Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

девочки а у меня выделения и темпа упала(((Видимо рано я присоединилась.Всем легкой беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, Я смотрю у вас это не первые выделения за короткий период.А к врачу Не хотите сходить?Темпа упала не критично.Но меня больше беспокоят ваши постоянные выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

lja, я бы вам посоветовала срочно к врачу, в любом случае!!

 

А я опять была на УЗИ)) мы вырасли!! 6 мм - плодное яйцо)) малыш - 3мм)) Вот такие мы большие!

Только я простыла(( сопли горло... весь набор, врач прописала мне свечи виферон, кто-нибудь знает, можно ли их???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Всем привет! Кажется я к вам. 20 минут как сделала тест. Сижу в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макаруся, это я так, для информации.

Мы растем , девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталочкаБ виферон грудничкам по крайней мере дают...в нос моно гриппферон! и не болей!

 

записалась завтра на узи!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталочкаБ, Поздравляю!

нам завтра на УЗИ,так меня уже колотит.Завтра вообще тремор чувствую будет.

Вифирон вообще ничего не лечит,это обычный имуномодулятор.Который не факто,что даже иммунитет поднимает.

Я бы посоветовала горло полоскать как можно чаще соле-содовым раствором или фурацилином.Можно всякие типа ингалипты попшикать.Нос промывать хорошо и часто опять таки солевым раствором.Побольше теплого и обильного питья.

Ну,если совсем плохо с горлом и носом будет можно Биопароксом попшикаться,это местный АБ который можно при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, присоединяюсь к вам сентябрята 2011! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я так боюсь идти на УЗИ, когда вообще надо идти на УЗИ на каком сроке, я хочу пойти на 7 недели мне кажется уже ни так опасно будет, если они у меня там буду ковыряться?Еще я хотела бы узнать когда в Поликлинике встают на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севастиана Привет! :wave: Поздравляю от всей души! Нам сегодня ровно 6 неделек. Позвонила в мед. центр и спросила на каком сроке можно уже УЗИ делать, они мне ответили, что 6-7 нед. вот завтра пойду)) а на учет после праздников пойду, у меня это уже 8-я неделя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севастиана, я не знаю, когда надо идти на узи, но я пойду только в 8 неделек! (записалась уже!!!) На этом сроке уже все точно должно быть видно, сердечко услышат и т.д. А на учет буду становиться сразу после того, как схожу на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, У меня завтра ровно 6 неделек! Поздравляю тебя с малышиком! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik привет) самочувствие хорошее кстати. иногда немного мутит..подташнивает, но быстро отпускает. А вот в туалет даже среди ночи бегаю))) какой-то у меня там зассышка сидит :D . Я тебя тоже поздравляю! Растите здоровенькими малышами! Тебя наверно Олей зовут? Я тоже Олька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!! Принимайте в свои ряды!!!!! У меня уже второй день тесты полосатые...правда вторая полоска не дотягивает до первой. Скажите у вас также было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталочкаБ, поздравляю!!! вы уже такие большие, аж 3 мм

Наверно у меня тоже самое, потому что у нас одинаковый срок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeжда, конечно...так у всех. не переживай, у меня сравнялиьс на 2-3 день задержки, главное чтобы ярчали...и вообще, все еще зависит от выделительной системы твоей.....так что не переживай. Мы с тобой!!

kolokol4ik, я тоже писаю за ночь раза 2......грудь болит....иногда даже просыпаюсь от боли, когда резко лягу не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeжда, привет!!! Присоединяйся в наши ряды! У меня тоже на последнем тесте полосочка была слабее контрольной, но достаточно отчетливая, а по сроку у меня даже еще задержки не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, да меня Олей зовут. Я тоже себя хорошо чувствую, иногда бывает, что мутит, особенно на голодный желудок. В туалет и я бегаю очень часто, аж бесит!)))) Вот, я еще очень нервная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, , Ol@@@ik, спасибо вам за поздравления и за ответы!Я очень боюсь внематочную беременность начиталась всякой фигни теперь трясусь, такая дурочка сама себе накручиваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня тестовая полоска гораздо ярче контрольной. В профиле выложила. Хотя по графику только 2-ой день задержки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, молодцы!!!!ярчайте!!!! Я тоже жду ярких полосочек :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Макаруся, kolokol4ik, Спасибо девочки! Теперь зато я точно знаю, что это не ВБ!

kolokol4ik и ты не бойся на УЗИ идти они очень быстренько смотрят! У тебя скорее всего даже у малышика СБ будет)) держу за вас @@@@@@@ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки! новеньким поздравления! стареньким так держать :)

:wave: насчет УЗИ, сейчас аппаратура настолько вперед ушла, что вред от УЗИ не более,чем от мобильника, как мне мой врач говорит. Мера конечно во всем нужна, но первое УЗИ везде рекомендуют сделать до 7 недель, дабы удостовериться, что все как надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Сентябрятки привет!! я даст бог с вами :wave: скажите у кого нибудь нет немеющей боли(или ощущения холода в животе) у меня слева немного немеет бок,на узи сказали все нормально :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasinalubimay//, у меня просто тянет живот, вот лежу как тюлень. Не паникуй - это вреднее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...