Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Мурмуся, привет.

Я, к сожалению, а может быть и к счастью, не обращалась в ЖК по твоему месту жительства. Я в БиС хожу.

Хотя, на сколько я знаю, можно выбрать не только врача, но и ЖК, ту, куда тебе ближе ходить (у меня подруга так поступила). По поводу ведения Б - наверное можно ходить в обычную ЖК. Г по ведению Б мне кажется везде на одинаковом уровне. Во всяком случае практически все в нашем городе отлично вынашивают и рожают, посещая обычную ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lilitka-Mama, спасибо за ответ :giverose: , я встала уже на учет на днях в эту самую ЖК на Вокзальной... Хотя мне с Октябрьской не очень удобно туда, теперь уже ладно. А врача я все таки выбрала, к тому что ведет наш квартал не пошла (слышала негативные отзывы), теперь на учете у другой тетеньки у моей подруги вела Б вроде ни чего нормальная такая внимательная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, я очень рада за тебя!

Легкой беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama , спасибо большое за добрые слова! А тебе я желаю в новом году исполнения всех желаний, и конечно же хорошего, долгожданного, самого-самого лучшего малыша на свете!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки из Магнитогорска, ну куда вы все пропали??? Я совсем одна чтоли тут буду беременная? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Магнитогорска, ну куда вы все пропали??? Я совсем одна чтоли тут буду беременная? :bye:

 

Мурмуся, привет! :wave:

Я бы с радостью к тебе присоединилась!!! ;) каждый месяц живу новой надеждой, но пока увы не получается!

Может быть ты меня заразишь своим заразным чихом ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, с удовольствием!!!!!!!!!!! Самый-пресамый заразный а-а-а-а-а-пчхи на тебя! И пусть у тебя появится самый лучший на свете малыш! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик! А как вы к Родину так просто попали? Просто 1,5 года назад он мне делал лапару, но толку никакого. Выписал меня из стационара и даже никакого лечения не назначил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leka211, привет!

К нему можно попасть за деньги (там в регистратуре оплатить прием и попасть), а можешь к нему в отделение подняться, но только это сделать нужно после обхода сразу же, т.е. часиков в 10. Там и можешь поговорить с ним.

А по поводу чего он тебе лапару делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он делал лапару на яичниках(склерокистоз). Но я так и не смогла забеременнеть. Недавно сделала УЗИ поставили диагноз вторичный поликистоз. Вот теперь не знаю к какому врачу обратиться. Хочу обратиться к Дайнеко, говорят хороший врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leka211, о Дайнеко я тоже слышала.

Я хожу к Безруковой в Брак и семью. Меня устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama. А в Брак и семье приемы платные? Как вообще там? Ставят на учет по бесплодию? А то я звонила в БиС мне сказали, что каждый пием 400 рублей. Независимо стоишь ты там на учете или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда попала по направлению от главного Г города. Можешь к ней сходить. Прием у нее в администрации города по понедельникам. Точного времени я не помню. Объяснишь причину, скажешь, что хотела бы попасть в Центр планирования семьи, но не знаешь, как это сделать.

Может она тебе даст свое направление и тебя там будут принмать бесплатно. Только постарайся там не попасть к Макаровой, иначе дело затянется надолго. Лучше сразу к Безруковой.

Можешь попросить направление у своего Г по месту жительства. Ты к какой консультации относишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, с удовольствием!!!!!!!!!!! Самый-пресамый заразный а-а-а-а-а-пчхи на тебя! И пусть у тебя появится самый лучший на свете малыш! :give_heart:

 

Мурмуся, привет!!! :wave:

спасибо тебе!!! :giverose: ставлю себе цель на следующий цикл - чтобы он оказался беременным! ;)

 

а как у тебя дела? сколько вам неделек? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, спасибо у нас все хорошо! Нам уже 16 неделек, ни токсикоза, ни угроз, ни каких прочих неприятностей у нас не было! И не будет! Это моя первая беременность, я ее планировала и графики вела, научилась здесь на сайте, только не размещала их. И вот как наступил месяц к которому мы готовились мы приступили к работе :blush: , и сразу же произошло зачатие! Вот так вот я и не ждала и не думала что так быстро оно.. На этапе планирования сходила к врачу сдала анализы и узи сделала, мне сказали что все хорошо можно приступать))) Ну и фолиевую попила и все! И главное -настрой, и все у всех обязательно получится! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда попала по направлению от главного Г города. Можешь к ней сходить. Прием у нее в администрации города по понедельникам. Точного времени я не помню. Объяснишь причину, скажешь, что хотела бы попасть в Центр планирования семьи, но не знаешь, как это сделать.

Может она тебе даст свое направление и тебя там будут принмать бесплатно. Только постарайся там не попасть к Макаровой, иначе дело затянется надолго. Лучше сразу к Безруковой.

Можешь попросить направление у своего Г по месту жительства. Ты к какой консультации относишься?

Я отношусь к 3-й консультации, эта которая на Вокзальной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, спасибо у нас все хорошо! Нам уже 16 неделек, ни токсикоза, ни угроз, ни каких прочих неприятностей у нас не было! И не будет! Это моя первая беременность, я ее планировала и графики вела, научилась здесь на сайте, только не размещала их. И вот как наступил месяц к которому мы готовились мы приступили к работе :blush: , и сразу же произошло зачатие! Вот так вот я и не ждала и не думала что так быстро оно.. На этапе планирования сходила к врачу сдала анализы и узи сделала, мне сказали что все хорошо можно приступать))) Ну и фолиевую попила и все! И главное -настрой, и все у всех обязательно получится! :good:

 

Здорово что так быстро получилось! ;) и Слава Богу, что все протекает хорошо!!! и можно только наслаждаться своим замечательным состоянием :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,принимайте меня в свою компанию,я тоже из Магнитки.Расскажу свою историю:не могу забеременеть на протяжении 5 лет.С первым мужем прожила 4 года (первый год предохранялись,следующий год интенсивно пытались берем)потом пошла по врачам.Наблюдалась в БиС у Ткачук на протяжении 1,5 лет,потом плюнула на все процедуры и таблетки-перестала ходить. Постепенно с мужем испортились отношения и мы развелись.Сейчас встретила замечательного человека,планируем со временем расписаться, пол года уже не предохраняемся.Теперь я вот сижу и думаю,что мне опять нужно идти сдаваться врачам.Позвонила в БиС Безрукова принимает только по ЭКО, пытались записать к Макаровой,а я не хочу к другому врачу,не знаю что делать.Может что посоветуете,плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, привет. Попробуй сама встретиься с Безруковой и попроситься к ней у нее лично. Либо попробуй в БиС сказать что ты к ней по договоренности (не знаю, получится так или нет...).

Я Макарову не рекомендую. С ней будет долгая история...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, привет. Попробуй сама встретиься с Безруковой и попроситься к ней у нее лично. Либо попробуй в БиС сказать что ты к ней по договоренности (не знаю, получится так или нет...).

Я Макарову не рекомендую. С ней будет долгая история...[/quot

Спасибо за ответ.У меня знакомая пойдет к ней на консультацию 25 февраля,может через неё получится.Хотя я не знаю дождусь ли этой даты(еще целая неделя)может пораньше попытаюсь к ней прорваться. Настраиваюсь опять на " хождение по мукам".Это конечно шутка-потому что когда почитаешь истории девчонок,кажется свои проблемы не существенными. Надеюсь у тебя все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, на знакомую конечено можно надеяться, но все-таки попробуй еще и сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! :clap:

Принимайте новенькую... Пытаемся уже 5 лет, в мае сделала эндоскопическую в Комбинатовской (удалили кистому, прижгли яичники) сказали что хронический андексит с двух сторон, сделали реканализацию... сказали все ОК шагайте и старайтесь, но пока результатов 0 :banghead: незнаю куда податься теперь.. девченки посоветуйте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Девчонки кто-нибудь из вас пьет Баровую матку и шалфей? Помогает или нет? По какой схеме пьете?Где у нас в городе можно купить БМ? А то много аптек обошла нигде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19_73 Елена Привет. Лично я посоветовать ничего не могу тоже пытаюсь стать матерью 5 лет. А ты где нибудь наблюдаешься? Давай друг друга поддерживать,всё у нас получится,рано или поздно.Лучше конечно РАНО :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leka 211 Привет,привет. Я эту травку не пила,но много про неё слышала. Думаю тоже начать. На форуме есть темка " О планировании беременности" ,зайди туда. Найдешь инфу в разделе " Травы ( Боровая матка, Красная щетка, Шалфей и т. д. ) Шалфей говорят тоже помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...