Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

маськ@, :blush: Спасибо!

Лолитка, Ну я и говорю.... Полулежа.... Но в ЛЮЛЬКЕ :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, :grin: да уж) а вы не пробывали ей аксолиновую мазь подарить :grin: Вот люди странные бывают=)

 

Я так поняла, лучше топать в магазин и там смотреть коляски, а потом еще хорошенько все обдумать...мнения у всех разные и 50/50 расходятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я склоняюсь к не знаю как описать,ммм в общем прогулка в которую вкладывается твердая люлька(видела такие в продаже,не помню название) :scratch: .пока маленький-в люльке,потом люльку уберем и будет в прогулке,но это еще не точно,второй вариант-2в1.а как покупать будем так и определимся,что больше понравится то и купим.покупать коляску будем в апреле.так как я сама тут остаюсь до родов,муж уезжает,а без него сама не куплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, elena sergeeva //, c экватором!

я тоже сегодня праздную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, спасибо :friends:

Наталька//,с экватором тебя!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Вжииик, ну смотрите как у нас прогулки происходили, че смогла нашла, правда сезоны были другие так сказать :pardon:

Ссылки скрыты.

здесь 6 месяцев с небольшим,спинка в прогулке стоит на первом положении (или на втором,не помню,у меня 4 положения спинки в прогулке)

а здесь уже 7 с небольшим месяцев, ребенок хорошо сидит только в коляске и стуле, сам еще не садится на пустом месте,только если держаться за что-то :pardon: но ужеи не уложишь :pardon:

это нам почти 5 месяцев, как видите не спим на улице ;) но еще лежим :grin: (люлька)

здесь нам 6 месяцев, второе положение дна в люльке - полусидя, когда засыпал я просто ее опускала и спал он лежа :pardon:

 

Вот так вот дети только и спят до 8-ми месяцев на улице как вы говорите ;) не заметно правда :grin:

 

Мы в 8 месяцев уже за 2 ручки шастали по улице :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Супер фотки!

Спасибо за науку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Клёвый малыш!!! Ещё раз убеждаюсь, что надо люльку широкую искать... зиму всё таки мы будем в ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё таки склоняюсь к тому, что люлька не особо нужна. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, anny.ann, Спасибо :) если верить сайту на котором я щас смотрела размеры,у нас люлька в ширину 59 см, в длину 88 см :good:

 

Мэй-бии, я трансформеры не люблю, они громоздкие и жутко неудобные (я имею ввиду которые Тако и еще там какие-то фирмы есть) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Не, ну конечно- каждый для себя выбирает. У нас зимой холодно. Пытаться что то выдумывать с прогулкой на зиму- не хочу. Для нас ещё важно и то, что коляску мы сейчас хотим купить качественную, дорогую и нейтрального цвета, что бы она нам пригодилась и для второго малыша. А если он родится зимой? Тогда что с этой прогулкой делать? Подкладывать в неё кучу матрасиков? Нее, мне удобнее "весь комплект"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а что за сайт? Я вот больше к Эмалюнге склоняюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, эммм,и в чем ты хочешь ребенка катать маленького? :scratch:

 

anny.ann,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасибки, прям все понятненько. Мне только не понятненько, коляски на зиму -лето деляться? или у них чтото отстегивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, может ты и права.

Лолитка, думала в прогулке, но спинку в положении лежа. Девочки вы не представляете, у нас летом +45, только к октябрю спадает, до +25. Лялька моя задохнется в люльке при такой жаре.

У нас в эту зиму один раз снег выпадал, да и то на след. день уже сухо было. На Н.Г. + 15 было. Может и надо люльку, буду думать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, я вся в раздумьях с этой коляской, пойду в магазин смотреть буду. Мне ещё нужно как можно легче, с 4 этажа таскать самой да и лифта нет. :Crazy: И ещё я хочу трехколесную, типо как у Hungry Annie.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет колясок, то я наверное уже весь Интернет облазила, включая и заграничные сайты. Выбор коляски, как выбор машины - кому джип, а кому малолитражку, многое зависит и от средств, можно купить люльку-класику отдельно, потом прогулку. В 1999 году выбора у меня не было, подарили типа трансформера, но без утепленной люльки, типа летний вариант. Откатали мы ее по полной, малышу летом было удобно, для меня огромным плюсом было то что она на ремнях, зимой укутывали в теплый конверт, машины не было, складывать не приходилось. В 2005 году покупала сама - польская, трансформер: в комплекте люлька, сумка, дождевик, москитная сетка, 2 накидки, сьемные ручки перед ребенком. За 3 года почти не изменилась, правда на лето после года все равно переседали в прогулку. Сейчас мне нравятся универсальные - раньше таких не было - у них отдельно люлька, прогулка, есть возможность крепления автокресла. Мы живем в частном доме, но много путешествуем в авто, для меня важно, чтоб мало места занимала в багажнике. Если зимой будем гулять, то возле своего дома, так что если малышка в 10 месяцев (январь) не будет помещатся в люльку (скорее всего так и будет), то в прогулке есть тоже лежачее положение + утепленная накидка. Я думаю что класику покупают те у кого нет машины или просто нравится, преимуществ я не вижу покупать, а через полгода искать новую. Я за универсальную, выбрала несколько моделей теперь хочу пощупать их реале Tutis Zippy, Tako Jumper X , Tako Princessa, Coletto Matteo, X-lander, Anmar Hilux, Inglesina Zippy System, Espiro GTX. Фотки Tutis и Matteo есть у меня в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, те что у тебя в профиле мне тоже нравятся. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, 10 месяцев? к январю будет 7 ну максимум 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, мы к вам приедем в гости, пощупаешь наш X-Lander :grin:

она у нас в Dacia Solenza в багажнике помещается и складывается за минуту одной ногой, остальные не трогала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто еще думает ребенка зимой в люльке катать..зайдите к июнятам 2010 в мамскую болталку и спросите у мамочек тамошних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, -а что,уже зимой не покатаешь в люльке?на зиму прогулка будет нужна? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, об этом сегодня весь день разговор, после полугода в люльке никто не катается :read: мы с 5ти месяцев в прогулке катались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю вы тут коляски обсуждаете, а я еще " не в теме" :blush: , ничего в них не понимаю, нужно будет изучить в интернете их ассортимент, чтобы потом поддерживать беседу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...