Перейти к публикации

Майские лучики-2010. АРХИВ


Ksenia23

Полезные сообщения

ivina, со снегом у нас тоже не очень, но для санок хватает. А вообще для нас санки - это зло. Они Мишке так нравятся, что он в них садится и катается почти всю прогулку. В итоге мерзнет, приходится его чуть ли не силой вытряхивать из них, чтобы походил. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, о! У нас тоже самое, приходится столько усилий прилагать, чтобы вытряхнуть из них ребенка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивина, пасиб! Да я не про то, что не заслужила, дело ведь не в тел, а в отношении. Там нюансов полно. Да Бог с ними, прорвемся! Раньше то жили без денег и ниче ;$

Нотка, пасиб! У нас тоже все чисто было, кроме щек и двух пятен на ножках. Но ад не ставили, простой сказали. Может они отличаются? Выздоравливайте!

Джесс, пасиб! Везет вам, у вас снег есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada, наткнулась и о тебе вспомнила - В связи с тяжелым материальным положением предприятия, все сотрудники переводятся на должность рабов, с возможностью последующего карьерного роста до холопа... В нашей стране всё возможно... Пусть всё разрешится с наименьшими потерями :friends: Сейчас куда не посмотри, все в большой Ж... Я со страхом думаю, что придется выходить на работу в три года ребенкиных... денег катострофочески не хватает, помогать ни бабушки, ни дедушки не стремятся... даже Диму с днем рождения поздравили только мои (чему я очень удивилась, приятная неожиданность). Но я верю в то, что черная полоса не навсегда, тем и живу, жду лучших времен. Держись :friends:

Jess_M, Notka*has2babies*, мы на улице вообще не ходим, только на руках, даже поставить нельзя :( сразу орет и падает, не знаю уже что делать с этим... было бы лето, дала бы поорать, не повелась бы... а зимой страшно, заболеет... замкнутый круг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, аллерген выводится примерно 2 недели. но и после того, как признаки пропадут, нужно будет еще с месяцок на такой диете посидеть, и только потом вводить дополнительные продукты.

Насчет формы: у нас сейчас, если Марина где-то что-то недозволенное стащит, проявляется ранкой за левым ухом. Так что всякие проявления бывают.

ivina, можешь наш снег забирать, у меня под окном уже опять 2-метровый сугроб :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

 

У нас плюс 4 градуса и снегом не пахнет), но это ничего не значит. Все равно зима наступила. Я желаю всем хорошего бодрого настроения. Ведь впереди Новый год! :dance:

В ледяной карете мчится зимушка-зима

Ветер крыльями стучится в сонные дома.

Расцветают скверы, парки снежной белизной.

И мороз возводит арки над тропой лесной.

kiada, удачи :friends:

Jess_M, спасибки и вас тоже :Hello:

Xenos, а можно и мне немного снега ;) у насв этом году самый сухой и теплый нояборь был... так что снега в этомгоду мы ещене видели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada, Будем ждать вас! Да заслужила ты и интернет и телефон и дорогую машину :D , так бывает в жизни, появляются испытания, главное держитесь вместе и тогда все преодолеете :amen: .

Абсолютно согласна с этими словами.

 

 

Девочки у меня Майя 3 ий день не какает =((( Она вообще на диете, но не на такой что б крепило... Может из-за того что кусочек маленький от папиной тарелки отковыряла и съела то чего уже 2 недели ей не даем, может на это такая реакция уже. Первый раз такой долгий запор(

А коту опять не пописать вчера было, тоже блин переживаю за него, уже собирались сегодня гнать в ветеринарку с ним, опять наркоз катетор и денег дофига, а он с утра все таки пописал (тфу тфу тфу) Это мы не нашли корм нужный и вместо лечения мочекаменной купил Миша профилактику.

Пойду "лечение " сегодня куплю.

Notka*has2babies*, И у нас снегом даже и не пахнет. Хотя вообще помоему для Питера это типично, если не брать в расчет 2 последние зимы.

Наденьк@, О как мы выразились одинакого про запах снега)) Это я честно еще не дошла до твоего сообщения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я в таких случаях даю курагу в руку ивперед, через пару часов все выходит. Правда я пару раз только таким методом пользовалась.

 

У нас тут сейчас ужас творился опять. Маша так мучиется от прорезывания зубов. Сейчас 10 режется, пришли из клуба, зову ее обедать а она в слезы и рыдает, и так рыдала минут 20. понятно что больно, силой ей намазала десна гелем , а она мечется по квартире, не знает куда забиться. Сейчас уснула, голодная. А еще 10 впереди , как мы их переживем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Еще не читала вас внимательно, всё набегами, совсем некогда, зайду только, меня уже Бо зовет играть, а ночью у меня уборка, готовка и стирка :grin: , сегодня буду вас читать, все дела почти по дому переделала, мы еще колим уколы, сегодня будет 5й, Богдан отлично себя чувствовать начал уже после второго укола, но долечиться надо, так что колим 6 уколов и ждем врача, что скажет, у нас все таки зубы дали такое осложнение.

Скучаю, сегодня буду вас читать, написали вы тут много)))))))

А еще очень много времени трачу вечером на игру новые земли, и бросить жалко и время жалко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, вот и у нас начался караул с зубами. Сейчас лезут обе нижние 4-ки сразу. Сплошные нервы и истерики, а что будет, когда клыки полезут, мне вообще страшно подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, еще забыла вам рассказать, вчера папа сидел днем с Бо, а я ездила в салон-парикмахерскую, у меня есть мастер, я раньше часто к нему ходила, сейчас он открыл свой салон, когда он увидел мои волосы, немного ужаснулся, говорит, надо восстанавливать, очень тонкие, ломкие и тд. я хотела сделать мелирование, но он отговорил (мастер-мужчина), сказал покрашу в естественный цвет и сделаю биоламинирование, я очень довольна, волосы послушные, блестят и очень приятные на ощупь, правда еще надо делать через месяц такую процедуру, потому что волосы истощены, будут лишние денежки, обязательно сделаю, вот что у меня сейчас с волосиками))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, Мы мечтаем о снеге, синоптики обещали снег еще в октябре, а в ноябре сильные морозы, но не судьба...

Jess_M, Ой, санки!!! Я б сама покаталась, обожаю.

Xenos, Я бы с удовольствием, но боюсь при температуре +6 он быстро растает :cray:

А какие санки надо покупать или они все одинаковые? Есть с металлической ручкой, это удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivina, катать за ручку, в принципе, удобно. Неудобно их переносить с ручкой, в транспорте с ней неудобно.

 

Lana464, здорово! Волосы блестящие такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег раздам всем желающим, у нас на всех хватит! :grin:

 

Lana464, волосики красивые получились! А я постриглась на днях и сделала химию:

Ссылки скрыты.

 

ivina, санки с ручкой удобные, но если нужно ехать на автобусе - лучше заблаговременно ручку снять и катать за веревочку.

Ksenia23, ну и ну! Как у вас тяжело зубки идут!

Желаю вам скорейшего прорезывания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, Xenos, я сама в шоке от такой реакции, так ко всему перечисленному у нас сопли рекой и понос. Хорошо хоть температуры нет,а то был бы полный набор.

 

Lana464, Xenos, девчонки, красотульки просто, уже такие длиные волосы отрастила, каждый день заплетаюсь. Мне так с ребенком удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, что такое "в руку ивперед"

я дала ей чернослив и курагу с кашей.

Ох ты бли у вас еще клыки верхние впереди...

Хотя все таки индивидуально все. У моей верхние сквозь десна ужасно лезли, один прорезался и вырос второй надо проверить- там сильно натянуто все ( но режутся уже незаметно) А вот нижние сквозь десну лезут не заметно! Точнее они тоже прорезаться готовы, может и прорезались мне посмотреть часто сложно. Вообще жевательные теперь впереди, и лезут теперь пачками по два по 3 по 4. Надеюсь жевательные враз вылезут.

Вобщем бедненькая Маша! А гель когда зуб только подлезает туда куда ему нужно - вроде не помогает.

А панадол ты даешь?

Jess_M, все же у Майи клыки лезли не страшнее чем самые первые зубы верхние. Но все равно страшно - это одна ночь совесм без сна и вопль ужасающий, и половину второй.

А нижние я даже не заметила.

Lana464, Очень красивые волосы!!!!!

Xenos, ой тебе очень хорошо такая прическа!!

прям день красоты сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, беру курагу, размачиваю ее в кипятке и даю кушать (прям одну штуку целиком), Маша с удовольствием кушает. Ну и на горшок быстро после этого бежит. Гель вроде помогает, но его же не будешь мазать круглосуточно, а у нее начинаю с сентября месяца 6 зубов вылезли, один за другим и состояние болезненное все время, очень тяжело все это ей дается. Панадол не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, на ночь парацетамол можно давать, он же не только от температуры, но и болеутоляющее. Ну и днем, когда заметно, что ребенок страдает. Но не более 3 раз в сутки и 5 дней подряд.

Nelly S, это я вернулась к образу 5-летней давности :) до первой беременности в основном примерно такая прическа у меня и была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, спасибо, если будет вечером тоже самое, то обязательно дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, тебе очень идет!

Эх, а я всё никак до парикмахерской не дойду. Волосы уже так отросли, что голову тянут. Отвыкла я от длинных волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу с телефона, сидя в автобусе, забыла дома зарядник от телефона и даже в инет выйти не могла, потом догадалась купить еще один, теперь снова с вами!

Ксюша, хочу поздравить Маришку с 18 месяцами, пожелать ей здоровья! Пусть растет умницей и красавицей и радует маму с папой! И в честь такого события хотим вместе с Кирюшей предложить ей нашу любовь и дружбу! В общем, мы делаем вам предложение! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, а для чего диета? для лечения типа предполагаемого тобой аутизма?

это же кто тебя на это надоумил? :shock: какая может быть диета в 1,5 года?! мало того, что она не получает все витамины и микроэлементы необходимые, зимой, ты ей еще и желудок испортишь! ей расти надо! диета стресс даже для взрослого организма, не то что 1,5 летнего ребенка!

 

Неделю кстати почти сидим на жесткой спец. диете , которой эффект не доказан и главное почему помогает толком не понятно ... но специалисты говорят что приносит эффект и порой заметный, в америке знаю этот метод многие используют, есть специальные доктора.

 

:shock:

 

"Сами лечим - сами калечим". Нафига ставить эксперименты?! Вам никто не ставил никаких диагнозов! Дело твоё конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, О! Спасибо огромное! :blush:

Да, дама у меня теперь совершеннолетняя, сегодня в честь такого события даже на горшок первый раз сама села пописала, предварительно самостоятельно сняв колготки с труселями!

Так что мы ваше предложение принимаем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, вот я невнимательная. поздравляем и мы вас, растите здоровенькими, и пусть ваши навыки с горшком только совершенствуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, блин, какая красотка ты, и стройняшечка!!!! Не скажешь, что мамулька двух детишек, я раньше тоже очень любила делать вертикальную химию, но сейчас "фейс" не позволяет))))

Jess_M, Ksenia23, Nelly S, спасибо за комплименты :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...