Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Огонечек, мне делал Родин гидротубацию. Не больно абсолютно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lilitka-Mama, Я сейчас порылась в инете : гидротубация- это закачка жидкости. А кимопертубация(вроде так называется) -это закачка газа. Тебе какую именно манипуляцию делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Огонечек, Нет, не больно!Вставляют зеркало, закачивают жидкость под давлением небольшим. Немножко потягивает и все, главное не бойся и не напрягайся, а то может быть спазм и жидкость не пойдет.Утром выпей но-шпы и вперед! ;)

Ты писала, что тебя на ЭКО готовят... подскажи пожалуйста, а как Б определила,что сразу на ЭКО, а не подлечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, мне делали и ту, и другую. Мне было не больно. У меня трубы проходимые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Я в БиСе наблюдалась еще в 2006-2007году,с первым мужем.Стимулировали тогда же,но безрезультатно. Сейчас когда пришла, Елена Витальевна подняла мою карточку посмотрела мои старые анализы направила на гормоны. У меня занижен Анти-Мюллеров гормон(снижен запас фоликулов) В общем пока готовимся к ЭКО(там же очередь ждать 6-8 месяцев),будем пробовать ещё ИИ (инсеменнацию искусственную)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, а как тебе ИИ назначили? Я прошусь-прошусь, а мне никак не назначают! Елена Витальевна говорит, что сами старайтесь, а у нас никак не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Я даже не знаю, она сама сразу предложила.Я так понимаю,что у меня мало фолликулов и надо быстро использовать все шансы на самостоятельную беременность. Будем пытаться в естественном цикле без стимуляции. Стимуляция в моим случае противопоказана(я так понимаю)А у тебя только ИК закончился,должно (по логике )получится у самих!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, по логике должно. Только наступление Б, как правило, вне логики... И чего-то у нас никак не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте девочки! Завтра иду в БиС :yahoo: обязательно отпишусь о результатах :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, привет! Удачно тебе сходить!

Я завтра тоже к Елене Витальевне иду. У меня кажется Б сорвалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Очень жаль,что сорвалось - сочувствую :bye: Только один положительный момент вижу в этой ситуации.... Значит ты можешь стать мамой,теперь главное тебе терпение. Держись дружочек , держу за тебя кулачки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, ну и чего не отписываешься? Ждем комментариев!

Огонечек, Елена Витальевна мне сказала примерно то же самое: что даже Б сорвалась - главное, что она БЫЛА, а значит это положительный сдвиг в лечении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Конечно - это важный момент. А ты говорила ,что вы стараетесь и ничего не получается :D Всё у вас получается! Надеемся на следующий твой цикл....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у нас leka211,пропала ...... :D Ты где ? Как у тебя дела? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, Приветик девчонки. Я никуда не пропадала. Регулярно читаю вашу переписку. Я тоже сейчас прохожу лечение, стимулируют по полной. Тоже в ожидани чуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всем привет!

Докладываю: 1. направление "вырвала" :lol:

2. была на приеме у Безруковой, очень приятная доктор, мне понравилось, что она спокойная и уверенно отвечает на все вопросы (даже глупые !! какие способна задавать только мечтающая плануша).

3. на ЭКО прямым ходом :cray: назначила КУЧУ анализов, все бесплатно только два платные- один дорогучка такой HLA.

Девочки, если вам назначали, подскажите где его сдавали?

Конечно я расстроилась.... всплакнула вечерком дома, но все равно надеюсь. Lilitka-Mama, Не расстраивайся!!!! Это же здорово! Значит есть еще порох в пороховницах!!! У Вас все получиться :friends:

Огонечек, Мне она тоже назначила АМГ, говорит, что возможно даже на ЭКО запаса нет :cray: Жду результатов к концу месяца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Привет :wave: Молодец что добилась консультации у Елены Витальевны :good: Я сдавала АМГ он у меня 0,64 (при норме 1,1 и выше) занижен. Я про него читала, он снижается с возрастом (а мне всего лишь 27),почему у меня так я не понимаю..... Нам тоже надо сдавать HLA (пока отложили из-за финансов) его можно сделать в Инвитро на Жукого 3 т.26-99-33 или на Ленинградской 12 т.22-80-17 , правда он дорогущий 10200 на двоих. Мы пока с этим анализом подождем,всё равно нас на Кариотип записали на июнь, так что время пока есть. УЗИ щитовидки я делала в Курортной поликлинике,тебе назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leka211, Желаю тебе удачи в этом цикле :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек спасибо большое. Девочки я вам всем желаю удачи и терпения. Всё у вас получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, Доброе утро! нас тоже на КТ на июнь.... а щитовидку хочу попробовать по месту жит.в пол. попробовать бесплатно пройти. НЛА тоже отложили пока, ну и цена :shock: надо накопить. Как ты думаешь, а сколько по срокам эти анализы действительны? я в плане того,что вдруг там кровь или мазок не очень, будут лечить, а потом сроки пройдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я новенькая :D

Немного расскажу свою историю. Мне 21, замужем почти 3 года, пытаемся забеременеть 2 года.

Пошла в Тет-а-тет к Ульяновой (бывшей зав ЖК на ворошилова), без анализов назначила стимуляцию и мониторинг, но в итоге не забеременела! Больше туда не пошла.

Наблюдалась в ЖК на Ворошилова у Солодиловой, врач очень умненькая, но нервная, неразговорчивая)

Проверяла трубы в Курортной у Безмельницыной, сказала, что 1 труба непроходима, а 2 вся в спайках! Предложила санаторно-курортное лечение, но я отказалась. Поехала к зав отделением Комбинатовской Колисниченко Н.Б., взяли на лапару. Сделали, в итоге эндометриоз 1 степень(несколько очагов всего), трубы исключительно проходимы!Хотя на снимках ГСГ (гистеросальпингография) тоже видно, что они проходимы, а у Безмельниц - это только выкачка денег!Но на всякий случай сделали лапару.

Назначили Бесерелин, но пить я его не стала, а пила Дюф.

Теперь меня моя врач отправляет в БиС, т.к. остальное уже не в её компетенции!

Вот собираюсь идти, уже очень охото лялечку!!!!

Скажите, пожалуйста, какие-то анализы сразу с собой туда нести???или всё там возьмут???

Просто есть возможность сдать всё в ЖК бесплатно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlueGirl, если ты идешь в БиС по направлению, то анализы все ты там будешь сдавать бесплатно (кроме гормонов).

Что касается Безмельницыной - то ты права - это действительно выкачка денег.

Стимуляция без обследования - это вообще преступление. Со мной такое Родин проделал в 1 горбольнице.

Когда пойдешь в БиС, то постарайся попасть к Безруковой, а не к Макаровой. Если к Макаровой попадешь - то тоже будешь много денег платить и долго она с тобой всякие манипуляции будет проводить, но к результату так и не придете.

Желаю удачи.

К Безруковой надо записываться ну очень заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, спасибо за инфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Привет. На счет HLA я думаю они бессрочные,это вроде же ДНК расшифровывают на совместимость. А ДНК со временем не меняется. Вроде так....

BlueGirl, Привет, вливайся в наш коллектив будем рады :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...