Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

тоже намазалась мазью, сижу на работе. Мне тут сказали чего это я пришла, когда у нас эпидемия? завтра пойду опять на больничный проситься. Мы уже болели хватит в этом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, У вас хоть весна уже скоро, а нам до нее еще ползти и ползти))) Не люблю зиму))) А в беременном состоянии так просто ненавижу))) Скорее бы апрель-май- мои любимые весенние месяцы! Как я люблю весну! Все расцветает, зеленеет! А запах! Даже в марте уже чувствуешь, что это март, весна, а не очередная оттепель!

Сама майская))) Может и детка решиться на 31 мая? )))) Было бы чудесно! ;) Эх, растравила ты мою душу, Hungry Annie, :drinks:

Lenochka24, У нас днем с огнем оксолинки не найдешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Нам сегодня 20 неделек, половинка позади!!! :yahoo:

Сдавала утром анализы мочи и мазка, с мочей всё суппееррр! А мазок не очень-молочница, сильная. :cry: Теперь буду лечить.

elena sergeeva //, болеть не модно, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24 , zippy tutis мне очень нравится и икс лендер тоже. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики,ВСЕХ С КРЕЩЕНИЕМ!!!

а мы сегодня идем мочу сдавать,к окулисту,стоматологу и еще хочется кровь сдать-общий анализ,а я поела...

Блин,я переживаю очень... :cray: малышик не такой активный как раньше-это повод для беспокойства?Я В ПАНИКЕ!!!!!Любимому плохо вчера было,я очень сильно переживала за него и у меня стал давить низ животика...несколько дней назад Маленький наш к вечеру постоянно капошился и пинался,а вот вчера только несколько раз пошевелился...ЧТО ДЕЛАТЬ... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ты из какого города? У нас оксонлинка/деринат/арбидол и пр. свободно лежат. Вчера только оксолин и деринат купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька// , и тебя поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, С экватором!

natalia2003, В Йошкар-Оле... У нас так бывает, вот два дня назад носилась по городу в поиске инсулиновых шприцов (у меня крыс заболел, колоть надо) нашла только в одной аптеке, представляете!А что делать диабетикам, которые на инсулине пожизненно сидят? Кошмар... Девочки еще на другом сайте писали, что Дюфастон пропал из аптек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Просто успокойся и расслабься. Ты ничего не сможешь сделать. Ребятенок сам решит когда ему надо шевелиться и толкаться. Может он просто спит или ему лень. Не паникуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, деринатом нельзя пользоваться во время беременности!!!

 

Прохлада, у диабетиков чаще всего многоразовые шприцы, они такие в форме толстой ручки! но это не дело конечно, когда такого товара нет в аптеках, у нас в любой и продают поштучно, чем очень пользуются наркомашки

 

Lisena lapusya, с экватором тебя, здоровья и побольше, а малышастий пусть себя ведет хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Не успеваю за вами,девочки) Получается в инет вылезти раз в неделю,всё и не перечитаешь.)

Хочу вам рассказать как я сходила на приём в больницу__2 скриннинг.,17 января.Сначала была на узи.Врач-узист,сказал,что всё хорошо,только тазовое предлежание.Про пол сказал,что похоже на девочку,но не 100%.После узи мне нужно было на консультацию к генетику.На 1 скриннинге у меня был повышен Паб-белок( вроде так),пришли анализы после тройного теста в 16 недель( АФП,эстриол,хгч)всё в норме.На краснуху был сомнительный,платно только вот пересдала,25 будет готов.

Вот захожу я к генетику.,и она мне выдаёт:"С учётом того,что у вас был повышен Паб-белок в 13 недель,и того,что лоханки почек до 5 мм по узи.Мы предлагаем вам пройти пренатальную диагностику,что исключить хромосомные патологии( биопсия плода,короче,берётся пункция)Типа,у мальчиков такое встречается,у девочек реже.Если я надумаю,решить это с гинекологом своим,то приходить через пару дней.

Я сижу,слушаю,хлопаю глазами,чувствую как волосы на голове медленно поднимаются,и понимаю,что ничего такого я делать не хочу!!

Поднимаюсь к своей Г.,в шоке просто,глаза на мокром месте.Она мне сразу сказала,что ничего делать не надо.Что чуть что,всех отправляют на эту диагностику( предполагаю какая это приятная процедура)Короче,успокоила.

Но я до сих пор в шоке :shock: И как к этому относиться? А врач-узист один из лучших у нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну я это не с неба взяла :pardon: Вот в этих колясках забивается :pardon: мне кажется колеса похожи

Ссылки скрыты.

А чего доче сейчас мешает ножками топать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот моя мечта коляски

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, с ЭКВАТОРОМ!!! :giverose:

 

ЧихСветик, без паники, вы еще маленькие и может лялик твой просто уплыл подальше и ты его поэтому хуже чувствуешь ;) А может соня он у тебя :pardon: Плохо когда малыш очень активен или совсем молчит...

 

Лиса26, да никак к этому не относись, забей просто и не забивай голову этой ерундой :friends: Раз Г сказала что все хорошо, значит ВСЕ ХОРОШО! :) А генетики я смотрю любители попугать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ну весна у нас не раньше апреля, часто февраль теплый а в марте потом воздается

сегодня на улице супер просто, влажность английская, но при этом тепло и вкусно, будем теперь вместе ностальгировать :pardon:

 

Лиса26, мало того всякие там биопсии хориона и прочее - опасные процедуры, после которых можно потерять Б

 

Лолитка, в ботинках и комбезе дочке не слишком удобно ходить, она 2 шага делает и на руки просится...да еще и грязь, и машины везде, летом хоть на травке можно поваляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, да, хорошая колясочка,джае е смотря на то что это трехколеска,она мне нравится :good: Цена конечно впечатляет,я так поняла можно и жесткую люльку установить,а можно и мягкой вкладной люлькой обойтись как у трансформеров? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, может ботинки неудобные или велики сильно? :scratch: Вы давно уже топаете? У меня Игореха поначалу тоже плохо ходил в зимних сапожках,велики были,а сейчас видимо ножка еще подроса и он уже бегает тока так (правда падает он тоже тока так :Crazy: ) Единственное что он встат сам не может в комбезе, приходится за ним везде бегать :pardon: Эх,ваще я тоже уже весну хочу....у нас сегодня потеплее,чем вчера,но зима-зимою еще,эх.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, для твоего срока это вполне нормальное шевеление, притом учти, что он может шевелиться когда ты спишь ;) так что лучше меньше переживай.

Лиса26, а есть ещё хорошие узисты? просто лоханки хорошо бы понаблюдать...... но главное слушай ещё что говорит тебе твоё сердце :friends:

А генетики я смотрю любители попугать....

такая у них работа :( их дело сказать, а наше принимать решение. Сейчас благо инет есть и можно много прочитать инфы.

Девочки, если что по трём биопсиям (плацентоцентезу, амниоцентезу и кородоцентезу) я могу проконсультировать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не чувствую шевелюшек...переживаю....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, малыш спит не мешай ему))) всему свое время,не паникуй все нормально...у тебя еще срок не такой великий чтобы чувствовать каждое его движение,ну и малыш не должен там как бешеный постоянно прыгать,это тоже ненормально . ;)

 

barmaglotik, скоро все будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ножка у моей доци всего 12 см, а ботинки Demar самые мелкие 13,5, на ноге хорошо зафиксированы, но они по высоте аж под колено

мы все еще носим пинетки которые на 3-6 мес идут, в них бегаем как ошпаренные.. сама пошла в 11 месяцев, а с 6,5 за опору держась ходила

 

я сегодня заглянула в карточку дочкину..мы за 2 месяца всего 150 гр набрали :scratch: только пузо как у мамки торчит..наверное от голода опухло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Мы вот с узи,у нас всё хорошо и сказали уже пол-мальчик! :)

Я в начале растроилась,та как хотела девчёнку.Но кого Бог дал,тому и надо радоваться !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Смотрю тема колясок продолжается!!!

С узишками Вас, с мальчишками и девченками и с недельками!!!

Я вот сегодня клюкву купила, буду сейчас морсик готовить!!! Уже недождусь завтрашнего дня, чтобы поскорее узи сделать!!!

barmaglotik, не переживай так,рано еще!!!

Hungry Annie, у тебя доця прям дюймовочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, Поздравляю с сыночком :giverose:

 

Valushka, ага.. врач сказал следить за ростом-весом..а то мало ли :grin: весит где-то 8800 ..у многих в таком возрасте детки по 11 кг

зато мне таскать легче :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...