Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки,а я как-то волнуюсь,т.к. при движении бывает ощущаю в левом яичнике лёгкую лёгкую боль на секунды вступает и отпускает (типа как синяк,не колит,а как-то тупо так),а как у вас? Бывает такое? В покое когда,например, сижу или лежу, то всё нормально. Ещё я кашляю(немного простыла) и волнуюсь,как при этом матка,тоже дёгается при каждом кашле???))) может это плохо...ну и саму матку я как-то просто ощущаю,а как у вас??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и температура

вчера на ночь выпила таблетку аспирина

утром седня встала, соплей нет, теп-пы тоже

но что-то живот низ ноет, до этого такого не было

аспирин беременным ни в коем случае нельзя, особенно в 1 триместре, в случае простуды принять обычный парацетамол

 

Ещё я кашляю(немного простыла) и волнуюсь,как при этом матка,тоже дёгается при каждом кашле???))) может это плохо.

хорошего конечно мало от кашля (сам сейчас кашляю), но не думаю что это прям таки критично. Выздоравливайте девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, я тоже иногда ощущаю.

сегодня живот ныл слегка с утра, но я вчера пила таблетку аспирина на ночь, потому что от простуды уже ничего не помогало.Зато сегодня ни разу не чихнула и к вечеру живот прошел.

Вы не представляете, как сильно и много я чихала.Думала там из матки все "вылезет" от таких чихов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Присоединяюсь к Вам! Надеюсь что мои сомнения за 2 дня превратятся из слабеньких в яркие полосочки :). Посмотри на мой график, как думаете когда была О.? А то у меня кесарево было и мне желательно знать точно срок. Планирую пойти ХГЧ сдать... но это пока дождусь 11.01.2011 терпежа нет. Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka: Думаю,прога таки правильно определила твою овуляцию,т.к. если 3 температурных значения после повышения темпы выше 6ти предыдущих темп.значений-значит овуляция произошла. Удачной тебе беременности! :)

 

А теперь привет всем! Я тоже к вам сентябрьским! У нас получился замечательный подарочек на НГ.

Всем желаю спокойного,удачного и благополучного года, в срок родить красивых и здоровеньких малышей! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я кажется к вам)Тесты полосатые, :yahoo: график не понятный)К врачу 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня почему-то ничего не чувствую, только легкое покалывание внизу живота. И то я его очень жду. И все. Четвертого еще раз пойду сдам ХГЧ, посмотрю, как растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тянет низ,постоянно,ноет поясница,грудь набухла и сплю сплю сплю

ои девочки ,всех подравляю,легкои беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, у меня тоже слабые полосочки были,а потом сровнялись. Удачи!!! Если есть 2 полоски,хоть и слабая одна,то уже месячных не жди 9 мес. точно :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, Поздравляю!!! Лёгкой беременности и здоровенького малышика!!! С Новым Годом!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшего подарка и быть не может :):):)

 

После того как муж пришел в себя от эффекта "подарка" рассказал, что думал, что "еще один маленький подарочек" - это магнитик на холодильник..... :lol: :lol: :lol: мы смеялись до слез.... вот такой вот магнитик получился надеюсь примагнитится крепко, крепко на все 9 месяцев)))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде ничего и не болит сейчас, но я постоянно переживаю. Прям не могу. Так боюсь.

А, вообще из признаков: большая, чувствительная грудь и выпуклые соски, сонливость и повышеный аппетит. Все остальное как всегда. Ах, да, ещё писать бегаю поминутно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вновь прибывшим,привет! :wave:

Alinka36, не бойся,ничего от кашля у тебя там не оторвется :grin: То.что яичник колет тоже нормально.Там же матка начинает расти понемногу.вот все и потягивает.

 

Я тоже два дня в спячке.Хорошо,что дома все,а то малой бы мне точно поспать не дал.До вчерашнего дня токс проявлялся.Утром воротило от еды.А вчера и сегодня нормально.Грудь само собой болит.

Единственное.меня сегодня очень взволновала тупая боль в правой ягодице.Но врач сказала похоже на невралгию обычную.И действительно,помазала мазью согревающей перестало болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин,а еще меня одолела молочница.Я конечно знала,что в Б она может озвереть,но такого я еще не видела.Это просто капец какой то :scare: Не представляю как я доживу до среды,когда к врачу потопаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макаруся, а ты на кресло пойдёшь,если врач скажет? Мне 12 января к врачу и я как-то боюсь на кресло,все напугали,начиталась всякого(((

 

А что вообще на кресле делают?(уже не помню с предыдущими беременностями),мазок берут или щупают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня я тоже к вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки темпа упала((неужели опять ничего не выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня постоянно болит грудь и живот тянет и болит. К вечеру даже хожу с трудом. Врач дюф прописал. Но выделений нет, поэтому я не особо переживаю. Есть стала меньше, спать стала меньше... Поясница зато прошла. Но это наверное от того что отдыхаю а не в метро стою. А ещё живот как у беременной уже... А, ещё плачу периодами, когда например в мультике что-то грустное покажут...

 

Добро пожаловать всем... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

lja, подожди немного, главное не периживать... не нервничать... Прогулки на воздухе и ножками кверху на спинку дивана лежать, кровоток улучшать.

adarulka, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, Ну,для того,что бы молочницу лечить не обязательно на кресло идти.А потом я кресла не боюсь.В первую Б я у врача на таком же сроке была и все гуд было.Мне до гландов не смотрели. :grin:

И за эту Б меня уже 2 раза смотрели.Первый раз я не знала еще,что Б.Во второй раз после УЗИ смотрели.да и УЗИ делают вагинально в основном на таких сроках.Так.что я не боюсь.Нормальную Б осмотром не испугаешь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня грудь меньше болеть стала, это так и должно быть, или я просто привыкла к этим ощущениям. А еще у меня колющая или даже ноющая боль в област ЯЯ, особенно левого. Может это быть из-за кишечника, потому что немного ниже, чем сами ЯЯ. А вдруг у меня там все замерло? Что-то никаких ощущений больше нет. Или это нормально? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем счастливого Нового Года!У кого колит яичник-с какой стороны колит,там была овуля,а сейчас активно работает ЖТ,пока плацента не сформируется.Может образоваться маленькая киста,но это не страшно,до 16 недели она сама рассосётся.Тем,кто сомневается,делать ли УЗИ на маленьком сроке-сама вся в сомнениях была.С одной стороны хочется знать,прикрепилось ли где надо,развивается ли,соответствует ли сроку.А с другой стороны-таких страхов наслушаешься.Мне моя Г на мои страхи ответила так:ты знаешь,что с ЭКО после подсадки каждые два дня делают Узи? И так все первые месяцы.Это слишком дорогостоящая и болезненная процедура,чтобы врачи потом рисковали эмбрионом,делая УЗИ,если бы оно на самом деле,было опасно,как многие говорят.УДачи всем и поменьше страхов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keren, Спасибо большое за объяснения а то волновалась счего колит в яичнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы! Поздравляю с подарком на Новый год, так как сентябрята - это Новогодние подарки )))) Примите меня в свои ряды )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Поздравляю и тебя с таким замечательным подарком!))))) Присоединяйся обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...