Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Lilitka-Mama, Поздравляю и с овулькой и с монстрами. Значит организм работает как надо :D Скорейшего запузачивания тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Огонечек, большое спасибо за поздравления!

Ждем с нетерпением запузачивания! И вам того же желаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Как у Вас дела? У меня пока изменений никаких нет... ждемс-с-с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня делала УЗИ в тет-а-тете у Захарова!!!!! У меня будет дочь!!!!!!!!!! :give_heart: Я так мечтала именно о девочке!!!! Аж слезы потекли от счастья, непередаваемые эмоции!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, а Захаров вот такой :good: врач!!! Все время шутил, все рассказывал нам с мужем, еще и видео ролик записал минут на 20 как все исследование происходило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, подравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Завтра иду на ГСГ (гистеросальпингография) .... узнаю как там жизнь в трубах.

Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, спасибо! Давай уже догоняй нас скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19_73 Елена, удачно тебе ГСГ (гистеросальпингография) сделать. Пусть с твоими трубами будет все в порядке! Пусть ни одной спаечки у тебя там не будет!

Мурмуся, Спасибо! Буду стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19_73 Елена, а чего это у ебя депрессняк? Давай рассказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Докладываю... ЛТ ворде ка ничего, а ПТ непроходима. Безмельцина (вроде так фамилия) сказала шуруйте на ЭКО. Я в шоке пребываю еще до сих пор..... пока не знаю, что дальше делать... ВОТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19_73 Елена, но у тебя же есть еще и левая труба?

Ну если все-таки на ЭКО надумаешь - то иди в БиС. Там могут на бесплатное направить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Подскажи пожалуйста как в БиС это происходит? Что можно требовать? а то все процедуры и анализы такую кучу денег стоят :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19_73 Елена, пока тебя на учет не поставят тоже будешь платить. А так надо попасть (ну или желательно) к Безруковой Е.В., т.к. она этим (сбором документов и направлением занимается. Там тебя заново обследуют, пройдешь все процедуры, которые нужно для того, чтобы попасть в бесплатное ЭКО: Всякие анализы, КПТ, ГСГ (гистеросальпингография), гистероскопия, СГ мужа, может еще что-то, может, если у тебя есть, то что-то не надо будет проходить дополнительно. Меня так еще к проктологу направляли - смотрели прямую кишку (неприятная такая процедура! Брррррррррррррр....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19_73 Елена, Привет :Hello: Меня тоже направляют на ЭКО. Тебе точно нужно к Безруковой идти,она на ЭКО ведет по Федеральной программе. Сейчас мне выписали кучу анализов(только два из них платно) буду делать в течении месяца. Попробуй позвонить в БиС, спроси как можно попасть к Безруковой на программу ЭКО, я думаю тебе подскажут. Если не получится записаться,напиши мне в личку, может я попробую тебя провести. Ты главное не переживай-надо бороться,чтож поделаешь если наши малыши не хотят нам легко даваться. Зато потом будем гордится что мы все преодолели. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19_73 Елена, Огонечек, девочки! Я хочу вам пожелать, чтобы ЭКО вам не понадобилось! Чудеса случаются и очень часто!

Пусть ЧУДО не обойдет и вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Огонечек, Здравствуйто девочки! Спасибо за инфу :giverose: Записалась к Безруковой на 13.04 на прием, надеюсь, что все сростется у нас. Интересно, как долго длиться подготовка к ЭКО? Девочки а как она вообще как человек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Спасибо!!!!! Как говорят..:"..твои слова, да богу в уши.." Мы здесь все каждый цикл ждем чуда :beg: Тебе тоже чудика-расчудесного :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Спасибо за пожелание,я в тихоря надеюся что до ЭКО у нас самих получится. :D

19_73 Елена, Безрукова мне очень нравится,всё объяснят,чуть ли не на пальцах показывает. Приятный она человек. А насчет ЭКО - очередь на бесплатную программу ждать 6-8 месяцев. Надо сдать все анализы,потом твое дело оправляется на расмотрение, если одобряют,то ждать(я так поняла). Клиники находятся в Екатеринбурге,Москве,Санкт-Петербурге дают на выбор. Я еще не решала какую выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, Это хорошо! Когда доктор приятный, оно и жить веселее.

Сегодня буду пытаться "вырвать" направление в БиС . :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19_73 Елена, Удачи тебе. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это Я! Что-то ник не приглянулся :D (подчеркивания,кавычки и т.д. нельзя!!! :scratch: )

Огонечек, Спасибки!!!! Она нам сейчай ой-как НУЖНА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Огонечек, мне Безрукова тоже нравится. Очень спокойная, все объясняет. Ей всегда дозвониться можно и проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Привет, подскажи пожалуйста про процедуру гидротрубация-это больно? Мне скоро предстоит она. И вообще они как то смотрят проходимость или закачали газ и всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...