Перейти к публикации

Тигрята-августята 2010. АРХИВ


Настена

Полезные сообщения

InoStranka, а какие именно таблетки попросить, можешь сказать? или всё равно? нам назначили amoxicillin-ratiopharm. Пить, пока не закончится бутылочка. Только там написано на наш возраст 3 раза в день по 1-2 ложечки, а нам назначили только 2 раза в день по 1 ложечке. Но, вроде, есть эффект. Нелька, правда, капризная, но сегодня проспала всю ночь не просыпаясь!

ИраКраус, а я даже и не знала, что они бесплодны и мало живут...

Альгунчик, я тут :wave: только самочувствие странное, поясницу тянет и низ живота странно болит, но никаких схваток. Ну в смысле редко и тренировочные. Так что сижу:)

your_nastasya, :))) 1. ага!!! и буду сражаться пока малявка не начнет кушать, если вдруг отказываться будет. С Нелькой-то я сцеживалась 7 месяцев, а сейчас у меня не будет времени на молокоотсос. Это и с 1 ребенком сложно - всегда сцеживаться, а с 2, мне кажется, не реально. А кормить ооооооочень хочу. Желательно минимум лет до полутора. А можно и дальше. Про Нелика: честно говоря, даже хотела ей сама предложить. Она сейчас часто приходит мосей тыкается - видимо, молозивом пахнет. Потом, правда, посмотрела, как она чудно засыпает и решила не пытаться кормить самой. Короче, я пока не определилась. Наверное, будет просить - дам, не будет - не дам:)

2. Нелька у нас давно спит в другой комнате, с 5 месяцев где-то. В детской кроватке. А младшая пока будет у нас в спальне в люльке. Месяцев до 5, наверное. Потом малявку переселим в детскую нелькину кроватку, а Нельку - во взрослую двухярусную (с загородкой). Пока план такой. Главное, чтоб месяцев через 5 Нелька была в состоянии спать во взрослой кровати.

3. Вроде, определились, но не окончательно:) пока что во всех анкетах, которые готовлю, поле "имя" оставляю пустым:) после родов уже окончательно решим. Т.е. если на этой неделе еще успеет родиться - тогда есть имя, а если на следующей - то еще подумаю:)

Спасибо:) да я сейчас тоже думаю - легко было:) а сейчас так уже вообще всё равно стало. Могу и месяц еще ходить:) тем более, Нелька сегодня, на мой взгляд, себя реально лучше чувствует, а мне больше ничего для счастья не надо - лишь бы она здоровая и веселая была:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alisa Polly Vadosa

    1855

  • Шаня

    1416

  • НаталиЯ-83

    1226

  • buko4ka

    1206

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветы!!!!!!!!!!

Как хотите, но все прочитать просто нереально!

У нас все нормально. Начали ходить в Черногории за два дня до 11 месяцев. Причем сразу без ручек. Просит руку, если ему захочется!

Ползаем вообще редко, только для развлекухи.

Весим 11200 при росте 84 см!

Горшок не признаем, сажаю, Сенька лыбится, трогает писюн и на этом все встает! Ложкой есть пока не умеем.

Еду из блендера не признаем, только с вилочки и проходя мимо.

Сиську не даю с года, просто там уже нт молока, приходилось ночью еще смесь давать! Сейчас едим раз ночью и уже под утро...как то этого избавиться пока не представляю, задолбалась вставать!

Спим раз или два в день. Ложимся в 11-12 ночи встаем в 9-10 утра.

Уже много что едим со стола, но только допустимые продукты для ребенка.

По-прежнему все тянем в рот...у нас уже 7 зубьев, кусаемся!

Про себя: как стала кормить грудью ночью, а сейчас вообще перестала начала жрать все подряд....Итог плюс 5-6 кг! Теперь я вешу как на 7 день после родов! Это для меня позор! Не лезу опять в одежду. В общем решила ограничиться в сладком и мучном,не хочу быть коровой!

Еще много всего произошло и приятного и не очень, но это личное)

 

Вот наша фитка! Выставляю впервые фото нашего Сеньки!

367d1862e2f5t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, может все таки это оно?)))) Вторые роды говорят отличаються)))) Короче, мы все уже ждем))

Оля беби, приветик!!! Сенечка красавчик, очень на тебя похож)))) С умелками вас всеми)))) А ты заинтриговала, про события хорошие и не очень)))) Теперь хочется знать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик...совсем некогда писать зашла почитать - а тут и новый домик делать пора, щая займусь этим...я так поняла -мне надо новую темку создать и в этот домик ссылочку кинуть?Хочу на первую страничку фото с мамочками поместить, надеюсь вы не против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..что с новым домиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, я только за!!!!!!! Будет классно)))) Ждем с нетерпением наш осенне-зимний домик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, ну я жду наростающих болей. Пока их нет - куда торопиться:) до роддома вместе со сборами можно за 20 минут доехать. Максимум 30. Думаю, успею, тем более есть с кем Нелика оставить и Слава сегодня "дома" (с другом пошел машиной заниматься). Так что без паники:) просто спокойно жду. Но пока никакого наростания - просто всё болит:) малявка себя сегодня ооооочень тихо ведет - меня скорее это беспокоит. А погода тупаааааая!!! может, от нее у нас всё так.

Милашечка, и я за

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viewtopic.php?f=44&t=28928 вот девочки новый домик, очень было приятно его делать, надеюсь вам понравится :)))) Все туда, а этому домику пока-пока, нам сдесь было очень хорошо!!!!

Осталось только дочитать еще его :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока домик))) Пошли мы к другому))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...