Перейти к публикации

Тигрята-августята 2010. АРХИВ


Настена

Полезные сообщения

oly@_b@by, фигасе))) вы прибавляете))) мужЫки! поздравляем с месяцами)). :Hello:

 

Оленька Сашенькина, на Гарри Потного мы ходили 2 недели назад. А вчера были на "Чудаках" (бред такой, ппц, сплошные жопы, письки и говняшки... было противно... американщина, мать её).

_____________________________

Вчерашние фото))):

Ссылки скрыты.

с дедом

вот такая у нас ёлочка)))

летаем с бабулей.

 

У Вади вырос 2-й подбородок)) :D и вообще, у нас наверное, за этот месяц прибавка тоже хорошая будет. Подкабанел слегка паренёк наш. И, смотрю на него, такой Чебуратор стал, ппц :Crazy: )))).

_______________

Что с Радикалом??? фотки не грузит, ппц, ошибки выдает. У всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alisa Polly Vadosa

    1855

  • Шаня

    1416

  • НаталиЯ-83

    1226

  • buko4ka

    1206

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alisa-мамочка, у вас уже ёлочка!!!!!!!!!! аааа! так здорово! "праздник к нам приходит" :D Настроение поднимается!!!

Кстати, я трейлер "Чудаков" видела - ппц как противно! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa-мамочка, У нас я худею, малыш набирает!

Вы еще и в кино ходте! Молодцы, у нас один куда-то идет другой дома сидит. Одни родители точно не справятся, моя мама то болеет,то гулять не может, зуб нельзя простужать, так что кина не будет! Пока не перейдем на прикорм, точно никуда вместе, только по доному...

Подбородочек у вас имеется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 3 мес! Привес 1100, прирост 4.5 см)

Прамакашка, Я не пью пока витамины, поэтому немного смородинки хоть для витаминов решила попробывать. А сейчас вообще мало в магазинах российского, все импортное. А дачи к нас нет, поэтому покупаем что есть.

А клубника же аллерген, зачем 6 мес ребенку ее дали вообще не понимаю!

Brrr, А Пентаксим прививка наша или импортная? У нас такая будет...

С даткой вас! С очень важной даткой!

А Пентаским французский вроде... Но точно импортный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oly@_b@by, это импортная, круто что вам ещё бесплатно делают!!! Я даже такую не нашла у себя в саратове, только после НГ появятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, с 4 месяцами!!!!

yulka198585 , спасибо за поздравление!!!

oly@_b@by , с 3 месяцами!!!!

Alisa-мамочка, чувствуется Новый год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, Ol4ik_A, с праздничком вас, большие уже!!!

oly@_b@by, с 3 -мя месяцами!!!

Я вчера тоже заказала ёлочку и много игрушек, как пришлют сразу поставим. Читала в журнале, что если крохе до года, то ёлочку ставить надо обязательно и желательно вешать на неё ПОГРЕМУШКИ :grin: :grin: :grin:

Прамакашка кресло классное, но мне чё та не нра, то что он вверх глядит на игрухи.

 

Оленька Сашенькина рассмешила меня костюмами))) Папы все наверно оригинальностью отличаются.

Ol4ik_A за Комаровского спасибо, сохранила себе, пригодиться.

______________________

Девочки, хочу пожаловаться((( Может кто чё посоветует.

Ночь у меня была сегодня пипец :bad: :bad:

Я уже не знаю что делать с этими руками. Я её так запеленаю, что дышится плохо, а она пару движений и всё. драсти. руками бабах по носу и проснулись. Вопли. Мама дай цицю.И так постоянно. Сегодня я аж плакала ночью, ну что с ней делать, перечитала в инете, написано, что если ребёнку комфортно, то пеленайте. А если ей не комфортно??? Я когда её пеленаю, она так бедненькая плачет :this: :this: а без пелёнок не может спокойно спать. так я сегодня запеленала и бросила её с папой и ушла спать в другую комнату. Так он её заговорил. Хоть поспала там в тишине. Так они меня сегодня предателем называют :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oly@_b@by, поздравляем вас с 3-мя месяцами!!! :give_heart:

 

я вот тоже все худею. скинула после родов 20 кг, сейчас не хватает 8 кг. добеременного веса. с моим ростом это просто огромная потеря-выгляжу как шпротина...все вещи слетают. еле-еле сил хватает запереть коляску на 3 этаж без лифта :Crazy:

 

Алиса, у вас уже прям новогоднее настроение :good:

Ol4ik_A, Артемушку с 4-мя месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)), мы елку поставили еще 29 ноября :D:D:D:D

Уже с одними дедами договорилась ехать в детский супермаркет 12.12, а со вторым дедом (у нас он один - отец мужа, мамы нету) - 19.12. Сейчас продумываю подарочки))). Еще, купили вчера с мужем новогодний сапог, и всем сказали: "Это для того, чтобы "разные" :spiteful: дедушки туда денюжки для Вадика складывали :dirol: ". Все поржали, но приняли к сведению.

 

Один подарочек я уже придумала - нам нужен фотоальбом. Уж очень много фоток скопилось, которые можно сделать.... а вот что еще??????? шмота у нас много, игрушки, книжки что ли??? может что-то из более крупного???

Посоветуйте, плиз...))). Кому бы чего хотелось для своих малышей? может и нам это тоже нужно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты где такие потешные потешки то берешь?

dolmatena, про ёжика и ужа - это Ю.Черных (это который "далеко, далеко на лугу пасутся ко..."), есть у меня тоненькая книженция 1987 года выпуска :grin: А про киску... хз...Заходер вроде :pardon: где-то услышала, запомнилось...Вот нет бы чё хорошее, полезное запоминалось, так нет, всякая хрень тока... Типа: " Я хрю-хрюшка, я хрю-хрюшка, я купаю в луже брюшко! А ребята не хотят походить на поросят!" Или: " Кто медведям лапы рвёт? Зайчиков под дождь суёт? Танин мячик бросил в речку, Обломал быку дощечку? Каждый знает это кто...Это Агния Барто!" Ну вот как-то так...дааа... :blush: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oly@_b@by, Ol4ik_A, поздравляем с даткой!

Оленька Сашенькина, мы спим в основном на спине, на животе досыпаем последние 2 часа (просыпается в 5 и воет, не успокоится, пока я его на пузо не перекину), на боках спим редко, когда с титей засыпаем, а я потом выползаю.

Nuttka, ну блин! я что-то пропустила! а я давно уж тебя потеряла и даже сообразить не могла что это ты и есть))))

Alisa-мамочка, мы уже думаем про стульчик и автокресло, надо будет в январе покупать, а поскольку собираемся заказывать на СЗ, то итого раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlyn, :D я тоже уже стульчик присматриваю, а ещё вчера весь вечер коляску прогулочную выбирала, отзывы читала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlyn, стульчик нам подарили на рождение малыша у мужа на работе коллеги. Вот такой

Детский стульчик для кормления Chicco Polly Sea Dreams

polly_sea_dreamss.jpg

______________________

Девочки, а вот вижу ваши малыши в качельках таких сидят. Они до какого возраста? и есть ли там лежачее положение? сколько это стоит? и нравится ли вам эта штука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, может дело не в руках? У папы же получилось уложить ее непеленая? :)

dolmatena, oly@_b@by, Ol4ik_A с очередными датами ваших крошек!!

oly@_b@by, вы такие крепыши!!!

Alisa-мамочка, а чего опять переименовалась? :) Красивая елочка, хорошо летаете :) А мы в полете слюни пуще прежнего пускаем :) На будущее можно попросить кубики Зайцева, ну это из дорогого. НО, зато очень нужная вещь. Можно бассейн и мячики и сделать из него сухой бассейн. Тоже для малыша развитие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский стульчик для кормления Chicco Polly

Ооооо! :good: Alisa-мамочка, весчь! Тоже такой думаем брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa-мамочка, да стульчик самый классный, только дорогой. если бу найду - то его может купим, а так жаба душит столько денег отдавать за стульчик))) мне пока нравится Happy Baby Kevin новая модель. но еще смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlyn, гЛазурь, мб девчата, я, если честно, даже и не знаю сколько он стоит. Знаю только, что они на работе, когда у кого-то кто-то рождается скидываются по 20 баксов, а в кабинете у них 10 человек, без мужа - 9 соотвнтственно. Получается в сумме у них 9 молодых ребят и одна бабка. И у 8-ых человек за период 2009-2010 год родились малыши. Все девочки, только мы мальчики))))). :D Остался последний, 9-й)))), и у того жена родит в декабре))))).

 

Настена, МОЛОДЦААААА!!!!!!!!! точно!!!!!! я же бассейн хотела!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: А кубики Зайцева тоже хорошо. А разве они дорогие??? их, кстати, можно и самим сделать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!!!!Brrr,

oly@_b@by, это импортная, круто что вам ещё бесплатно делают!!! Я даже такую не нашла у себя в саратове, только после НГ появятся.

Почему бесплатно? Мы на контракте в другой клинике, там все платно. А в поликлинике местной я не знаю какую ставят! Мы там раз в три месяца должны появляться или просто приносить анализы, прививки, болезни, им надо для отчета и нас, если потом захотим наблюдаться в поликлинике, там уже карта будет полная.

your_nastasya, А у вас тонос ручек не прошел еще? Просто мы тоже пеленаемся, потому что привыкли уже, но тонус уже мссажем сняли. А почему ты думаешь, что если ре проснулся, то он кушать хочет? Если наелся, то на 2 часа точно хватает. Может она есть не хотела, а просто что-то беспокоило? Я в таких случаях начинаю все сначала, до полного успокоения на руках, полного раздевания, покормить, обычно это помогает!

Муж герой! Мой вообще не может к ре подходить, когда он кричит, типа нерсный, а я как-будто с железными нервами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa-мамочка, ну для кого как, в районе 2000-2500руб. стоят. Их же самим можно собрать. Плодовитый коллектив :) А, не, год плодовитый :) У меня стока девчонок знакомых-родственников родило, ууу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, хз хз))). Ну если та, то это дорого).

 

А мы тут с мамой уже обсудили, и решили, скинуться на 3 семьи и купить Ваде качели. Теперь сижу и выбираю. Хочу, чтобы ограничение по весу побольше были. Понравились одни, а они до 13 кг только. А есть недорогие ТАКО за 80 у.е. if776eb4eb.jpg, то те до 25кг. Простецкие, наверное? да? :rolleyes: Сейчас ищу на них отзывы. МНе главное, чтобы спинка откидывалась. И чтобы в них полежать можно было. Гляжу, а в этих ноги свисать будут. Они как будто для взрослых... вся в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa-мамочка, ну ты рассчитывай, что малыши с возрастом становятся активными, им посидеть покачаться немного времени надо.

И у меня радость, Дага сама на бока ворочается, теперь с боков на спину не уложить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Назрел вопрос - как вы готовите воду в большую ванну? мы пока греем холодную воду из под крана. Но в основном купались в детской ванночке. На большую ванну уходит много времени на нагрев воды - греем в ведрах на газовой плите. Хотим купаться в большой - но надолго чувствую нас не хватит :scratch:

 

А еще мы сходили к неврологу. Невролог хороший - один из лучших в городе.

Сходили еще в четверг, но вот до сих пор чешу репу, давать таблетки ребенку или нет.

Вобщем по НСГ в голове все нормально.

Симптомы: тремор подбородка, синеет носогубный треугольник, мраморность кожи, плохой сон днем (!), потеют ножки и ручки.

Диагнозы: синдром гипервозбудимости, дисфункция ЦНС, последствия перинатального поражения НС

Назначения: 1. парафин с озокеритом вдоль позвоночника+парафиновые варежки и носочки

2. фенибут 1/4 табл 2 р в д

3. ксантинола никотинат 1/4 табл 2 р в д

4. хвойные ванны (пихтовое масло + 1 стакан йодированной соли) ч/з день.

 

Парафин и хвойные ванны делать буду - тут никаких сомнений нет. А вот на счет фенибута и ксантинола никотината... :scratch: не решила пока. Если у кого-то есть мнение на счет этого - напишите плиз. Сама вся в сомнениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, ну наконец-то! молодец Дашутка))). А я все жду, когда мой Вадос созреет)). Пока даже на бочок не поворачиваемся))).

Вчера решила поскатывать его с пелёнки, чтобы он попереворачивался, так он на меня так дико смотрел и всячески цеплялся за пеленку сверху)))), держиться и переворачиваться не желает))). Получалось, как будто бы он висит на той пеленке :D:D:D , а жопка свисает вниз. И еще чудеса: повесила подвеску в кровать, гляжу, а он за неё цепляется и подтягиваться пытается. В итоге, хрупкая веревочка не выдержала, лопнула, все игрушечки слетели в кровать))). Жульё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_r_i_n_a Я не очень поняла, а зачем вы воду в ведрах греете, у вас проблемы с горячей водой или вы в кипяченой купаете??? Мы в кипяченой наверное только первые 2 недельки купали-максимум месяц, а теперь просто из под крана тпелую наливаем и градусником мерием (35 градусов у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,стоит день пропустить вас не прочитать)))

Девочки всех с датками!!! Растите здоровыми!

Кто выкладывал фоточки малыши лапульки!

Мы вчера свою даму окрестили,все прошло хорошо.На ручках у кресны не плакала,хоть и видела впервые.Только перевозбудилась малость к вечеру от полученной информации и от кучи незнакомых людей,еле спать уложили.

пошла вас читать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...