Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Привет девчонки!!! Больше часа вас читала, аж глаза заболели. Была сегодня в поликлинике((( Горло что-то бобо и кашель((( От больничного отказалась, т.к. уже конец недели, а за выходные тоже деньги снимут и как декретные считать будут непонятно... аж страшно на больничный идти. Очень надеюсь отлежаться. а в пятницу идти кучу анализов сдавать... лейкоциты точно повышены будут(((

 

В общем программу максимум я на сегодня выполнила- вас перечитала. А ща в кроватку и чай пить... завтра вставать в 6.30((( Всем здоровья!!! (в новостях сказали идет эпидемия гриппа)... пусть нашу группку обойдет эта зараза!!!

Целую! и до завтрева!!! :wave:

PS поздравляю всех с новостями: недельками, мальчишками и девчонками и хорошими анализами!!! И с КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

knoparo, 10 месяцев? к январю будет 7 ну максимум 8

У меня пальцев на руках, как месяцев - 12

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансформер хорош - если живешь не выше край 2 этажа... У нас 4-й без лифта...

Хочу или Роан Мариту (большая теплая люлька + прогулка, высокая проходимость)

Ссылки скрыты.

 

либо Х-Lander+ люлька, (люлька небольшая, прогулка не теплая...) зато суперская... и складывается с полпинка...

 

Эх.... проблема в том, что в моем захолустье ничего этого нет :bye: Есть только Пер-переговские люльки за 20 тысяч :glare: Или трансы. В ближайших городах только Роан Марита и Кортина, ну и тому подобные... а по инету я заказывать боюсь :cray:

 

Спасибо дорогие за поздравления с экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, я как-то уже писала, что читала отзывы за мариту, что она скрипучая и шумный капюшон :glare: как почитала отзывы, так и расхотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Возможно... но зато доступно... :sorry:

Зато она танк почти, везде проедет, а судя по нашей зиме и дорогам - это отличное качество)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, возможно, но она и тяжеловата в езде в сравнении с другими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Вот-вот в сравнении с другими... :D Не с чем сравнивать, кроме трансформеров и люлек Пер-переговских...А тут она для меня выигрывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, посмотри, что я нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько коляска должна весить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я снова плакаююю! :cray: :)

 

Выбирал мальчишка розу осторожно,

Так, чтоб остальные не помять,

Продавщица глянула тревожно:

Помогать ему, не помогать?

 

Тоненькими пальцами в чернилах,

Натыкаясь на цветочные шипы,

Выбрал ту, которая раскрыла

По утру сегодня лепестки.

 

Выгребая свою мелочь из карманов,

На вопрос - кому он покупал?

Засмущался как-то очень странно:

«Маме…»,- еле слышно прошептал.

 

-День рожденья, ей сегодня тридцать…

Мы с ней очень близкие друзья.

Только вот лежит она в больнице,

Скоро будет братик у меня.

 

Убежал. А мы стояли с продавщицей,

Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.

Женщинами стоило родиться,

Чтобы вот таких растить ребят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Опять прослезилась :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, посмотри, что я нашла

Ссылки скрыты.

Интересные есть :)

Люльки у них очень симпатичные!!

Но опять же заказ через инет... я боюсь такие вещи заказывать((( А вдруг некомплект или брак? Я ж так сразу и не пойму- а потом будет поздно...

 

Вес коляски- чем меньше- тем лучше)) Коляску 15 кг, я еще подниму, но вот трансформер 20 кг, нафиг-нафиг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, могу подробно рассказать про Tako Jumper X ;)

 

Lisena lapusya, ну если +45 то можно и в прогулку сразу :pardon:

 

May-bee //, ну делится люлька и прогулка, и там итам язык отстегивается, сзади на капюшоне открывается окошко для проветривания :scratch: :pardon:

Кстати у Джампера Икс это окошко просто для обзора,оно из клеенки цельной сделано :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну наша кума катает воего сына до сих пор в люльке :pardon: Родился 30 мая, в прогулку все никак не пересядут, хотя уже 8 месяцев не за горами :pardon:

 

Прохлада, у моей сестры Марита не скрипела, хотя она была уже вторым пользователем,т.к. б-у покупала :pardon: А капюшон с трещеткой просто, это на многих люльках и на моей в том числе,ну и что??? :pardon: Ребенок от этого слабого треска не просыпается, проверено ;) :grin: Про Икс-Лэндер что ты выложила, если я не ошибаюсь, маневренные колеса спереди? Будешь в снегу застревать 100%, и будешь с палочкой ходить прочищать при липком снеге :spiteful: У меня у двух подруг коляски с такими колесами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, могу подробно рассказать про Tako Jumper X ;)

Думаю интересно будет не только мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, У Икс-Лендер эти колеса фиксируются, или ты имеешь ввиду что вообще такие колеса как у нее вязнут в снегу?

Про Мариту, я на другом форуме тоже поднимала этот вопрос, там мне наоборот много хорошего наговорили про мариту... И у тех хозяев тоже ничего не скрипело... ребенку 2,3 года, до сих пор в этой коляске))

...Думаю... благо, время есть... возможности только ограничены)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, в принципе мне эта коляска понравилась,у меня у двух подружек такие :) Она легкая в управлении(кроме снежной погоды с липким снегом), широкая и просторная люлька, капюшон от солнца закрывает хорошо (в прогулке), вместительная корзина для покупок, прогулка глубокая и очень просторная (но не очень симпатичная :pardon: в отличии от люльки) в прогулке можно открыть большое сетчатое окно, капюшон у люльки и прогулки у каждой свой, сумка,дождевик и москитная сетка в комплекте,блоки можно ставить как лицом к маме,так и лицом к дороге,регулируемая подножка покрытая клеенкой(вроде,вот это точно не помню про клеенку) и бампер съемный и клеенкой покрыт(вот это очень удобно),таааааак,че еще :scratch: Из плюсов больше ниче не помню, таскать я ее не таскала,поэтому по весу не знаю :pardon: Вот минусы: в люльке клеенчатое окошко, не проветрить то бишь, тугие рессоры, т.е. плохо качается и грубовата на всяких там бордюрах, ну и застревает в липком снеге :pardon:

 

Прохлада, у нее под крепления этих колес снег забивается и на колеса налипает и получается что перестают крутится они :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а в сложеном виде много места занимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, нет, у одной из подруг маленькая машинка, ниссан помоему какой-то(а может и нет),оч хорошо влезала,ну они как правило люльку в салон брали с малышкой,а шасси в багажник клали,а прогулка хорошо влезала тож :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня в X-Lander не забивается снег, хотя колесо переднее всего одно двойное, все нормально крутится..только один минус это амортизатор в этом переднем колесе... когда въезжаешь в сугроб приходится подымать коляску слегка - но в той коляске которую Прохлада показывала переднее колесо больше чем у меня, так что проблем меньше будет

 

по песку-камням-и коровьим какашкам отлично идет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, :good: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики

 

Я заболела :( :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Лолитка, спасибо девочки :) Понятно, что в каждой бюджетной коляске есть свои плюсы и минусы)))

В Икс-Лендер меня останавливает то, что у нее люлька маленькая, ребенка 5-6 месячного в зимнем комбезе не положишь, а прогулка у нее не особо теплая))) В Марите мне совсем не нравится прогулка, некрасивая на мой взгляд((( Зато Марита вместительная...

 

elena sergeeva //, Я тоже опять чихать начала((

Эх, вот чем плоха беременность в осенне-зимний период((

Еще и в соседнем Н.Новгороде эпидемию гриппа объявили((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, я когда в РД лежала как раз эпидемия был свинского гриппа, так там девочка умерла на 34й недели, температура была, не смогли ее откачать :(

==========

блин как весну хочется..все..у меня предвесенний депресняк, было б тепло можно было б в лес..или на рыбалку...и малая бы ножками топала, а не на руках... и домик бы доделывали спокойно..все пойду поною в тряпочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужно держаться не заболеть. Мажте носики перед улицей оксолинкой + оциллококцилум для профелактики раз в неделю. Я тоже очень боюсь заболеть. Сессия начилась- метро+работа общественный транспорт. Надеюсь Бог нас убережет от гриппа.

Я тоже смотрела мариту. Люлька хорошая, а прогулка гавно многие так говорят. А как вы думаете на счет zippy tutis? Хорошие отзывы о ней- люлка просторная- прагулка красивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...