Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

*Жанна*, Мурмуся, я тоже про Шокина только плохие отзывы слышала. Хоть он и был моим клиентом и приглашал меня к себе на прием - но я не решилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Жанна*, а я Октябрьская 21, это следующий за 23!!!! Кстати мы раньше в 23 жили в крайнем подъезде!!!! Ну все, это повод встретиться!!!!!!!! :giverose: Ой ой как здорово, как я рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama , и правильно что не пошла к нему, о нем только и говорят что он специалист в области абортов!!! А нам всем здесь такие услуги совсем ни к чему!!! :beee: И еще, слежу здесь за твоими событиями, очень рада что у тебя сдвинулось все с мертвой точки, теперь точно-точно, наверняка все получится!!!! Удачи тебе и здоровья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, ой как прикольно, у тебя кстати. какой срок уже? будем пот ;) ом гулять вместе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, я родить должна в конце июля - начале августа, так что разница между детишками будет месяца 2)))). Ой как я рада, у меня нет как раз ни одной реальной беременной подруги ( я имею ввиду не из инета). Ты будешь путеводитель - ты первая потому что, будешь меня учить всему, про роды расскажешь!!!!!!!!! Урааааа :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, ну уже скоро, так что, если что, жди рассказа о родах :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, ага вы там не спешите, дохаживайте хорошо! Здоровья тебе и твоему мальчугану!!!!!!! И привет ему от моей козявочки из пуза :D !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, тебя как зовут? давай хоть фото обменяемся, если увидимся-чтоб узнали друг друга :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, ты покупала уже для малышки что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, да надо встретиться да и все! Я думаю завтра было бы хорошо вечерком, как тебе? Небольшая прогулка полезна пузатым! Там и телефонами и асей обменяемся, а сейчас я бегаю от компа к кухне - у меня сегодня планируются гости))). А малявочке моей я как узнала пол на радостях купила платье!!! :blush: А кроватку еще не покупали, но все планирую до родов накупить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, ну посмотрим по поводу завтра. точно пока не могу сказать. ты гостей ждешь, что готовишь? :) мы уже конечно все купили, мы первое время планируем у морей мамы пожить,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна* меня зовут Ольга!!! Очень приятно! Да родители сегодня придут в гости все и мои и мужа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, праздник какой-то или так просто? Сколько вы женаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, да нет праздника просто так решили собраться) Женаты с июня 09 года, недавно совсем, а в ноябре 09 у нас завелась малявочка! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириsка76 , а что она лазером делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоки! У меня в это месяце облом. Стимуляция не помогла. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leka211, Привет , очень жаль что не помогла стимуляция.... Мне в свое время тоже не помогла.... Ты сколько месяцев стимулировалась? Давай крепись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек У меня уже вторая стимуляция. На узи было 2 фоликулы, сделали ХГЧ, но наверно не помог. Но будем надеятся. Спасибо за поддержку. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leka211, а у тебя трубы проходимы? Эндометриоза или кист нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Хожу, сдаю кучу анализов всяких и УЗИ, столько нового про себя узнала :shock: поставили фиброаденому в правой груди :cray: посоветуйте мамолога :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, сходи к Жукову. Я тоже о нем слышала, что хороший врач.А по поводу субботина хочу сказать, что лучше к нему в диагностический центр на набережную идти, т.к. в трестовской он дерет бешеные деньги, причем не через кассу а в руки, а на набережной все проходит через кассу.

Ириsка76 , с ГСГ (гистеросальпингография) Безмельницына снимки конечно же отдает. Но лучше сделай на Набережной. Там говорят лучше делают. Хотя я сама у Безмельницыной делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Привет,а ты УЗИ груди на какой день цикла делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Огонечек, Ириsка76 ,

Доброе утро, девочки! Спасибо за инфу :friends:

делала УЗИ на 10 ДЦ. Жуков вроде гин-онколог? я к нему с кистомой в том году ходила, оч хороший дядечка.На Набережную ходила вчера, сказали ,что Субботин на больничном и без подтверждения с Герцена к нему идти бесполезно, т.к. он направит туда, что бы подтвердить или опровергнуть диагноз. Записалась в Тет-а Тет к мамологу Семьянов кажется фамилия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, приветик! Как твои дела? Как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, приветик, я завтра в роддом ложусь, у них там очередь я в понедельник записалась на 30е число, малыш сидит, не собирается пока выходить)) видимо ему там понравилось! у тебя как делишки? :) что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...