Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Yara23, сколько в стационарах лежала всем и всегда но-шпу назначают не зависимо от срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

anny.ann, Моя сестра имеет коляску трансформер, и она детку возила до 7 месяцев в комбинезоне. А малявке сейчас 8 месяцев и я не видела их месяц по этому не знаю как она сейчас делает.

Hungry Annie, Т.е. то что я пью нош-пу это нормально, мне ей пить пока легче не станет на почки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, тебе ведь назначил врач, значит пей

а ты для почек не пьеш еще что-то? канефрон например, его во время Б назначают если есть проблемки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, проблем как таких с почками нету, просто малыши на них уселись и они меня болят. И песок пошел, но он всегда шел после того как я наелась соленого, маринованного или кислого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера врач прописал папеверин и магнийб6, его еще не пила.... меня ничего не беспокоит, но на посл узи написали что тонус по передней стенки.. вот теперь тоже буду пить(

anny.ann, я еще колясок не касалась...даже страшно, я вообще дуб дубом в этом вопросе...

 

Yara23, вот делать им нечего как всем нас пугать, я реагирую сейчас сразу и грубо на любые попытки мамы или свекрови..Выводят фразы типа " не делай то, а то это будет" или еще чего..Я просто сразу говорю, лучше чтото хорошщее скажите хоть раз, а не каркайте...сейчас уже не обижаются на меня, но и молчат :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, от песка как раз канефрон+чистая вода+поза каком кверху, следи чтоб отеков не было на ногах, у меня с 17 недели где-то начали появляться из-за плохого оттока жидкости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ятут на курсы записалась по кройке и шитью :grin: никто не хочет присоединится?)) 68 ак часов дляться...Так захотелось чем то занятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с ЭКВАТОРАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

....Вжииик, какие большие уже!! :giverose: :good: ....

СПАСИБО! :giverose:

....Вжииик, вы тоже большие.... :giverose:

Завтра нам 20 недель, тоже буду фоткаться, выложу пуз свой, мне кажется я такая большая.... :spiteful: :grin: .....

Ждем фоток с нетерпением!!!!

..... Вжииик, Вы уже такие большие и красивые!!!!.....

Да уж... Не маленькие :rotfl:

Гер*D@//, С сынулей!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Yara23, Не накручивай себя!!!! Все хорошо будет!!!!

 

Девули, ну скажите кто- нить про коляски...Чего делать то? вроде у всех нас такое дело общее...

Мы остановились на классике, вернее наша Теща любимая уже нам купила, но сказала, что не отдаст и не покажет до ДР Малыша....

Как я рассуждала - малыш первые пол года больше спит, до 9 мес. пока не пойдет в сидячем положении гулять не рекомендуется, только приподнимать головной конец....

У нас малыш июньский, 6 мес. в декабре, 9 - в марте.... Таскать трансформер по зимним дорогам, или люльку - есть разница? Кроме того, спецы утверждают, что люлька теплеее... М.б. п.ч. выше от земли...,, не так задувает... Не знаю.... А с весны мы спокойненько уже в прогулку пересядем....

ИМХО! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Я постоянно в такой позе стою. :grin: Даже раз уснула так :grin: Оттоков нету, надеюсь и не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в колясках полный ноль. В субботу пойду по магазинам посмотрю. Но у нас зимы то практически нет, вот и думаю стоит ли брать с люлькой или транформер???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я тоже беременная на курсы ходила по шитью, у нас узкая специализация по корсетным изделиям и белью :grin: только на показ мод не попала, корсеты на пузо не налезли))))

 

Вжииик, у меня ни дочка ни племяха на прогулках не спали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик всем! :wave:

Я все еще на больничном сижу! Умудрилась мужа заразить :pardon: Третий день с ТТ 39 лежит :pardon:

Короче после этой чихоточной бабки которая меня заразила, решила в маске ходить в общественных местах!!!

Ночами не сплю... нос не дышит, горло болит, общая усталость... А лечится особо ничем нельзя... Вот сегодня первый день чувствую себя получше ;)

Да и еще у нас ближайшую аптеку закрыли до февраля... просто ппц!!!

Ладно хватит ныться, что у вас нового то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, у меня ни дочка ни племяха на прогулках не спали :grin:

 

У вас и -30С не бывает..... :pardon:

Детки же все разные.... До 6 мес. все равно лежа гулять ....даже если спать не будет....

Я же никого не уговариваю..... :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ты вроде в ИГР на зоологической узи делала, скажи там родственников в кабинет пускают, фотки делают?

agata23, вот я уже писала

viewtopic.php?f=51&t=21777&p=4419308&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C#p4419308 фото делают за дополнительную плату, если есть ещё вопросы, то спрашивай ;)

Я тогда у нее просто спросила есть ли у них в роду дцп.

May-bee //, такс не говорите глупостей... ДЦП это не генетическая болезнь :doh:

May-bee //, Тоже про дауна торочит и про отсталости в развитии, но муж вовремя ей рот закрыл. А вот про не развитии каких либо органов, она мне все мозги перепрограммировала. Но как девушки пишут, теперь ничего ей не скажу.

May-bee //, Yara23, вооо блин притрушенные у вас свекрови, я б порвала бы, еслиб мне кто-то пикнул :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ты ведь понимаешь, если ребенок будет пытаться сесть ты его никакими силами не уложишь, и это наступает аж никак не после 6ти месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Ладно-ладно....

Мы ведь не пропадаем, а родив в болтливую темку переберемся, там и видно будет, кто оказался... прав, а кто ошибся по своей неопытности ( в данном случае себя имею ввиду))))))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По коляскам вообще ничего не могу сказать, сама тут поднимала эту темку и еще куча вопросов осталась....

Hungry Annie, а в каком ты РД доцю рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :grin: на курсах не удивились? У нас просто одежду на себя шьешь, придется и немножко со мной повозится :grin:

 

Romamashka, да мне как то всеравно, уверенна, что нас не коснется) а свекровь отшить надо было-сработало :grin:

 

Теперь новая проблема, соседка молчала месяца три не доставала. А теперь снова пздц просто. Я работаю дома с клиентами, сегодня пришла говорит открой мне бутылку, я быстро открыла и ей отдаю, а она начала, дай стакан тебе налью. Я говорю не пью и муж тоже, я от нее минут 10 отмазаться не могла, меня же человек сидит ждет. Ответила ей что если она мне нальет пойду в раковину ето все и вылью, и что она меня отвлекает (про работу мою знает, но постояно достет когда занята)

Опять в дверь ломилась. Новый клин, говорит когда вы отсюда уезжаете? я ей говорю что не уезжаем и не собираемся, она не ври мне. Тебя вечно дома нет и клиенты не ходят :banghead: аж взбесила. Сказала, какого хера она меня постояно в чемто обвиняет, вру я ей... делать мне больше не чего...Разозлила меня, сижу теперь бешусь, дите толкается аж.. Не ну бывают старушки, че она к нам все время лезит хз. достала!!!

Все выговорилась) аж полегчало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно девочки- не спорте! Я вот сейчас разговаривала с подружкое, малышу её 6 месяцев, она мне и сказала, что в 6 месяцев гуляют ещё в люльке, т.к. деткам нельзя ещё сидеть долго, косточки ещё слабые. Так что я буду рассчитывать на то, что малышик до весны буде гулять в люльке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Да уж- весёлая соседка! Дык она не знает, что ты в положении и тебе нельзя пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, нет) что она узнает потом знает весь двор. Когда мы приехали, меня удивляло когда совершенно не знакомые люди помогали и подсказывали клиенткам как ко мне пройти, когда меня нет дома и тд и тп. Она простая как 5 копеек, осенью попросила мужа ей натянуть веревки на балконе чтобы белье сушить, все бы ничего, только это 6 этаж и балкон не застеклен, а натягивать на табуретке надо. Она меня просто бесит, не могу с ней общаться.. :glare:

 

Прочитала про колясочки=) теперь хоть знаю сколько видов бывает. А кто к какой склоняется? у нас еще лифт оч маленький..Я пока к трансформерам склоняюсь.. А что мамочки пишут? в каких им удобне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девченки!!!

Герда,поздравляю с сынулькой!!! :giverose: :give_heart:

Вжииик,пузик супер!!!большие и красивые! :good: :give_heart:

Елена Сергеевна и Прохлада,с экватором вас!!!вот и половинка позади!!! :giverose: :friends:

и всех,всех девченок поздравляю с недельками,хорошими результатами(простите всех не помню,пока читала с головы повылетало :scratch: :spiteful: )

 

а мы от врачика притопали.все хорошо,правда вес набрали :Crazy: сказали притормозить :banghead: но как узнал вес доБ,сказал что в этом случае норма :rolleyes: (вставала на учет во время токса с потерей в 3 кг)отправили на анализ крови и мочи и самое приятное на УЗИ на след.недели пойдем!!!я то думала 7-9 февраля,а пойдем на след.недели :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ндя,посмотрим как твое дите будет спокойно лежать на прогулке в 6 месяцев :Crazy: мы спать-то спали,но если проснется,а я не у дома,то ему надо было по сторонам глазеть! :pardon: я поднимала спинку в полулежа в прогулке :pardon: ща погляжу фотки сына,выложу сюда как мы гуляли в этом возрасте...

 

Анни.Энн, Господи какая крошка, обалдеть просто! :give_heart: У меня в люльке дно поднимается в 3 положения,вот и будем так кататься приподнимая дно, пока не потеплеет,я думаю что в прогулке все таки прохладно будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, поздравляю с хорошими новостями)

 

В нете пишут что трансформер лучше чем 2/1, а вы как думаете? или вообще отдельно лучше покупать?теперь и я вся запуталась :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, в областной киевской рожала

 

May-bee //, мы белье тоже на себя шили, курсы где-то пол года были, с января по июнь, а я в марте заБ, пузико уже под конец вылезло

у нас еще преподша бабулька до самого тепла выставляла баночку с натертым чесноком перед собой чтоб бактерии боялись... тяжело мне было когда токс пришел :grin:

 

anny.ann, в прогулках есть лежачее положение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...