Перейти к публикации

Майские лучики-2010. АРХИВ


Ksenia23

Полезные сообщения

Nelly S, не боись! Раз прогресс пошел, дальше только лучше будет. Главное продолжать в том же духе. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, у меня еще есть версии, но я просто развлекаюсь :grin: Будем ждать первых восторженных отзывов!

Xenos, зато твоя хулиганка от горшка не убегает сломя голову :grin: Ксюш, заглянула в блог, сижу и слюнями истекаю - у меня так красиво никогда не получится! :good: Точно надо тебе их продавать!

Нелли, хорошо, что у Маюшки прогресс появился! Надеюсь, дальше только лучше будет. Она мне сегодня приснилась! Такие глазки у нее красивые! И так на МЕНЯ смотрела, когда я ее звала! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, :blush: спасибо. Там и комментировать можно, я поставила возможность комментирования гостями, региться не надо.

И не надо говорить, что ты так не сможешь. Главное - практика. И всё прекрасно получится!

Нашла, из чего глазки делать своим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, Juliia,

Девочки спасибо огромное!!! Juliia, спасибо про глазки)) Если честно у нее правда глаза красивые, часто нам говорят, в папу глазки и кстати что интересно как то не совсем прям его а словно частично папины и частично бабушкины ( уголки глаз).

Смотрит внимательно в глаза она... пока еще особо не смотрит так. Но у нее именно эмоции появились какие-то. Считаю что построить глазки тете - это большой прорыв, это именно уже контакт.

Да и сегодня с утра я с ней общаюсь и ощущаю что она контачит!!!! Учила ее покричать папу))) Она даже изобразила что-то. Опять лепетать стала! Сказала на лошадку гого!!! (это я спрашивала) Остальное тоже попыталась правда просто не получилось выговорить, но я ее поправила , повторила за мной лучше ( кря кря)

Друзья вчера сказали не стоит ломать голову что помогает, главное что помогает)))

Короче тфу тфу тфу.

Еще к остеопату запишемся и в бассеин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynik, Красотки какие, наконец Сашулю посмотрели :give_heart:

Juliia, Кирюшка взрослы прям такой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина,с Днём Рождения!!!!Пусть исполняются мечты,веслья,добра,оюбви,здоровья,бесконечного счастья!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Xenos, спасибо!а как фотки туда поместить,чтоб не через радикал,а сразу была прикреплена??Во я лох))

И ещё,по поводу форума с игрушками-путешественниками.Как там зарегиться можно,чтоб комменты добавить?Нигде не вижу такой кнопки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, можно не региться. А если хочешь прям зарегиться, то это надо на gmail почту создать.

 

Картинка: выбираешь в нете картинку, открываешь ее в нужном размере (не очень большом, чтобы вся поместилась в сообщении), нажимаешь "копировать" и вставляешь с помощью кнопки Img на экране сообщения.

 

Nelly S, здорово так, что прогресс есть! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, спасибо!!!!!!!

ок,Веру уложу,тогда оставлю комменты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d0cd9f4962.jpg

девочки,хочу по типу таких снеговичков сделать..уже фетр купила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, ага, Ксюш, нашла :grin:

http://www.rustoys.ru/toys/describe.html?productid=5718

А комментарии я уже оставила :)

Оля51, спасибо!

Юля, классные снеговички! И делаются очень легко! Проверено! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, понятно)))) А что это за игрушка для ванны у вас такая интересная?

 

Девочки, кстати, начинаем чаще проверять почтовые ящики! Процесс пересылки подарков начался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, это осьминожки, если ты про поливалку

igrushka-dlya-vannoi-osminojki-tomy-2756.jpg

Мы по ним считать учимся. Кирилл свои любимые 2 и 3 на них находит, показывает и называет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, здорово! Надо таких же поискать, Мишка тоже любить из одной банки в другую воду переливать.

А с чем еще купаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, прикольные! Подобные продаются щас кругом как модный НГ-аксессуар и стоят диких денег, хотя сделаны неаккуратно и вблизи выглядят не айс. А если самой сделать аккуратно и красиво, получаются замечательные игрушки!

Juliia, :give_heart: спасибо!

Такие глазки не очень интересные. Мне в декабре должны красивенькие глазки прийти, я тебе перешлю часть своих богатств :grin: Вот типа таких, как у меня в блоге у Сонечки, Златы, слоняшки. Только смогу голубые и коричневые прислать, ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, а где красивые глазки добыть?

 

Показала сегодня маме твоих зверюшек. Теперь она меня агитирует тоже начать игрушки вязать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, пусть сама попробует :D

А глазки мне в Китае прям заказали :grin: через Таобао.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, мама у меня заточена на свитера-кофты спицами. Да и глаза уже совсем испортила.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Ну вы и понаписали, боюсь опять забуду, что хотела кому ответить ;)

Ксенос, игрухи - восторг! Оставить хотела коммент, но там надо выбрать профиль. Смогла выбрать анонима, но как-то не очень, хочется подписаться ;) Фотки детишек супер! Поздравляю с помолвкой!

Джулия, Кирюх такой важный! Вас тоже с помолвочкой!

Спасибо всем вам за поддержку! Она очень пригодилась!

Лула, не могу тебе не ответить ;) Продажа машины для вложения в квартиру - да кто бы спорил! Это вложение! Но продать машину и спускать деньги - это не выход. Вопрос ведь не где их сейчас взять (найти то модно много где), а где их брать в будущем, чтобы жить. Да и машину мы сейчас не сможем продать - за нее еще три года платить кредит. Мне показалось, наверное, но в твоем сообщении я себя увидела прям такой снобкой, не понимающей очевидных вещей. Да я и на восьмерке поезжу, и на метро, дело то не в этом. Просто вот крик души был. Извини, если твое сообщение не правильно поняла...

Нелли, поздравляю! Вот видишь, все к лучшему движется! Верю, что все наладится! Еще часто слышу, что домашние животные помогают наладить контакт с аутистом. Как в вашем случае?

Ируник, какие хорошие фотки! Девчонки суперские! А я тоже хочу встретиться!! Давай, а? Вы где встречались, дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, восхитительные игрушки! я в восторге! ты талантище!

 

Кирюшу и Маришу с обручением!!! :giverose: долгой и счастливой семейной жизни им :D

 

а мы опять заболели (( температура. самое интересное с больными не контактировали,из дома выходили только в среду и вчера к бабушке с дедом через подъезд. но они тоже не болеют. температура это ведь либо вирус либо бактерии? не может же например на то что ночью простыл?(без одеяла спал а холодун был). пропивали еще в больнице курс иммунала,может еще чего ему подавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! У нас теперь есть интернет! Я снова с с вами! А то целыми днями вяжу игрушки, как паучок! К новому году столько заказов посыпалось ))))

 

Посмотрела фоточки деток - прелсти все чудесненькие!

Ксюша, Юля, с помолвкой малышню!

 

Фоточки посмотрела, пойду почитаю последние странички, чтоб быть в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у меня совсем не получается заходить в интернет, может завтра подключим безлимит, смогу хоть что то написать. Юлечка, дорогая, спасибо за поздравление! И всем кто поздравил девчата, отвечу всем-всем. Люблю-вас читаю периодически...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada, спасибо.

Майя если честно котов игнорит а собаку только бъет когда раздражена.

Вот и все общение.

Девочки Майю словно " включили" я б сказала. Пока еще ничего не показывает но блин смотрит в мою сторону с эмоциями, просто эмоций больше появилось.

Реагирует на зов тфу тфу тфу короче. Всякие мелочи но очень важные для нас.

Но очень много еще различных стереотипных движений, особенно сегодня когда приехала в гости ее любимейшая двоюродная сестра. Вот что интересно доча совсем не обращает внимание на взрослых и детей на развивалке, (хотя дети обращают внимание друг на друга) Но сестру обажает, часто попятам за ней ходит,а сегодня глаз от нее не отрывала и вместе с ней прыгала на диване.

хочущая, С днем рождения!!! Ура!! :giverose:

 

Девочки смотрите репордаж про аутизм http://www.tvc.ru/ShowNews.aspx?id=9262 ... 2981&top=5 и про этот центр куда пойдем с Майей, кстати эту девушку психолога нам тоже рекомендовали но мы в другой уже записались которую тоже рекомендовали.

 

А вот в этом сюжете говорят что на 100 малышей 1 с аутизмом!!!

http://rutube.ru/tracks/4291949.html?v= ... 308d8d8f83

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, Посмотрела Машунины работы - молодчинка настоящая! Это она уже ама без твоей помощи делает? Мы вот на время переезда кисти и плпстилин "в землю зарыли" надо исправляться.

Nelly S, ты такая молодчина, так дочей занимаешься, у вас просто должно всё исправиться! И с успехами вас!

*lula*, какие вы молодцы, шишечки разрисовываете! Надо тоже насобирать что ли... и бабушкам в подарок накрасить ))) Мы на НГ к родителям едем, а хотелось бы как то свой новый год, квартиру украсить ... В общем в другой раз видимо. Муж очень домой хочет, не могу ему запрещать.

Notka*has2babies*, рада за вас очень! Хорошо, что не АД! Всё нормализуется скоро!

Ksenia23, NadinBes, ух как быстро время бежит, вои и рожать скоро. Приятные хлопоты мммм....

Irynik, как здорово, что вы встретились! Девчушки прелесть! А мамочки наболтались наверное в своё удовольствие!

Xenos, бложик класый! Сейчас форум дочитаю и пойду полажу там.

*lula*, снеговички класненские!

Juliia, а я то ломаю голову, что Владу в подарок бабушкам заказать! Я ж давно хотела осьминожков этих и что-то забыла про них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, Катринка, Juliia спасибо! Я очень рада, что это не АД.

Хочущая Альбиночка, с днем рождения!!! Чтобы все-все у вас было замечательно!!! :giverose: :giverose:

Nelly S как хорошо, что улучшения есть! Я думаю, все наладится у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, Спасибо, мне кажется это диета + развивалка ( все таки там детей много и она краем глаза смотрит за ними)

Очень прошу брата чаще привозить к нам сестричку Маюшкину Алину или нас к ним звать - очень очень Майя к ним привязана, даже просто поразительно как-то, Алина для нее это прсото полубог какой -то, это при том что она других не замечает.

Notka*has2babies*, Мы тоже так думаем!!

Во вторник уже к психологу...

 

Майя вроде бы лучше реагирует сейчас, ну точно лучше. Но она больше стала "стимулировать себя" теперь добавилось к взмахам ручек и мотаний головой и кружений и проведением руками по затылку и битью по ушку - нагибает голову к плечу и встает на ципочки, странно жмурится что то на вроде кривляется, зажмурит глазки и так может стоять или сидеть , носик как то сморщит и сама себе улыбается.

А вчера в рестике были когда, Майя делала свое вот это напряжение тела в прижиманьем рук- нас девочка из нашей компании спросила- она у вас какает наверное?

Я даже не знала чего ответить... Ну конечно ответила что прсото нравится ей так.

Даже если б поведение странным не было я б уже из-за всего этого пошла б к неврологу, но у невролога уже были и не неврология это. И дома обстановка спокойная и внимания у нее много, т.е это не может быть нервное - не счего!! Никакого стресса! Действительно видимо какие то траблы в сенсорной интеграции ( прикиньте сего я уже знаю! я даже читала книгу по этой сенсорной интеграции, кстати синдром гиперактивности и дефицита внимания из той же серии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...