Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

кстати, я ходила в гости к Июньским солнышкам 2010, спрашивала насчет колясок. Так вот у 3-х Тако Джампер Х 2 в 1 - хвалят, в большинстве купили 2 в 1, только один негативный ответ насчет Brevi (классика + прогулка + автокресло).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

knoparo, да хорошая, но в ней мне кажется люлька уже 34, а в Zippy вроде 38, зато в послед меня смущают близко располож колеса..как она будет не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала...смотрю вы коляски обсуждаете. Я буду коляску в Германии покупать TEUTONIA Mistral, она там в 2,5 раза дешевле стоит. Буду брать четырёхколёсную, вот только не определилась с какими колёсами

Такими:

Ссылки скрыты.

Или такими:

Вы как думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, я уже столько колясок пересмотрела, определиться очень сложно мне, нужно читать отзывы + еще слушать мнение кого детки летние... Просто много колясок классных вроде, а пишут что ребенок леткий и не влезает зимой даже в свои 5-6 мес в люльку..нужно чтоб люлька широкая была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, думаю первая как раз для наших дорог, очень уж у 2 колеса кажутся маленькими. а сколько такая стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, Hungry Annie, спасибо девочки!!! Как я поняла лучше все перекрутить и потом добавлять в водичку.

Hungry Annie, пузико действительно уже такое большое и так видно!!! А доця очень похожа на тебя!!!!

Мне тоже очень нравится tutis zippy, в основном дизайн и колеса, которые пластиком закрыты, но вот почитала минусы и немного растроена, как я поняла там колеса не совсем надежные...

Изощренность, у меня та же проблема, вот завтра поеду к врачу посмотрим, что она скажет. А моя Г выписала мне БАДы, но я их не покупала, хотя в аптеке сказали, что они очень хорошие, но и стоят тоже хорошо((( Раньше до Б я пила канефрон и уролесан плюс чаи почечные, а теперь вот не рискую сама себе, что-то назначать. Вот буду пить морсик пока не назначать еще что-то.

Изощренность, а с доставочкой не получится ли одна и та же цена??? В колесах я не разбераюсь, но смотрю сейчас почти у всех передние колесики маленькие, может они действительно лучше в управлении??? Лучше сооринтируйся по отзывам или хар-ке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, :spiteful: может быть... по размерам опережаем, в 17нед+3дня рост был уже 21 см... я вроде посмотрела по всяким табличкам 17-18см гдето=) Чем занимаетесь сегодня? Я вот уборку с постирушками затеяла) еще пузяшке свиторок вяжу на 6-9 месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, тут все зависит от того какие колеса тебе нравяться :pardon:

мне первая намного больше нравится,потому что я не люблю все эти новые модели с разными размерами колес,крутящиеся и т.д. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, менялся характер..с пацанами я была более сопливая и сентиментальная ..а с дочкой никаких эмоций даже при виде дохлятины :grin: сейчас так же...

 

May-bee //, маськ@, пасиб :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, У нас такая коляска стоит где-то 50 тыс., а там евро 500...почувствуйте разницу.

Valushka, мне привезут её из Германии по той же цене, но даже если заказывать через интернет магазин, то выйдет коляска максимум 700 евро.

А с нашими дорогами я вот склоняюсь к первому варианту, хотя второй более маневренный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

У кого недельки и экватор- поздравляю!!!

 

Я растроеная... Причин вобщем то нет, но всё же..

 

Сегодня не спала всю ночь, ждала утреннего УЗИ. Вскочила с утра, мужа растолкала, говорю- едем же уже скорее!!! Вообщем сделали на УЗИ, всё всё хорошо с малышом, но пол она не сказала... не смогла рассмотреть :( в общем то и не старалась скажу я вам. А ещё заявила, что т.к. с малышом всё ок, больше мне УЗИ по страховке не положено (а сегодня было только второе). Узнала сколько стоит платно, думала ну 10, максимум 20 евро, а в гос. поликлинике заявили- 40 евро!!! Они охренели совсем... Мы планировали на 3D пойти в 30 неделек.. вообщем- мне так грустно, что не сказали нам пол... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на работу не пошла, так как были сильные боли, моя Г отправила сразу на УЗи - шейку смотреть. С дитем все ОК, а у меня проблемы с кишечником. Ну и главная новость

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, не растраивайся ты так, самое главное, что с малышом все впорядке!!!! Я только не пойму почему только 2 узи, ведь обязательных то 3??? А ты кушала, что сладенькое перед узи??? Я вот хочу завтра шоколадку перед узи схрумать, может тогда больше будет шансов расмотреть кто там у нас будет))))

knoparo, Поздравляю!!!!!! :giverose: Теперь у Вас 2 сыночка и лапочка дочка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, не расстраивайся, сходите с мужем еще раз и посмотри кто там живет_0))))) главное с малышем все хорошо. Но узи я скажу у вас не дорогое..у нас это обычная цена. я вот за 5000 штук иду делать на след неделе но иду правда к Лебедеву. кто с Питера знает, я так думаю.

Изощренность, да..дорогая колясочка, но видно очень хорошая.. я ищу в районе 15000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, здорово!!!! с дочуркой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, поздравляю, ты ведь этого так хотела :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Изощренность, Lenochka24, Hungry Annie, спасибо, довольная как слон, муж говорит молчим, а я не утерпела, старшему сыну уже сказала и вам, второй раз подтвердили, так что уже точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, поздравляю, поздравляю!!! :D :giverose:

А я девочки сегодня ездила с сестренкой в мазекеа, распродажа 30-50%. У неё ладно почти 8 месяцев, а я....на пару с ней, глаза разбегаются, присмотрела несколько вещичек, не смогла удержаться, завтра поеду с мамой, типа пусть она купить да ещё и скидки хорошие... ;) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, Здорово!!!Поздравляюсдочуркой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! поздравляю всех, кто пол сегодня узнал и с удачными УЗИ!!! А еще с недельками и экваторами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я что-то разболеюсь, по-моему((( Вчера только кашляла, а сегодня уже и насморк появился. Завтра вот короткий день, не хочу на больничный садиться, а зав кафедрой просила в субботу выйти на три урока и я согласилась, не знаю как теперь отказывать, вдруг не найдет уже никого... чихаю постоянно. Выпила оциллококцинум, морс клюквенный, апельсин, Аквамарисом нос промыла и оксолиновую мазь купила, а толку нет. Ща еще температуру померю, вчера 36,8 была((( А завтра анализы крови(миллион всяких) и мочу сдавать... плохие будут, как думаете? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, думаю, что здоровье и ребенок важнее, чем работа и небеспокойся найдут замену, ведь есть для этого телефоны и можно найти кого-нибудь. И анализы может пока не здавай, а уже как лучше будешь себя чувствовать так и сдашь!!!! Выздоравливай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, а где ты наблюдаешься, что тебе бесплатно больше не будут узи делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Lenochka24, Спасибо девочки! Пойдём с мужем на 28 недельке на 3Д. Я знаю, главное что с малышиком всё ок!!!

Да, я съела конфетку, но малыш у меня итак по утрам активничает, плюс ещё и на спину положили- так прикольно видеть и чувствовать малыша одновременно!!!

knoparo, С дочуркой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...