Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать в наш новый счастливый домик, в котором мы проведем второй годик наших сентябрят! Сколько же всего интересного должно будет произойти в этом году! Дни рождения деток, мам и другая информация тут: http://darinka-v.jimdo.com/

 

75744d2622d403db2db7ffe638123cb6_full.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет все в новом домике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже сюда перебралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех с новосельем в новом домике!

пусть он будет самым теплым и уютным для вас, и чтоб детки в нем не болели!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет привет)) и тебе привет и мне привет и всем короче привет)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает как найти самые дешевые билеты на самолет москва самара москва на новогодние праздники? не разу не искала билеты никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем и здесь:-)

Аня, можно на полетс.ру посмотреть, кто летает, а потом по сайтам компаний смотреть цены. Муж говорит самые дешевые s7, ютейр. Еще он говорит в самару сейчас хороший скоростной поезд ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, а скоростной это какой? мы ездили на фирменном Жигули идет с 6 вечера что-ли приходит утром - короче ночь в поезде. с ребенком это ад и его плохо топили - приехали с соплями и жутко измученные. теперь только самолет. хотя конечно жутко дорого - около 21 тысячи на двоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zest, ооооо, я когда нос дочери промывала, муж свекрам рассказал и они мне звонят с наездом типа - что ты издеваешься над ребенком???? Как можно??? и бла-бла. Я сначала прифигела, потом наехала - предложила приходить и самим любоваться как у неё нос не дышит и она есть не может и спать и от этого орет. Так тут же "Мы не серьезно, мы пошутили". Ну, это моя вечная тема) я просто забила, чего и тебе желаю)

я сама принимаю решения.

ну? так ты большая девочка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

anna_s, я тоже за фирменный поезд. До нг при покупке за 30-45 дней 50% скидка на купе. А фирменные поезда сейчас отличные. Мы просто в Сызрань-саратов же ездим. В 8 вечера садишься, в 8 утра уже там... и очень с комфортом едешь.

 

Вот вы про родственников, а ко мне приезжает та "самая моя любимая бабушка"... с которой я не созваниваюсь и рееедко когда смс-юсь а потом валербянку пью! Так вот она не переносит машины и ждала 5 лет пока у нас метро откроют, чтоб приехать в гости... ЖДЕМ! Можно включить диктофон наверное будет и веселить всех потом.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а как так ваша бабушка себя к вам пригласила? и куда - в вашу однушку? я не могу ночь на поезде - я просто выматываюсь в усмерть. она не спит же в обнимку, поэтому она спит а сижу рядом и караулю всю ночь чтоб с полки не свалилась. и это было когда она не ходила а только ползала. теперь она еще и по полке будет ночью колобродить я свихнусь от неспатой ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, а муж чего? так ты не молчи - может с ним поговорить? Или с ней - что тебе проще? Моя тоже косячит ого-го, но Настю я без присмотра с ней ни на минуту не оставляю (только если на прогулке с мужем), уже один раз оставила на 15 минут, хватило(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna_s, бабушка говорила, что приедет. Вот раз метро открыли - едет. Так то к нам часто ездят... мы на кухне всех размещаем, у нас помещается тут огромная надувная кровать просто без выноса мебели. Ей так и быть раскладушечку поставим:) Муж я думаю уйдет на 2 дня в гараж и даже встречать её ехать отказывается. На машине же ей нельзя, надо на метро. А я там 2 года не была... не представляю как встречать поеду. И к каким комментариям готовится даже не знаю... особенно если ромка в гараже будет тусить. А ещё говорит сюрприз привезет. Боииииимся. Вдруг котенка какого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж я думаю уйдет на 2 дня в гараж и даже встречать её ехать отказывается.

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Ева по воду пошла - крутотень! а пальто ув ас ммммм

Спасибо! :flower: сама обожаю это пальто.Ведра-это наше все,собирает на площадке у всех и побольше, и тащит,тащит куда-то)))может просто минут по 20 с ведром в руке стоять и все! :sorry:

ТеперьсДочей, ого да... все как у тебя. Здоровье не ахти, я очень Б боялась а прошло легко... а ГВ тяжело. Ну даже нет, 9 мес легко, а теперь чет не очень. Но я постараюсь выкарабкаться и ГВ сохранить. Просто можно же литрами кормить, а можно чашечку давать. Так что да, попробую твой совет про компотик... авось что получится ну и днем сокращу, чтоб хоть днем организм отвлекался.

Вот и я боялась,что в Б расползусь,все ждала гадостей от своего организма,а он молодец-собрался :D и ничего из стандартных бяк почти и не выдал,прям летала,не считая именно проблем с вынашиваемостью другого характера.А вот в гв решил оттянуться и выдал все накопленное за 9месяцев!Просто у меня вопрос стоял острее,надо было руку сохранить,поэтому и была причина гв точно сворачивать.Ты попробуй с ночными кормлениями,ведь Мироша не голодный,скорее это просто привычка,удостовериться,что всё и все на месте,а так получится,он поймет-проснусь через 2 часа-груди не будет,проснусь через 4 часа-дадут молочка,поэтому надо подольше поспать :) ,когда установишь первый большой промежуток,по той же схеме со следующим кормлением,например поел через 4 часа,следующее опять не через 2 часа,а больше промежуток сделать,так чтобы осталось 1-2-3 кормления за ночной сон.Мирон у тебя сообразительный,быстро распробует эту схему и сделает выводы-лучше спать подольше-дадут молока,а не компот из поильника))))

 

всех с новым домиком!!!

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna_s, наверное, это тот поезд про который l_e_i_l_a, пишет. Уточнить не могу -муж спать умотал :) но, да, он ночной...

 

У нас тут лазарет, сначала Макс заболел, потом я теперь и муж свалился...

 

Nataver, а что муж? Она же его мама... он на моей стороне, конечно, но и с ней не хочет ругаться. Она во всем адекватный человек, кроме Макса.... А как не оставлять, я же не могу лишить ребенка бабушки с дедушкой?! Они его и так только в выходные видят ( и мне этого хватает:) ), хотя живут рядом.

из предпоследних перлов:

- Максику в супчик укроп класть?

- нет, он его пережевать не может и давится.

- странно. откуда же он тогда витамины брать будет?!- (с возмущением, тоном "что-ты-за-мать?!")

Мы с мужем ржем, конечно, ведь без веточки вареного укропа у него авитаминоз начнется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки пошла спать пока у ноута батарейка не обрубилась. на последок - накрылся наконецто фен - прослужил 8 лет. нужен новый - не тяжелый и без фанатизма в насадках - только концентратор и диффузер можно. посоветуйте? идти в магаз ну вообще времени нет а в нете боюсь тяжелый купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ТеперьсДочей, лишь бы мирон не оказался умнее мамы... он такой. Но вот я уже стала если плачет не титьку давать, а качать и снова класть в кроватку. Мне пока радостно, что он спит один. Это уже подвиг. Так что да, поробуем так. Надеюсь все обойдется.

 

я же не могу лишить ребенка бабушки с дедушкой

ну почему лишить? Зачем им так часто видеться то? Они же пользы никакой ему не приносят... ну если так рассудить. По мне так показ ребенка бабушкам это как бы счастье, которым мама с папой управляют. И такой показ нужно заслужить. Мы же в контрах с прабабушкой. Вот мы 2 раза ей только показали Мирона, хотя постоянно ездим часто. Хотела бы видеть чаще, научилась бы молчать. Мне кажется этот подход на всех работает... :) Ну у меня прокатывало :)

 

anna_s, хочешь тебе мой супер фен посоветую :))) Но блин не легкий, грамм 500. Зато проф. Можно сушить целый день голову, шнур 3 метра, насадка одна... Вечный и суперский. У меня никакой другой мои волосы не берет - горят. Parlux SuperCompact ion 3500 примерно :))) уже не помню точное название. Зимой особенно его люблю, что 5 минут мне и волосы сухие...

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, неее мне проф не нужен в том то и дело. я легкие люблю. у меня быстро сушится мне укладываться надо чтоб удобно было. но все равно спасибо, я его посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем и с новой страничкой. погода отстой, настроение соответствующее, писать нечего.

Лейла, у вас гараж такой, что в нем жить можно? прикольно :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bettynya, у нас ого-го гараж:) Кирпичный, двойной... под гаражом ещё один гараж. Муж туда грушу боксерскую повесил и все обогреватели с дома унес. Он ж занимается машиной... Правда мы снимаем гараж. Ну и не ночевал никогда там никто, но день провести можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, я свою ни с кем не оставляю кроме мужа. пока сама не сможет вставить ума бабкам не оставлю (по возможности, конечно)

Хотела бы видеть чаще, научилась бы молчать. Мне кажется этот подход на всех работает... Ну у меня прокатывало

+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, девочки, тут немного другая ситуация... Оставить то я ребенка с нимимогу, они вот прямо мега критического вреда ему не нанесут, конечно. Честно говоря, они за Максалюбого порвут. Особенно дед:-). Он вообще когда узнал что пацан будет - на седьмом небе от счастья. А уж когда про второго узнал:-)

Она МНЕ мозг выносит, ну и мужу немного. Даже папа, ее муж, пытается ее где-то, в чем-то остановить, но попробуйте остановить прущий танк... А, фигня, я уже забила... Вот рожу, ГВ закончу, потом и будем что-то решать. Пока я нервничать из-за нее не намерена, мне и так проблем хватает:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новым домом!!! Как интересно совпало, мы переезжаем! В коттедж, достали квартиры-соседи-как бы пропихнуться и тром в толчок очередь занять))) как допереезжаем, пофотаю наш зАмок))

лаки мам, у меня со таршим точь-в-точь было, я грю не давать манную кашу, макароны, сосиски и шоколад, а она даст и удивленно в очередной раз а что? Нельзя?!? За три года только дошло, теперь Уме даже не лезет и с приормом с семи мес согласилась, и жарить почти перестала ттт, держись. А укроп пусть измельчит хорошо, да и все

девочки, каватами меня заразили, 21 р-р на ножку 12 см станет мал зимой? У папы 46, у меня 39))

мы кстати всех впецов прошли, у меня зрение с -3 до -4 упало, а я все думаю что ничего не идно... У Умы плюс один, все ок, а то у папы -5,5 по наследтву, я переживаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...