Перейти к публикации

Тигрята-августята 2010. АРХИВ


Настена

Полезные сообщения

Прамакашка, Так жаль...А почему не проходит-то? Вас уже два раза мучили. Как ребенок перенс процедуру? Икак они узнают прошло или нет, это ведь со временем будет видно или нет?

Alisa-EXTRIMамочка,

Короче, переименовываюсь в Алису-экстриМамочку. Никто меня не понимает F а между прочим, самое экстримальное что было - это поездка на Раммштайн во время Б. Вот это было очково.

Я тоже видимо эктремалка в 6 недель рвануть в Тай! :grin:

dolmatena,

oly@_b@by, у нас в крови эозинофилы повышены - говорит об аллергической реакции.

А в твой список, как определить что пора водить прикорм, я бы добавила:

- появление зубов

- ре проявляет интерес с вашей еде, к тому, как вы едите (т.е. морально готов к началу прикорма)

Во вторник буду в клинике возьму анализы посмотрю там этих гадов! Вот будет прикол, если там все в норме, а аллергия-то у нас есть!

Ну да с зубами согласна, но не очень у меня полезли поздно в 7 мес, а прикорм я бы начала с 5 где-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alisa Polly Vadosa

    1855

  • Шаня

    1416

  • НаталиЯ-83

    1226

  • buko4ka

    1206

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кaпa83, а как фенистил давали?

Альгунчик, у меня крем такой, он достаточно жидкий для крема с цинком

Ссылки скрыты.

Alisa-EXTRIMамочка, вот на этих фотках малой на тебя очень похож!

 

мой малыш не спит, плачет, ношу на себе, засыпает - кладу на спину. просыпается, плачет, поднимает ножки... беру обратно животом к себе - кладет голову мне на грудь и засыпает. так уже полтора часа. животик? :scratch:

oly@_b@by, плакал конечно. глазик припухший, красный, я его увидела и сама расплакалась... Доктор тоже расстроилась - говорит - привыкли, что с первого раза получается, а тут неудача...

Не проходит либо из-за того, что канал слишком узкий, либо недоразвит...это же патология :( либо отечность есть. причин много.

А прошло или нет, они сразу видят.

Ты не переживай, у вас все будет хорошо. такие случаи, как у нас, редкость. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oly@_b@by, конечно это же все индивидуально. Есть детки, у которых зубы идут после 8-ми мес и все скопом. Так никакого молока не хватит прокормить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, а что у вас случилось то? я что-то пропустила.

Никто ещё не заБ по второму или третьему, или, в наших рядах, по четвёртому? :friends:

А у нас зубыыыыыыы, уже даже видны беленькие впереди снизу и почему-то дальние тоже внизу, но растут они скачкообразно: один день всё набухнет, пальцы мои кусает сильно-сильно; другой день поспокойнее, но чувствую не за горами :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, быстро вы до зубов добрались! И как Мишелька это переживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, Lulishik , Ухтинка_мамочка Алёнки, с 4-мя месяцами вас и ваших малышей :giverose: :giverose: :giverose:

Девченки, всем спасибо за поздравления!

Обезьянка , у вас замечательный мальчуган :giverose: Я не хотела никого обижать, это были только мои предположения :pardon: Я вот тоже хотела, что бы моя доча больше прибавляла в весе (люблю красивые щечки). Мы тоже на ГВ, но прибавка у нас минимальная и я не знаю почему. Вы молодцы, что столько умеете. Говоря о том, что моя рано перевернулась имела в виду не остальных деток, а общепринятые стандарты развития деток.

your_nastasya, вы же родились раньше срока и молодцы, что догоняете. А я имела ввиду тех у кого малыши родились в срок. Мы же за 3 мес. всего 1770 гр. набрали, а у вас прибавка (ттт) хорошая :D Пусть Машенька и дальше радует родителей и растет хдоровенькой!!! :giverose: А на каих сайтах ты заказываешь игрушки? Я вот жду заказа с тини лав, скоро приедет наш апельсинчик, бананчик и слоненок :D

Виктори_я, и мы со вчерашнего дня поняли, что у нас есть ножки :grin: с кругом купаемся с двох месяцев, доче нравится

Alisa-EXTRIMамочка, Вадимка такой красавчик, улыбка сражает на повал :)

dolmatena, замечательные поделки :giverose:

Gulnara7, с переворотиком вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yasemin, yulka198585, спасибки за поздравления!!! кажется, наши малыши большие!!!

Прамакашка, бедняжечки вы, будем надеяться, что в 3 раз не пойдете туда :scratch:

oly@_b@by, у малого бывает очень сильно краснеет машонка. Чем же мазать? педик говорит, это раздражение от мочи.

Альгунчик, молодцы! будете первыми зубастиками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka198585, не переживай и у нас такие же прибавки, похоже из-за наших зубов, мы в этом месяце вообще грам 300-400 наберём, но ребёнок-то главное здоров и счастлив :good:

Lulishik, пока не знаю первыми ли будем, они эти зубы коварные, лезут лезут, а потом бац и остановились.

dolmatena, ну темп пока не поднималась, но жуёт всё подряд, очень любит мои пальцы кусать, и чешет чешет себе там(купили много всяких чесалок и клам гель), слюнииииииии ой эти слюни, в час меняем насквозь мокрый слюнявчик, без него никак, и очень много на руках сидим, немного беспокойнее стала, а пока ттт терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьянка, таАакой хомяк-улыба Мишутка!

Marlyn ,

не навредит - да, но и не поможет ничем, соответственно, если нет смысла - то ЗАЧЕМ
да нету пользы, а может кстати и навредить...поджелудочная (да и собственно весь ЖКТ) ре ещё не готова принимать кроме молочка или смеси НИЧЕГО, а её заставляют и вот она бедная "пыхтит" с такого раннего возраста :pardon: Но... хозяин-барин или ... каждый дрочет как хочет...извините, вырвалось

dolmatena , маме - респект!!!

Alisa-EXTRIMамочка , суперское трио из фоток, такой озорной Вадик! Да уж, помню как ты пузико у себя искала в 15 недель :grin: Ну ты и правда экстрималка: и прикорм, и гуляние на таком морозе - брррр. Может ну нафиг эти яблочки (пока), лучше сама съешь, а Вадик с молочком их покушает :tomato:

Gulnara7 , уАу :shock: , какие нафиг соки в 3 месяца!?

Lulishik , с 4-мя месяцами вас, много-много здоровья :giverose:

Прамакашка , тьфу, млин, что за непруха то у вас такая :( Может перенервничал Димасик сегодня, вот и спит тревожно или просто с мамочкой хочет побыть...

Кaпa83 , бедняжечки, ну раз надо, значит нужно обследоваться. А вы у одного врача (нефролога) были? Может у другого проконсультироваться :scratch:

dolmatena , поддержала

Альгунчик , с 4-мя месяцами Мишельку, не болейте самое главное :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, +1 к голосам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulishik, попробуй покраснение помазать мазью Бепантен.Дороговатая правда,но очень хорошая.

 

Девочки спасибо за ответы про круг для плавания.только вот теперь не могу его в магазинах найти :pardon:

 

________________________________

а еще мы начали усиленно обсасывать игрушки :grin: ну зубки ли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктори_я, круг можно заказать на

Ссылки скрыты.

или у представителя в вашем городе, там они указаны, если есть.

Я тоже долго искала у нас, но нашла только через сайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто гуляет с малышом на улице при минусовой температуре в эргорюкзачке, что одеваете под овчинный комбез и на ножки? Заранее спасибо за ответ. Про нас напишу попозже, за вами не успеваю читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka198585, Оленька Сашенькина, спасибо девочки :blush: :blush: :blush:

yulka198585, я никого конкретно не имела ввиду, правда ;) А щечки у Вашей девочки очень красивые и без большого веса, она очень хорошенькая, хитрюшечка-лисичка :give_heart:

Альгунчик, поздравляем маленькую принцессу Мишель с 4 месяцами, растите здоровенькими, умненькими, красивенькими на радость маме и папе!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашкапардон и тебе)))Перепутала мать всё :grin: :grin: :grin:

Lulishik, педик - это педиатр что ли?

yulka198585, Да, тини лав прикольные игрушки, Fisher Price ещё нравится. А вообще я заказывала с этих сайтов

Ссылки скрыты.

Во,во слонёнка тини лав мы уже обсасываем, похоже её любимая игрушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, да что же такое, жалко то как!!! Держитесь, Бог любит троицу, в следующий раз точно должно получиться!!!

Alisa-EXTRIMамочка, точно, переживала, помним-помним)))

А про Раммштайн вообще без комментариев)))

Кaпa83 , будете ложиться в больницу???

dolmatena, проголосовала!!!

Альгунчик, у меня крем как у Прамакашки, он как сметанка...

Альгунчик, уже зубы? Круто!

budumamoibudu, Lulishik , Альгунчик, Ухтинка_мамочка Алёнки, с 4 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, мы с Димасиком решили, что в след раз у нас все получится. По-любому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам из сентябрят с вопросом - кто-нибудь делал деткам пентаксим? Как перенесли? Что-то перед прививкой давали - фенистил?- и по сколько? И ваше мнение - платно пентаксим или нашу в поликлинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, мы сегодня идем Пентаксим ставить. За 3 дня начала давать фенистил. Я у девочек спрашивала уже предварительно. Все перенесли хорошо. Без температуры и прочих неприятных явлений. Завтра напишу, как мы перенесли.

сама побаиваюсь немного прививки :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, мы бесплатную обычную ставили в поликлинике - всё хорошо, последствий не было :pardon:

I_r_i_n_a, я тоже очень переживала! мужу плакалась - так страшно было прививку делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Димасиком решили, что в след раз у нас все получится. По-любому...
обязательно!

Альгунчик, С 4-мя месяцами поздравляем Мишельку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_r_i_n_a, буду ждать, не переживай, все хорошо будет, главное, раз решилась, положительный настрой. Фенистил по 1 капельке в день? С утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, Lulishik , Альгунчик, Ухтинка_мамочка Алёнки, с 4 месяцами!!!

Прамакашка, конечно у вас все будет хорошо! Как Дмитрий сегодня себя чувствует?

Девочки, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, Lulishik , Альгунчик, Ухтинка_мамочка Алёнки, с 4 месяцами!!!

Прамакашка, конечно у вас все будет хорошо! Как Дмитрий сегодня себя чувствует?

Девочки, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! сколько у нас именинников!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

dolmatena, а я никак не могу проголосовать :spiteful: не грузится никак у меня - дурацкий инет! буду пытаться ещё и ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...