Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

ЧихСветик, :wave: а когда тебе на УЗИ? ;)

с недельками вас! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

knoparo, с доченькой) наконец девочки начали пополняться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya,-С долгожданными пиночками тебя!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@,-СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :friends: к врачу на следущей недели,надеюсь,что пораньше отправит-может на 20 недельке на УЗИ!Так хочется папочке сказать кто у нас в животике шебуршиться!!!

Я посмотрела твои фоточки-вы ростете!А кто в животике-ты знаешь?а по ощущениям можешь представить кто у тебя-мальчик или девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, спасибо!!!так не вериться,что во мне растет наша кровиночка :give_heart: чудо природы :hug:

на Узи в 16 неделек сказали предположительно девочка,а мы почему-то в мальчике уверены :pardon: ничего в среду посмотрим,главное,что б не застиснялся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! Вот я наконец-то приехала домой с узи!!!! Ух и понервничали мы сегодня, но все обошлось!!!! У нас будет девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня делали аж 2 узи и на двух нам подтвердили доцю!!! Я перед узи сьела пару кусочков шоколадки, хотя там и так были танцы, но я решила подсластить крошку. Вообщем на узи еле получилось померять ее)))) И данные были не совсем хорошие, нас направила моя Г к другому специалисту, чтоб подстраховатся, т.к. него новый аппарат узи и сам все просчитывает и выдает данные. Вообщем оказалось, что все у нас хорошо и скорей всего первые данные были не такие точные из-за сильной активности малышки!!!! Поставили по узи ПДР - 19.06.11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, поздравляю с дочей)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, да я вроде не так много огурков с помидорками ем))) только вечером))))) но буду иметь ввиду...хотя мне кажется что в фруктах тоже никакой полезности не находится)))) одни нитраты) а вот сладкого совсем не хочется, нет, я кушаю конечно шоколад...но на сладенькое не тянет))) у меня с нового года 4 коробки конфет лежит)) еще такие вкусные...мерси, вдохновение, ферре роше...

но зато ты упоминула халву и мне захотелось! сейчас муж придет из зала, пойдем на вечернюю прогулку и зайдем в магазин за халвой))) спасибо :giverose:

karra-mel, а я йогурты всегда ем))) каждый день по две штуки...не настаиваю на том что они полезны)))) но то что они не имеют отношения к простуде это точно))) я тоже не болею уже несколько лет , да и не заражаюсь от мужа)) он у меня совсем недавно с температурой лежал...а мне хоть бы что...тьфу тьфу тьфу))))))

 

Ссылки скрыты.

 

обежда для беременных, МОСКВА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@,-Да ты будешь бескрайно рада-и девочке и мальчику!Просто у нас с мужем интуиция,что МАЛЬЧИК в животике!

Valushka, -С ДОЧУРКОЙ!!!!!УРА!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, :dance: поздравляю с хорошими результатами и с доченькой!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРКОЙ!!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: !!!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

обежда для беременных, МОСКВА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, это точно!!но интуиция у нас тоже на мальчика :D хотя будем рады и мальчишке и девченке :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ЧихСветик, маськ@, barmaglotik, спасибо девочки!!! Счастью нет предела!!!! :yahoo:

marjune, какой кошмар, не растраивайся так!!! Я думаю надо идти к заведующей!!!

Lisena lapusya, поздравляю с шевелюшками! Животик обалденный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в понедельник идем на узи (24.01), надеюсь на этот раз наш малыш не будет прятать интересное место и мы увидим мальчик или девочка!!!!:)

по ощущениям и моему желанию у меня там девочка)))))))) а вот папа очень хочет сына))))

но рады будем и сынуле и дочурке))))))

 

Ссылки скрыты.

 

обежда для беременных, МОСКВА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Я тоже водохлебкой стала, с утра только пью кофе, вечером чай иногда, а днем все воду дую :grin: С утра тоже без стакана воды перед едой не могу))

Кто пришел с узи, всех поздравляю с девочками и мальчиками! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, С доченькой!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaglotik, удачи вам на УЗИ!!!! :giverose:

а мы в среду топаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик , спасибки, да.....дождалась.... :grin:

Valushka , спасибо и с дочей тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, спасибо!!! и вам удачки в среду)))) :friends: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

 

обежда для беременных, МОСКВА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaglotik,

спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила на УЗИ. ПАЦАН!!!!! Она так ножкой газовал, весь в папу :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaglotik,-Рада,что тебе захотелось халвички :D КУшай на здоровье!А вредности сейчас везде и в йогуртах и в шоколадках и в овощах,но нужно кушать максимально полезное для малыша!Хотя я сама по утрам иногда кушаю бутики с майонезом,кетчупом и детской колбаской :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хотела спросить-ЧЕМ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ОТ РАСТЯЖЕК???

Кто-нибудь пользовался маслом от растяжек WELEDA?

Нам с мужем его дали в магазине для беременных-пробник,очень понравилось это маслице,но цена 290 гривен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, С мальчишкой!!!!!!!!!! :giverose:

 

ЧихСветик, Пользовалась Саносан, сейчас МамаКомфорт, последние больше нравятся и для груди и для животика....

Хотелось бы и Веледу попробывать.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, поздравляю с мальчишкой :giverose: :giverose:

Valushka, поздравляю с дочкой :giverose: :giverose:

Я вот вчера решила проэксперементировать ,где то слышала что СБ можно и самой прослушать ..Ну и поробывала стетоскопом.ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! слышала стуки сердца своего малыша,я так рада..Советую всем :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...