Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Приветик девочки! у меня гистера отменилась, т.к. я простуду подхватила, а наркоз при насморке и кашле не делают...

теперь надеюсь к следующему циклу вылечусь.

Зато на этой неделе сдала анализ на HLA-типирование, дорогущий такой еще и с 1-го числа они цены подняли , теперь буду результат ждать.

Что у вас новенького? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sashkina_Natashka, привет!

Ну я надеюсь, что ты не очень расстроилась. Все будет отлично!

А мне вот в челябинске не подписали лапару по федеральной программе. но я ее уже здесь сделала 16 октября у нас в 4-ке. Мне удалили очаги, какие возможно было, эндометриоза, рассекли спайки и удалили внезапно откуда-то вылезшую кисту яичника.

Вчера вот сделала первый укол люкрин депо. Так что сейчас я в искусственном климаксе. Теперь вот жду его "прелестных" проявлений...

А завтра с мужем идем кариотип сдавать... боюсь очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, а мне сегодня позвонили, чтобы забрать результат этого ХЛА типирования! :D Ровно месяц прошел. :pardon: Lilitka-Mama, не волнуйся! от генетики не убежишь! :pardon: Верь, что все будет хорошо. безрукова снова в отпуск ушла. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, да, Безрукова снова в отпуске... А мне через 2 недели после уколо сказала к ней прийти... А 2 недели пройдут уже через полторы недели... Интересно, выйдет она или нет? :scratch:

 

Sashkina_Natashka, Галюня, у меня после первого укола люкрина еще и недели не прошло, а уже ощущения, что я в глубоком климаксе... Хотя может это обстоятельства так складываются, что и депрессия, и на муже срываюсь, и т.н. "состояние оглушонности" испытываю на себе. Благо всякие приливы еще не начались...

Хотя может это все я себе внушаю?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, она до 17 или до 19го. Чего то у меня затерлось в памяти. :pardon:

Да не, после этих гормональных блокад, да и во время стимуляции-есть такая фигня. Я вот всего один укол вчера сделала Пурегона, а ощущения ПМС уже начали появляться, особенно психи. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, а у меня сегодня после лапары был первый долгожданный ПА. А мне же не убрали эндометриоз с ректовагинальной перегородки. Так больно было... Я думала, что это никогда не заончится... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, ну надо же... бедненькая. И что дальше то делать? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, девочки в темке про эндометриоз пишут, что скоро боли прекратятся.

Остается только ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Принимайте меня к себе, о себе: я с 2004 года наблюдаюсь в Брак и семье, в этом году ездила в Е-бург по бесплатной федеральной программе ЭКО, к сожалению попытка была неудачной, моя Г - Иванец, сказала, что я могу ехать повторно, но уже в Москву, также бесплатно, опять надавала кучу разных анализов, но после неудачной попытки ЭКО у меня была жуткая депрессия и я ничего не стала делать, сижу дома и жду чуда, в БиС больше не хожу, вообще ни в какие больницы теперь не хожу. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеняя, привет.

Очень жаль, что с ЭКО у тебя так все получилось. Но насчет Екб - наверное там не такие уж и хорошие специалисты, и опыта поменбше, чем в Москве.

Так что, если тебе предлагают Москву - то обязательно соглашайся. Надо использовать любую возможность. Дай Бог - повезет! А повезет обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеняя, ну да ладно.Выползай из своей депрессии. Тем более бесплатные попытки. Я вот сейчас на второй платной. :pardon:

На бесплатную только анализы собрала, но еще не увезла в Челябинск.

А ты давно после протокола? И у кого была в Е-бурге? Какой был протокол? И сколько тебе лет? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня,Привет! Протокол у меня был в мае этого года, врач был Сергей Николаевич, а вот фамилию блин забыла совсем, как вспомню напишу. В смысле какой протокол, по моему короткий, я в Е-бурге всего 10 дней жила. Мне 29 лет. Но на ЭКО все равно не хочу больше ездить, тем более, что во время стимуляции мне этот Г сказал, что яичники у меня плохо работают, т.к. всего дали два фолликула, из которых взяли только одну яйцеклетку, и он мне сказал, что в следующей стимуляции если она будет, яичники могут вообще ничего не дать и придется использовать донорскую, а я не хочу донорскую, уж лучше тогда усыновить :pardon: А ты где собираешься делать ЭКО, в Е-бурге отношение врачей отвратительное, как будто с коровами на ферме работают :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеняя, я второй раз в Самаре в ИДК делаю.Я сейчас в коротком протоколе. Конечно жаль, что в бесплатном ЭКО выбрать не можешь врача и клинику. В Москве на Опарина обычно делают ЭКО. Но не знаю ... там тоже к кому попадешь. А по поводу двух ЯК- заранее переживать не нужно. Возможно просто стимуляция была неправильно проведена. Вон скольким девчатам приговор выставляли, а при смене клиники все получалось. А почему ты так мало была в Е-бурге? 10 дней? :scratch: А еще можно сдать анализы на фолликулярный запас. И тогда уже имеет смысл думать об улучшении овариального резерва. :pardon: Есть способы и их можно использовать. Пиявки, гомеопатия Хелле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, Я честно говоря об анализе на фолликулярный запас слышу впервые, а где его делают? В Е-бурге я была 10 дней потому что, когда стимуляция началась, на первую фолликулометрию я приехала на 4 или 6 день, точно не помню, а уж потом жила там 10 дней. Что такое гомеопатия Хелле :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеняя, здесь на сайте в разделе планирование-есть темка Овариум композитум. Там много инфы. А если хочешь чтобы врач назначил, то в аптеке Гезель на пересечении Советской и Труда есть прием врача- гинекололга. На Ш. фамилия. Вот она занимается гомеопатией. Хотя здесь на сайте достаточно инфы для самолечения. Тем более что это гомеопатия и ей можно самой полечиться и схемы девчатами выверены.

А анализы точно не помню как называются. Шишоня из Магнитогорска-она тоже их сдавала. Набери в поисковике "анализы для выявления фолликулярного запаса". Там и название вылезет.Их 2 штуки. А сдать можно или в прогрессивных технологиях на Октябрьской или сейчас Инвитро на Ленинградской открылась. И не отчаивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеняя, привет!

Ты чего-то совсем пала духом!

Давай не отчаивайся!

А один из анализов называется АМГ (антимюллиров гормон). Его лучше сдать на Октябрьской. Там гораздо дешевле, чем в Инвитро.

Выше нос! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеняя, ну как ты там? Пришла в себя?

Не грусти давай! Смотри какая погода хорошая! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Привет! Да я в норме, вот по совету Галюни, сгоняла в аптеку Гезель, купила себе овариум-композитум, геникохель, просмотрела всю инфу, теперь вот с новым энтузиазмом берусь за лечение :aikido: В общем, что называется дубль 98, снова будем надеяться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеняя, ну и молодец! Раз действуешь, значит надеешся, а надеешся, значит сбудутся твои надежды! Как положено в самый неожиднный момент! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеняя, вот и умничка!

Давай с новыми силами в новый бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Принимайте меня к себе

 

Весеняя, привет! рада познакомиться! :friends:

Я тоже в БиС наблюдаюсь, только у Макаровой. Ты у Иванец? я вообще рядом с ней не могу находиться, страшно расстраиваюсь когда на УЗИ нарываюсь на нее...

Последнее время и Макарова тоже начала раздражать, хотя я уже 2 года у нее, иногда такое ощущение что за нос водят,я только и выпрашиваю у нее лечение уже сама, то одно попрошу то другое.

 

Девчонки, Галюня , Lilitka-Mama , я сдала уже и HLA-типирование и кариотип вроде на следующей неделе должно быть готово все.

Антимюллеровский гормон и Антифосфолипидный синдром на Октябрьской сдавала. Завтра результат заберу.

А завтра иду на гистероскопию, переживаю сильно!

 

А еще хотела спросить кто знает хорошее о Герасимовой из Тет-а-тета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, Вообще слышала положительные отзывы про ГЕРАСИМОВУ. нО... ты знаешь. что Макарова, что Герасимова.... шило на мыло. Хочешь альтернативу-езжай в другой город. В челябинске есть хорошие доктора. А так бегать по врачам в нашем городе - смысла нет. Еще говорят есть хороший гинеколог в центре, который находится в аптеке Гезель на пересечении Труда-Советская. Я у нее не была, но она более так продвинута и в гомеопатии и подход вроде бы у неее неплохой. А зачем тебе новый врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, да так... насоветовали-разрекламировали...

Я от гистеры отошла, завтра пойду к врачу на беседу!

от накроза я тяжело отходила, голова сильно кружилась и двоилось все, лежу, смотрю - у меня два подоконника, две батареи, две трубы, палец показываю сама себе- их два, показываю 2 - их 4!

только когда домой добрались на такси- дома сразу полегчало и все лучше и лучше становилось :D

Сегодня уже абсолютно нормально, с утра на кольпоскопию съездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, ну и хорошо, что прошла эту процедуру. Отходи и на беседу. А сразу ничего не говорят, после наркоза? Про Герасимову, не слышала особо выдающегося, но и плохого нет. А в нашем городе-это уже что-то. Получишь результаты гистеры, и если чего не так...ТТТ....Если не лениво, езжай в Челябу в центр Дельфин. Я тебе скажу к кому если захочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...