7ff76d7d11bd31d3bfff9b8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девочки, сама из соседнего домика августят 2011 :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Легкой Вам беременности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой привет и Бооольшущее поздравление от меня и от Августят 2011г.!!!!

Пусть беременностьь будет легкой! Здоровья вам и вашим долгожданным малышам!!!

86c5008a0d76t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!

Мечтаю к вам присоединиться, но еще пока еще нахожусь в ожидании задержки и полосатого теста!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас всех! По-больше сентябряток вам в темку, становитесь такой же дружной семейкой как и мы - Сентябрята-2010!!! И самое главное - легко выносить и родить в срок здоровеньких малышат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большущие поздравления от сентябрят-2010 :giverose: :giverose: :giverose: Легкой вам всем беременности и родов, и здоровых деток :giverose:

Присоединяюсь к поздравлению!!!!!! Девчата, легкой беременности ВАМ!!!! И вот таких деток d6bb45f5d7ff76d7d11bd31d3bfff9b8.gif

Девочки, присоединяюсь к поздравлениям. Берегите себя и своих крошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Janifer, спасибо большое! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,сентябрята-2011. Желаю, чтобы ваша беременность проходила легко и беззаботно и только в приятных хлопотах.Берегите себя и своих деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики! И я с вами. Здоровья нам, терпения и легкой беременности !!!!!!! :wave:

Как мне поставить линеечку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, ну наконец0то, а то я в августятах сидела....не знаю, может у меня и августенок будет..... где остаться?? буду на два дома дружить....наверно после первого узи точно решусь!!!

 

Всех всех с беременностью :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :wave: И я к вам с поздравлениями от Сентябрят-2010! :giverose: :giverose: :giverose: Берегите себя и пузожителей! :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно и мне к Вам?? Только вчера узнала, и похоже у меня будет сентябренок))) или самый в конце августенок))) пребываю пока в тихом шоке, никогда и не думала, что получу такой подарок на НГ!! Всех мам-сентябрят поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за пожелания и поздравления!!! :D :giverose:

Здоровья вам и вашим малышам!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно и мне к Вам?? Только вчера узнала, и похоже у меня будет сентябренок))) или самый в конце августенок))) пребываю пока в тихом шоке, никогда и не думала, что получу такой подарок на НГ!! Всех мам-сентябрят поздравляю!!

Наталочка Б, у нас с тобой одинаково 3 нед и 5 дней :D

Сегодня утром сделала еще один тест, полоски почти сравнялись. динамика просто отличная, каждый день ярчаем :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :wave: И я к вам с поздравлениями от Сентябрят-2010! :giverose: :giverose: :giverose: Берегите себя и пузожителей! :clap: :clap:

Присоединяемся с сыночком к поздравлениям!!!!!!!!! Приятной беременности, легких родов и здоровых деток ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех поздравляю с замечательнейшим подарком на Новый Год!!!! Ждем своих вконцеавгустят-началосентябрят 2011!!!!! :) :giverose: :giverose: ;) :grin: :D:)

Со вчерашнего дня с трясущимися руками до сих пор пребываю в легком счастливом шоке! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, кажется, и я к вам! :rolleyes:

Страшно-то как, хоть бы все хорошо закончилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все у нас будет хорошо!!!

Я поняла, что буду беременной еще проснувшись утром 18 декабря.

Мне приснился сон, что я кладу в кроватку мальчика 4-6 месяцев и одеваю ему голубые ползунки. Такой яркий четкий сон был. И я знаю, что это мой сын, потом муж пришел помогать.

Это как раз был примерно 6-7 ДПО (примерно имплантация)

Утром проснулась и поняла, что чудо произошло

у меня таже было со старшим сыном. Когда я еще не знала точно о беременности,но догадывалась, мне приснился сон, что я одеваю такого хорошенького мальчишку в комбинезон на прогулку.

И вот , когда я на самом деле одевала своего сынишку, собираясь на прогулку (ему было тогда 9 месяцев), меня как осенило, и я вспомнила тот сон. Все было прямо точь- в -точь: та же мебель, также расставлена в комнате и ТО ЖЕ ЛИЦО И УЛЫБКА СЫНА!!! Так что я видела его заранее, во сне своего смуглого кареглазого мальчугана.

А в этот раз малыш был с русыми волосиками и зелеными глазками :)

Правда, вот по всем табличкам у нас дожна быть девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех удачно забеременевших поздравляю! :giverose:

девочки, у меня пятая неделька, только узнала о Б. сейчас смерила ТТ 38. Обычно ТТ во 2 фазе около 37.3..думаете повод для беспокойства?? кроме жара и обычной усталости ничего неприятного ен ощущаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...