Перейти к публикации

Тигрята-августята 2010. АРХИВ


Настена

Полезные сообщения

Девочки, а кто-нибудь знает куда Mother-to-be пропала и как у нее дела?

 

это я :) просто ник поменяла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alisa Polly Vadosa

    1855

  • Шаня

    1416

  • НаталиЯ-83

    1226

  • buko4ka

    1206

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nuttka, уже второй раз, как я посмотрю, ник поменяла :pardon:

Девочки, зачем вы это делаете???

Нам подарили кресло детское - величайшее изобретение человечества - пока ре в нем катается, можно столько дел переделать, но вот сейчас вижу - малой заснул в этом кресле, че теперь делать, ума не приложу..купать собиралась...вытаскивать жалко, так спит хорошо, не вытаскивать - так спать нельзя...а дать поспать- проснется, будет воду варить... :Crazy:

 

Шаня, спасибо, дорогая, я такая же, как и ты - только хвост завязать сил и хватает... :Crazy:

Еще Димасик :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, я бы не меняла просто так, но есть на это причины. :pardon: Димасик- чудо маленькое! комбез мне ваш нравится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuttka, ясно, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, а что за кресло для малыша? что то я не пойму никак...автомобильное?

 

зашла в гости к июлятам, а там многие в 4 споловиной мес. уже прикармливают малышей.

а я до 6 не собиралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает куда Mother-to-be пропала и как у нее дела?

 

это я :) просто ник поменяла :pardon:

И правда, я сначала тоже задумалась, куда ты делась)))

Без обид, а мне Mother-to-be больше нравилось, может конечно привыкла))) :giverose: :giverose: :giverose:

Прамакашка, Димасик нарядный какой!!! А ты красотка!!!

Милашечка, как же хорошо, когда руки растут от куда надо :good:

Я сегодня была у невропатолога, сказали правая сторона менее развита (мышцы слабоваты), так что после Нового года массаж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuttka, нет, кресло-качалка :D

Вот такоеpost-47-1200003590.jpg

Я тоже раньше 6 мес не планирую прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oly@_b@by,

Девочки! Как у вас дети спят на боку или на животе???
:grin: Сладко спит и на боку и на животе. Могу встречный вопрос задать... Как дети спят на спине? Моя доча с роддома только на боку, а позже и на животике, на спине - никогда :pardon:

your_nastasya ,

Девочки, объясните зачем на прогулке ребёнку всё завязывают кроме глаз*??? Если он в люльке, ничего не дует, зачем нос и рот завязывать?
:rotfl: Мне это тоже непонятно, а ещё и саму коляску замуруют так, что думаешь...а нахрена вообще гулять вышли? :rotfl:

Marlyn , скорее всего на крем, а может и крем+мороз, попробуй крем запрятать на 3 дня ;) и всё у вас пройдёт! А я, кстати, ничем не мажу, а надо, наверное :scratch:

Прамакашка , как всегда - красавцы!!! Но может оно и к лучшему, что на препараты, а не на твою еду. Осталось только найти аналоги лекарств-витаминов :scratch:

только хвост завязать сил и хватает
ППКС :grin:

Nuttka ,

зашла в гости к июлятам, а там многие в 4 споловиной мес. уже прикармливают малышей. а я до 6 не собиралась...
А в июнятах уже борщом кормят со сметанкой и сальцем :rotfl: (шучу). И правильно, не спеши.

 

ДЕВОЧКИ, улыбнитесь!

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:

«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.

В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»

фото костюма канарейки прилагается.

а вот здесь стало ясно, что костюм канарейки не самое страшное, что мог сделать папа (см. «костюм»)

Костюм канарейки:

Ссылки скрыты.

Костюм:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

or][/size]

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:

«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.

В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»

фото костюма канарейки прилагается.

а вот здесь стало ясно, что костюм канарейки не самое страшное, что мог сделать папа (см. «костюм»)

Костюм канарейки:

Ссылки скрыты.

Костюм:

Прикольно!!!! Бедные детишки)))

 

Девочки, может кому понадобятся передачи с Комаровским.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, вот это кресло!!!!!!!! :good: супер! так получается ре там почти сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, Представляю, какая ты сейчас счастливая, что ешь и на дочке ничего не отражается! Но вам уже 4 мес! Может и у нас все бедет хорошо! Сегодня ела козий сыр, такая прелесть и пусть попахивыает козой для меня это была отдушина и настроение лучше стало и постоянный жуткий голод прошел) Если завтра на личике у малыша будет все более-менее продолжу. Кстати, если я даже ем все, что неаллергенно, то прыщички все равно появляются и исчезают, так что если по немногу пробовать продукты, а потом опять на диету, хоть жить можно)

Милашечка, Наш спит отдельно, тяжело контролировать положение головы. Да даже, если рядом бы спал, мы просто друг друга замотали этими поворотами. Вот сегодня положила на позиционер бочком, пока сиделя рядом не шевелился, ушла, слышу крик и тишина, подхожу он на боку голова прямо! Бум стараться среди дня всякими уловками поворачивать голову в бочок)

Коврик и кофточка прикольные)))

Marlyn, Убирай крем сначала, может на него.

Прамакашка,

oly@_b@by, Боже упаси, какая смородина в декабре???

Смородина из Нидерландов) Я контрольную закупку смотрела, там тестировали фрукты и овощи наши и заграничные. Наши порой даже больше нитратов давали. Везде много дряни!

Шаня, Теперь ты мне помоги! Я теперь уже бывшая сцеживалка, как перешла на ГВ без сцеживание, только сиська, так не понимаю откуда ты берешь столько молока! По скольку за раз ты сцеживаешь? У меня мало получается, а пакетики по 150 мл, жалко их класть незаполненными.

Оленька Сашенькина,

Сладко спит и на боку и на животе. Могу встречный вопрос задать... Как дети спят на спине? Моя доча с роддома только на боку, а позже и на животике, на спине - никогда

Спит на спине, хоть ты тресни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, вот это кресло!!!!!!!! :good: супер! так получается ре там почти сидит?

не, скорее полулежит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека с прошедшим тебя ДР, пусть всё что задумала сбудется!

долматела с 4-мя месяцками :giverose:

Девочки зубки - это туши свет, если не хуже чем животики, то по крайней мере также, млин, особенно к вечеру, а ночью мы танцы водолясова устраиваем уже 2-ой день лезут у нас сразу переднии и заднии, помогает только кусание маминых пальцев, да так больно, что до синевы :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, держитесь там!

oly@_b@by, мне кажется, эту смородину еще и обрабатывают чем-то, нет? Я вообще к фруктам вне сезона настороженно отношусь - у нас в городе одна мамаша клубнику 6-тимесячному ре дала, не спасли... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, спасибо за поздравление! Держитесь, зубные первопроходцы вы наши!

Прамакашка, присоединюсь к высказанному мнению - красаффчики!

у нас в городе одна мамаша клубнику 6-тимесячному ре дала, не спасли...

ужас! :worried:

oly@_b@by,

Спит на спине, хоть ты тресни!

у нас так же спит и ничего не помогает Но я теперь не переживаю особо - два врача смотрели нас и оба сказали, что все ок!

гЛазурьчик ты где такие потешные потешки то берешь? А ну делись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка,

у нас в городе одна мамаша клубнику 6-тимесячному ре дала, не спасли...
:shock: отравление серьёзное или что?

dolmatena , с 4-мя месяцами вас, много-много здоровья и счастливых моментов!!! (читаю по диагонали, пропустила, простите засранку :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оленька! Мы не в обиде ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про таскание на руках: ходим только глядя вперед. К себе поворачиваю - воет. Парню надо все видеть.

 

Про плешь: у нас тоже есть. Волосики - пушинки.

 

Про сон на боку: мы спим только на бочках либо на животе. Поворачиваю во сне сама. Т.к. сами еще не умеем. Самый первый раз на ночь кладу на бочок сразу с рук, после укачивания. Как качала, в такой позе и кладу - получается - на бочок.

 

Про шарфик и носик: мы не закрываем, но считается, что сосудики в носу малыша еще не справляются с прогревом холодного воздуха.

 

_____________

А мы опять в кино ходили. На 3D-фильм. ВОт только пришли. Бабу с дедом уже отправили домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, оба с малышом :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa-мамочка, молодцы какие, всё по кинам ходите ;) Гарри Поттера смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, Ol4ik_A, с 4-мя месяцами! :giverose:

budumamoibudu , с переворотиками :)

Незнакомочка, лапочка-хомячок :good:

Лелека, с Днем Варенья! :giverose:

Милашечка, какой красавчик, так глазки строит :good: рукодельница :good:

Прамакашка, красапеты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, мы сделали первую отеч. АКДС: ребенок орал судорожно около 1 часа пока не подействовали обезболивающие, говорят это ножки сводит малышей, ну и два дня тем-па под 38. Больше нашу прививку делать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 3 мес! Привес 1100, прирост 4.5 см)

Прамакашка, Я не пью пока витамины, поэтому немного смородинки хоть для витаминов решила попробывать. А сейчас вообще мало в магазинах российского, все импортное. А дачи к нас нет, поэтому покупаем что есть.

А клубника же аллерген, зачем 6 мес ребенку ее дали вообще не понимаю!

Brrr, А Пентаксим прививка наша или импортная? У нас такая будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oly@_b@by, поздравляю!!! :D какие же вы маленькие ещё!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83,

oly@_b@by, поздравляю!!! какие же вы маленькие ещё!!!

Спасибо! Это мы по возрасту маленькие, а по росту и весу крепыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...