Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Рекомендованные сообщения

Я бы подстраховалась и сходила к терапевту

может переохладилась и простыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

других признаков простуды нет, только чувствую жар:( сейчас у нас вечер , к терапевту никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,так здорово :) тут еще того сентября....а уже и темка есть.Принимайте и нас :wave: .Всем легкой Б.

Salbina, Как ни странно.Но я тоже чувствовала,что все же Б.

Хотя после первой.Я скептически к внутреннему голосу относилась.Потому как при планировании все время искала в себе признаки б,находила и очень расстраивалась когда приходили М.

 

 

ПС:Девочки,а куда ставить линеечку никак не соображу :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к вам.Планировала с конца июля,Б очень желанная,цикл нестандарный,по узи на 18 ДЦ анноовуляторный. О Б узнала на 10ДПО,сначала сделала тест \\,потом побежала сдавать хгч-152.Сегодня 17 дпо опять сдавала хгч,для динамики-5753.И всё таки наш подарок на Новый Год-самый лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

keren, точно! :giverose:

 

Девочки, а что теперь делать? Сдавать хгч и прогик, а через две недели к врачу? В ЖК? Или лучше сразу в платную? Я просто все еще не верю, если честно, хотя и тест //, и задержка :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю мои любимые девочки Сентябрята-10 уже здесь побывали! :DНу что Сентябрята-11 ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ТАКОЙ РАДОСТЬЮ! Желаю всем-всем легкой беременности и легких родов! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, А,что есть проблемы со здоровьем?

если нет.То ХГЧ можно и не сдавать.Просто расслабится и ждать.

Не знаю как у вас в России,но у нас в Бераруси раньше 8-9 недель к Г не стоит и соваться,если ничего не беспокоит.На учет все равно раньше 9 недель не поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на ХГЧ тоже не пойду сдавать.

Чувствую себя замечательно. Даже плясала на корпоративе в пяницу.

Пойду на учет вставать после праздников :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макаруся, меня настораживает, что БТ плавненько так падает вниз - с 37 до 36,9 сегодня. Да и признаков каких-то определенных я у себя не чувствую. Была простуда целую неделю, нос заложен и т.д., а сегодня и это почти прошло...

Salbina, тоже пойду после праздников, дожить бы :grin:

P.S. Salbina, как вы поставили линеечку? Я все делаю по инструкции, но у меня не появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

других признаков простуды нет, только чувствую жар:( сейчас у нас вечер , к терапевту никак

с утра, если не снизиться температура, сходи к врачу

выздоравливай давай :giverose:

видимо у тебя такая реакция организма на "инородное тело", там же есть и гены папы

я читала,что они даже преобладают в первые недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я зашла на сайт http://www.forumok.ru

можешь через мою линеечку провалиться

потом скопировала для форума ссылку

зашла в свою сраничку в сообщение=подписи-= и вставила туда скопированное= нажала "отправить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, лучше не заморачивайся базальной температурой, а то только накручиваешь себя

нельзя нервничать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ну,если настораживает то конечно сдай и прогестерон и ХГЧ.Хуже от этого все равно никому не будет :)

У меня тоже темпа стала снижаться.Сама очкую ;) .Я сдавала ХГЧ и прогик потому как у меня на момент полосатости теста был 60 ДЦ.И хотелось знать примерный срок.Плюс выделения были небольшие и Дюф я пила и мне нужно было знать пить его или нет.

Завтра потопаю вообще на УЗИ из-за срока и выделений.Надеюсь,что там уже,что нить увидят.

Salbina, Где взять линейку я знаю.Я не могла найти куда коды вставить.Но уже нашла.Спасибо :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на всякий случай сдала сегодня на ХГЧ, в среду будет результат..а на учет после праздников все дружно пойдем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сентябрятки - 2011, Примите поздравления от домика августят - 2011! :wave:

Легкой и спокойной вам беремености! Пусть в вашем домике все больше и больше появляется пузожителей :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у меня выделения и БТ сегодня снизилась до 37 (( Страаашно... Я к своей Г. записалась на четверг. Девочки, у меня к вам вопрос - нужно что-нибудь принимать сейчас? поливитамины для беременных, фольку или там дюфастон? Просто во время планирования я ничего такого не пила. Просветите меня, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы пограничные. Либо конец августа (по овуляции), либо начало сентября (по М). Поэтому мы будем заходить в две темы Августята 2011 и Сентябрята 2011, т.к. ровесники и там и там. :D

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРЕДНОВОГОДНИМ ЧУДОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Janifer, фолька не повредит. А дюфастон - это гормон, его не нужно без врача принимать. Хотя заметила, что его сейчас прописывают всем подряд без анализов, что не есть нормально. Большинство женщин имеют свой прогестерон в норме и не требуется искусственный.

 

Скажите, а у кого-нибудь есть признаки начала токсикоза или отвращение к определенной еде? Я уже забыла, когда он начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Janifer, Мне вчера вообще врач запертила БТ мерить,что б я всяких гадостей себе не надумала. :grin:

Lemurik, Привет.Не совсем поняла по срокам твоим.Как могут быть М после О,если в О ты забеременела :scratch: ?

И срок все равно считается от первого дня последних месячных,если цикл более менее в рамках привычных.

 

Я вообще про все таблы забыла.Сча пойду гулять с ребенком и куплю фолиевую.Хоть ее попью.А вот витамины назначают только после 12 недель.Раньше в них нет смысла,а некоторые даже могут быть вредны.Я вообще наверное не буду пить комплексные витамины,не верю я в них.Что может усвоится из синтетики?!Я в первую Б пропила только 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Janifer, привет! А мне Г на этапе планирования прописала поливитамины для беременных. Вот я и решила, что они не повредят и пью сейчас витрум пренатал. Даже если и не все усвоится, то хоть что-то + я сама буду спокойна, что сделала, что могла, ну и фрукты-овощи, конечно

Salbina, спасибо! Дома сделаю вечерком!

Lemurik, мне кажется, у меня чуть-чуть изжога появилась, особенно после и в метро. Жуть, как же я буду тут потом передвигаться? Хотя не я первая, прорвемся :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макаруся,

Если брать первый день последних месячных - то у нас получается 1 сентября, но цикл у меня короче 28 дней, по БТ овуляция была 7 декабря (т.е. раньше 14 ДЦ), поэтому предположительная дата родов 30 августа (по овуляции). Вот, о чем я. (А если бы у меня цикл был больше 28 дней, то овуляция была бы позже, и соответственно ПДР был бы позже 1 сентября). Все по науке. :D

 

Девочки, я тут просматривала списки того, чего нельзя есть. Была в шоке: что не возьми - ничего нельзя. У меня полон холодильник еды, которую не следует есть. Причем не просто копченности-солености. А даже базилик и хрен - и те нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemurik Макаруся Tanzilya, спасибки за ответы. Купила фольку, буду пить. А в четверг переговорю со своей Г. и выясню что да как. Столько вопросов у меня к ней - хоть записывай ))) Потом может быть что-нибудь вам интересное напишу... а насчет того, чтобы БТ не мерить - это мысль))) а то правда какая-то уже эмоциональная зависимостость от неё ))) Она вверх - и настроение есть, она вниз - и я раскисаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я БТ уже не мерю, как только беременность подтвердилась.

К врачу у меня запись на 4 января. Надеюсь, что будет все хорошо. Интересно, будут ли делать УЗИ на этом сроке?

 

Я стала такая сонливая. Вчера улеглась спать в 20 ч. А раньше сидела допоздна, когда мои все уже давно спали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сентябрята 2008 и Июнята 2011 тоже вас поздравляют и желают родить в срок своих крох, здоровыми и самыми красивыми!!!! Наслаждайтесь своим положением (и даже токсикозом :grin: ), хорошего вам настроения :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки поздравляю вас с таким замечательным состоянием как беременность! Пусть все проходит легко и счастливо. Никакого токсикоза и только положительные эмоции! А в конце легких родов. :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...