Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Огонечек, большое спасибо за поздравление!

Ну а с визитом в БиС не затягивай. Кстати, ты в курсе, что там только по записи принимают?

Можешь по тел. записаться 34-32-41, но лучше нанеси им личный визит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lilitka-Mama, Да я знаю,что по записи,спасибо. Но они к Безруковой не записывают,так что пойду к ней в наглую после мес. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, А как ты думаешь? Повторную лапару можно делать? Смысл в этом будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leka211, я думаю, что будет. Во всяком случае надо напроситься хотя бы на диагностическую лапару, т.к. при диагностической тоже все, что там увидят не очень совместимого с Б - устранят.

ну и диагноз тебе на настоящее время поставят точный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, ну ладно дальше виднее будет. Как врач скажет. А то я сейчас на стимуляции сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: Завтра иду все таки к Родину сдаваться. Потом обязательно отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Не знаете где мне сделать узи в субботу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leka211, Спасибо! позвони в Т-аТет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в БиС к Безруковой только 19 марта попаду :( Ну ладно хоть так,а то ни вкакую к ней не записывают. 19_73 Елена, Будем надеется,что ничего плохо не найдет :D Отпишись как сходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19_73 Елена, а по какой причине именно к Родину?

Огонечек, я тоже к Безруковой только 15 попаду. Так долго ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

19_73 Елена, Приветик!!!! Куда пропала? Как у тебя дела? Что Родин сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Стимулировать не стал... посмотрел трубы сказал спайки .. блин. Теперь лечусь.. гидротрубация... :Crazy: в прошлом году все зделала и вот все снова запаяло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19_73 Елена, Привет,жалко что опять лечение требуется, а он на УЗИ увидел спайки? Как лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19_73 Елена, если у тебя спайки, то зачем гидротубация? В ней нет смысла. Лучше лапароскопию сразу - это и быстрее и надежнее, да и если что-то другое мешает - то поправят сразу.

Если честно, то я Родину с ненадвнего времени не доверяю. :hmm:

Вот в прошлый четверг сходила к нему на узи. Такое унижение я еще ни разу не испытывала. Я раньше к нему ходила. Так он меня стимулировал даже не проведя обследование. Потом начала ходить в ЦПС. А в этот раз пришла снова к нему. Он спрасил не родила ли я. Я сказала нет. Сказала, что лапара была и сейчас из искусственного климакса выхожу. Он такое лицо сделал, что чего я в этом вообще понимала бы! Сказала, что лапара была по поводу эндометриоза обширного и аденомиоза. А он спросил, откуда это я таких диагнозов нахватала? Я сказала, что на гистероскопии мне поставили, а на лапаре подтвердили, да еще и кисту обнаружили. Он начал на повышенных тонах разговаривать, что у меня не может быть эндометриоза, что в ИК мне вообще по возрасту рано (хотя это всемирноизвестная практика лечения этого заболевания).

Но самое интересное было, когда он мне все-таки сделал узи. Сказал, что в левом яичнике у меня 3 фоллика!

Ну е-мое! До этого мне 3 (!) узиста подтвердили кистозные образования ЛЯ!

В общем, решать конечно же тебе, но это моя история и она реальная.

Кстати, он даже вопрос задал, сколько денег с в ЦПСе оставила уже. И был крайне удивлен, что меня там ведут бесплатно.

Вот так!

В общем туда я больше ни ногой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Привет! Он всзял анализы (кровь, мазки) сказал плохие, воспаление. Назаначил уколы. А лапару я в пошлом году делала в мае-июне в ММК , у меня эпикриз и снимки реканализации все на руках. Посмотрел .. говорит давай попробуем гидротрубацию если раствор пойдет значит все ОК. Раствор не идет :cray: а у меня были спайки в самом начале... (какой-то там отдел). Вообщем ждем месячных и на снимок, а там дальше .... Блин! не знаю уже куда кинуться(( Хотела по вашим рекомендациям к Безруковой , не получилось. Вообщем большая ЖЖЖЖЖЖ. И еще девченки у меня во второй фазе температура тела 37,2-37,4 всегда, может что подскажите, ничего не болит!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19_73 Елена, Во второй фазе повышенная температура тела - это нормально. Вырабатывается прогестерон, он и поднимает её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, Спасибо :wave: а то я сначала думала, что гриппую что ли постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19_73 Елена, Я тоже так сначала думала, но это длится из цикла в цикл. Да и с девочками на форуме пообщалась, они мне и объяснили. Так что не переживай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19_73 Елена, очень надеюсь, что у вас с Родиным сложатся отношения, и ты станешь мамой. Но думаю, что стоит и к другим обратиться.

Кстати, а почему у тебя с ЦПС (с Безруковой) не получилось?

Огонечек, слушай, ты так хорошо знаешь про графики! Может и мне подскажешь чего-нибудь. У меня тут так яичники болят, как будто лопнут сейчас. Это уже пару дней продолжается. Вообще не пойму, что со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Привет, я даже не знаю что тебе подсказать. У меня обычно яичники болят во время овуляции. А она вроде у тебя была. Ты 15.03 пойдешь в БиС? Будет возможность сделай УЗИ. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, обязательно сделаю.

Я сама даже не представляю, что это может быть. Еще и БТ (базальная температура) и ТТ держатся на одном уровне 37,1. А сегодня (сейчас) ТТ вообще 37,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Как твои дела? Сходила к врачу? Что она говорит про твои боли в яичниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Спасибо. Тож на это надеюсь :beg: К Безруковой не пробилась.. : то её нет ( в отпуске....) то свои пациенты ( сегодня не попадете...) или у нас все врачи хорошие специалисты. Я решила- видимо не судьба... и отправилась с Родину, у меня знакомая к нему обращалась хвалила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, привет.

Про боли в моих Я ничего мне так и не сказали, т.к. когда я была на узи их не было. Но овулька у меня уже была, и она была и по узи и по тестам. Уже 2-й день у меня монстры.

19_73 Елена, очеь надеюсь, что получится. Но у меня с ним ничего не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...