Перейти к публикации

Майские лучики-2010. АРХИВ


Ksenia23

Полезные сообщения

Ну вот и наша темка открыта. Всех поздравляю с появлением на свет наших долгожданных малышей. Всем крепкого здорового сна, именно это необходимо в первые дни после родов, по-больше молочка вкусного. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урррраааа!!! Ксения молодец! :good: Вот и появились майские лучики в мамской болталке! Скоро мы все сюда переместимся, а пока будем почитывать уже мамочек, набираться опыта!

С открытием новой темки вас, Лучики!1907d17569a2c608b546823c6437a9db.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, поздравляю с рождением дочки!!!!

Отмечусь тоже в темке. Как ни как мамочкой стала. :D

Пусть все наши детки астут большими и здоровыми, умными и крепкими, красивыми и послушными!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

всем ставшим уже мамочками, еще раз молодцы, пусть детки вас только радуют, а наши пусть не заставят себя слишком долго ждать :give_heart: , чтоб мы тоже могли официально переехать сюда :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки перебирайтесь скорей к нам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам привет! Скорей бы уж к вам!!! :friends:

Ksenia23, Машунька такая лапочкааааааааа! Я полдня не могла на радикале фотку посмотреть, наконец-то увидела!!!

Тут, по-моему, примерно 9 мамочек еще не хватает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки перебирайтесь скорей к нам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katywka, с выпиской!!! :giverose:

 

Девчата-мамочки, вы умнички!!! нам хороший пример ;) побольше вам спокойных ночек и крепкого здоровья!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек поздравляю ещё раз!!!

 

2db2656169a85b03de6887fc78031466.gif

 

 

Мы скоро все к вам присоединимся!!! Пока будем читать, набираться опыта. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамульки :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Давайте подтягивайтесь. Будем делиться опытом, кто и как малышей успокаивает и справляется в первыми проявлениям и характера. Мы так страдаем от дождя. Как дождик так спать не может. Боится стука дождя по отливам. Не важно какое время суток и только на руках. Или рядом со мной. Спит Машунька у нас в кроватке отдельно. Укачивать сильно не приходится, но груди засыпает, а тут и покачать надо, и потом возле кроватке посидеть или вообще полежать рядом на диване.

 

Juliia, спасибо. Вот еще бы хотелось понять на кого она все таки похожа. Получился у нас микс папы и мамы. :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kunjuttka, мама купила нам комбез без ножек , мешком снизу, под него одели х/б комбез, под него моечку - бодик х/б. Памперс и шапочку. вот и вся наша одежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заскочила отметится :giverose:

Всех мамочек поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: , ждем все лучики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! Очень-очень рада за всех! Поздравляю мамочек с рождением долгожданных малышат! Здоровья вам и счастья! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла тоже отметиться, всех мамочек еще раз поздравляю :giverose: вы все умнички, побольше вкусного молочка и спокойных ночек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темки!

Прошу обратить особое внимание! ВАЖНО!!! Правила "Болталки"

Для удобства и экономии трафика других пользователей, а также для уменьшения нагрузки на сервер при размещении фото через Радикал и подобные фотосервисы используйте, пожалуйста, "Превью - увеличение по клику".

Кому из пользователей интересно, то щелканьем мышки на фото можно его увеличить и посмотреть.

 

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.

Модераторы не будут постоянно объединять вручную ваши сообщения, идущие подряд,

а просто второе и послед. сообщения от того же автора будут удалять.

Пожалуйста, не обижайтесь потом. :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yuki, Спасиииибо!!! :))) :drinks:

Kunjuttka, Ага, ну так вот :))) 23.04 до 12 ночи играла в ферму в контакте. Проспала всю ночь как убитая, даже ни разу не пописамши. В 7 утра проснулась, т.к муж собирался на работу. Пошла в туалет писаю (извиняюсь за подробности) вытираюсь бумажкой, встаю и понимаю, что попис продолжается без моего на то согласия. Иду сообщаю мужу, что на работу он сегодня не едет. Надо отметить, что никакой паники или волнения ни у него, ни у меня не было. Мы как-будто в гости собирались, ржали чего-то...:) к 8 собрались, поехали. В приемном оформили документы, побрили, поклизмили, кстати прикол, налили в меня воды и говорят вон иди за ширмочку на унитаз, почему нельзя было дверь поставить для меня загадка, ну сижу за шторкой расслабляюсь, издаю соответствующие звуки и тут....в эту комнату заходят человек 15 студентов мед. училища, я вижу их ноги, силуэты, слышу прекрасно, им читают лекцию: "При поступлении на роды, женщина сначала поступает в приемное отделение....." прикиньте, а я сижу за шторкой :thumbsup: Врач в приемном, такой симпатичный голубоглазый ординатор посмотрел меня, открытие уже было 2 см, пока клизма и бритва, в родилке уже было 4 см, а схватками даже и не пахнет :pardon: Пришел муж в халате и смешной шапочке(мы рожали по контракту), мне поставили ктг, время идет схваток нет, трепемся, периодически заходит моя врач, раскрытие идет, а схваток нет. Дали мячик попрыгать, чую дело пахнет окситоцином, говорю ей:только не стимуляция, она говорит, что если так будет продолжаться, то не избежать(думаю она это сказала чтоб меня напугать), и ей это удалось, т.к сразу начались безумные схватки в 12.00. Мне кольнули баралгин,стало терпимо, помню наверно 7 сильнющих схваток и начались потуги.За две потуги я родила сыночка в 13.50. Врач сказала, что такими темпами в след. раз я рожу дома :))) В общем вот. Два часа полежала со льдом на пузе, хотя хотелось встать и тискать мой комочек. Муж ходил от столика с сыночком ко мне туда-сюда :))Привезли в палату, я сразу встала, познакомилась с соседкой, попили чайку. Подводя итоги, могу сказать, что на прием к зубному я морально собираюсь неделю и трясусь как заячий хвост, а рожать мне совсем не страшно и не больно.Желаю всем таких родов. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, извиняюсь, что вырываюсь. Удачи вам всем. Мы майчата 2009. Единственное задержались и родились 6 июня. Те кто еще не родил своих сокровищ, наслаждайтесь беременностью, самый прекрасный период. Время пролетит не заметно. А вот вам ГВ http://akev.ru/content/view/18/49/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katywka, как здорово у тебя всё прошло. :D:D:D Я думаю ширмочка сделана в целях безопасности, вдруг ты там родишь за дверью или тебе плохо станет. Хотя сама мысль об данной ширмочке,клизме и куче людей за ней вызывают не самые приятные ассоциации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, а мы очень на ветер реагируем, даже больше , чем на дождь. Как у Машули с туалетом? У нас в первые дни полсе каждого кормления были какашки, и даже чаще. А сейчас редко. Начали Линекс пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! С новой темкой вас! И с новым статусом - МАМА! :giverose:

Здоровья вам и вашим деткам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petata, у нас с какашками все ок, какаем много и часто. Не успеваем памперсы менять. :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katywka, молодец, всем бы так рожать! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katywka, остаётся только завидовать и надеяться, что роды у меня будут такими же лёгкими. Миледи, Katrusik, спасибо! правда мы еще в животике, но надеюсь скоро сюда прибудем :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!! - надеюсь скоро пополнить ваши ряды :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как здорово, что мы в балталке! Ура!!!

У нас что-то времени совсем свободного нет. Даже если удается в комп заглянуть, написать все равно не получается...

 

katywka, классно, молодец!

 

Petata, у нас с покаком вроде бы нормально, но пока кушает столько воздуха заглатывает - просто страшно... А потом его прям выталкивает обратно... Жалко её очень. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...