Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

BlueGirl, приве :wave: рада познакомиться! Огонечек, хочется верить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лена@ Елена, я тоже рада)

Здорово, когда есть с кем поделиться!

Порой кажется, что с незнакомыми людьми это сделать проще, чем с близкими подругами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня замершая беременность................. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Дружечек, как это определили? УЗИ сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, до узи не дошло. Тесты полосаились, ХГЧ показал 2-3 недели. А потом тесты вдруг стали чистыми и ХГЧ упал ниже плинтуса. Безрукова сказала, что развитие остановилось. Сейчас жду М. Но их пока все нет и нет. Просто мажет коричневым и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Не растрайвайся! Замершая но все таки БЕРЕМЕННОСТЬ ;) Значит все получиться!!!!! Сейчас выяснят причину и вперед :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, причину выяснять не будут. Даже чистить не будут, т.к. на таких сроках не чистят, да и чистки мне противопоказаны из-за аденомиоза.

А причину я и сама знаю прекрасно: недостаток прогестерона. Он у меня даже на фоне приема дюфастона был на нижней границе нормы...

Значит в следующем цикле не буду слушать Е.В., а буду пить дюф по 3 таблетки в день, если он у меня снова низким будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Ну наконец то у тебя месячные пошли , теперь можно закупаться тестами на овуляцию и вперед за малышом. А тебе Е.В. вообще поддержку не выписывала? Если у тебя прогестерон занижен, я думаю обязательно что то нужно пить. Не опускай руки всё получится в этом цикле у вас.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, приветик, мне тоже скоро рожать, :) а точнее в мае. Хожу в 3 ЖК к Купитман, она заведующая, на следующей неделе ложусь в роддом, будет уже 38 недель. У меня мальчик_))))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Удачи! :good: У Вас все получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириsка76 , привет!

Добро пожаловать!

Ну действительно, у всех свое мнение. У меня к Безруковой положительное отношение потому, что никто мне не мог толком диагноз поставить, а она поставила и быстро корректировала.

Родин действительно очень хороший хирург (он кстати изначально именно хирург), но как гинеколога я его с некоторых пор не воспринимаю, хотя и отношусь по месту жительства к нему, хоть он и приятель моего мужа - но на мое мнение эти приятельские отношения никак не влияют. Хотя и он тоже мне пролечил очень сильное запущенное воспаление. А разочаровалась я внем когда он мне без всякого обследования стимуляцию начал проводить.

В Безмельницыной мне не понравилось достаточно хамское отношение на ГСГ (гистеросальпингография).

Огонечек, была поддержка дюфастоном, но 2 таблеток в день мне оказалось мало, т.к. прогестерон у меня даже на фоне приема дюфа был на нижней границе нормы. Я просила Е.В. добавить дозу, но она сказала, что не надо иначе мастопатию можно заработать.

В следующем цикле я не буду слушать, а добавлю сама, если прогик снова будет низким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, привет!!! Очень рада, поздравляю тебя! А почему в роддом заранее ложишься? Не хочешь дома дожидаться схваток, или есть показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, нет я лягу на следующей неделе, я итак лежала 2 недели когда у меня было 32 недели, так что пока туда не сильно тороплюсь)) вот в 38 канешна пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, да и показания есть у меня в 32 недели шейка на 2 пальца уже была открыта..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириsка76 , Очень рада знакомству!

Можно вмешаюсь в ваш диалог...ГСГ (гистеросальпингография) я делала у Безмельницыной, стоит около 1500 рублей. Делают без обезболивающего, но предварительно прикладывают к животу маленький аппарат, который расслабляет мышцы и готовит тем самым к процедуре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна* У тебя договоренность с врачом? С кем будешь рожать и в каком РД? Для меня это сейчас актуальная тема..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, да нет пока не договаривалась с врачом, и не знаю, буду ли, рожать хочу в 3 роддоме, хвалят его, да и условия лучше чем в других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*. да, согласна, я тоже собираюсь в 3, и мне там рекомендуют договариваться на роды с Толстенковой. Хвалят ее, и мне моя гин. из ЖК ее рекомендует. А как по ценам еще не знаю, после 36 недели поедем договариваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириsка76 , процедура не болезненная и обезболивания не требует. Единственное, что больно - это когда укол делают. Но на вдохе и его можно спокойно перетерпеть. Длится минут 5-7. Но помещение, где ее делают настолько неприятное, что кажется, что достаточно долго. И еще я там замерзла.

Вообще, лучше делать на Набережной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, а у тебя кто гинеколог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириsка76 , процедура неприятная, но не больная. Мне предлагали саснторно-курортное лечение, цена около 7000 руб., туда входит вагинальный массаж, физиотерапевтические процедуры и т.д.

А сколько лет планируете детей???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, я отношусь к ЖК№3 и хожу там к Джабборовой (принимает в 6 кабинете), а по прописке у меня Шокин (принимает в 4 кабинете).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, про Шокина ваще говорят, что он все за деньги делает, а так он у мя тоже по прописке, а ты где живешь, кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, я на Октябрьской!!!! Наверное мы соседи??? Да про него, плохие отзывы вот я к нему и не пошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, прикинь, я тоже по Октябрьской д.23, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...