Перейти к публикации

Майские лучики-2010. АРХИВ


Ksenia23

Полезные сообщения

Nelly S, по поводу занятий. я могу тебе уже с полной уверенностью сказать, что каждый ребенок, который приходит на подобные посиделки, когда освается начинает бесится, не видела еще ни одного ребенка за 8 месяцев, который бы не прошел через это и игнор такой часто вижу у детей, проходит месяца 3-4 и ребенка не узнать. Так что трепения в первую очередь тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, по поводу занятий. я могу тебе уже с полной уверенностью сказать, что каждый ребенок, который приходит на подобные посиделки, когда освается начинает бесится, не видела еще ни одного ребенка за 8 месяцев, который бы не прошел через это и игнор такой часто вижу у детей, проходит месяца 3-4 и ребенка не узнать. Так что трепения в первую очередь тебя.

 

А я вот 4 раза была, 2 раза пришли новенькие, другие детки занимаются не так долго, да шалят, но как Майя ни кто себя не ведет. Это я где-то 9 детей видела и игнора такого не видела. Да и первые два занятия Майя вела себя лучше, чем другие 2 занятия.

И потом я еще говорю няней работала с 3 малышами, 2 ровестники наши. Вот другие они совершенно были, и племянница моя другая. А еще друг Платон наш ровестник ( по сравнению с кем у меня начал неприятных холодок пробегать еще месяцев в 11).

 

Меня тут многие пытаются убедить что все хорошо. А я вижу что не все хорошо. может конечно как то все само " рассосется" Но тут просто ждать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Ну вот честно, только без обид, мне тоже кажется что не все в порядке и обязательно нужно докопаться до истины, я бы это так не оставила. Хочу тебе сказать. я уже не помню может я и говорила, может вам к остеопату сходить, ведь роды были не простые. У знакомой семьи у ребенка 2-х лет тоже куча описанных тобой симптомов, и игнор полный и не говорит вообще ничего. Уже после первых сеансов стало лучше. попробуй еще к нему сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Ну вот честно, только без обид, мне тоже кажется что не все в порядке и обязательно нужно докопаться до истины, я бы это так не оставила. Хочу тебе сказать. я уже не помню может я и говорила, может вам к остеопату сходить, ведь роды были не простые. У знакомой семьи у ребенка 2-х лет тоже куча описанных тобой симптомов, и игнор полный и не говорит вообще ничего. Уже после первых сеансов стало лучше. попробуй еще к нему сходить.

 

Так я не обижаюсь, меня скорее уже раздражает когда меня пытаются убедить - что все хорошо мол отстань от ребенка, когда понятно что на данный момент все совсем не хорошо. А она мне не может дать даже предмет который перед ней ставлю, и не вредность это а все время так.

к остеопату собираемся 100%, еще в бассеин , и хочу тупо хоть в дильфинарий походить что ли...

Для начала к психологу сходим уже во вторник, там офигительный загруз где то две с половиной недели ждем, но проверенный психолог.

 

кстати тоже на роды пеняю.

 

вот моя малышка на днях )) ea3bd2a9c9d7t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я правда надеюсь что врачи помогут, и все исправить можно будет. Майя красотка. :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я правда надеюсь что врачи помогут, и все исправить можно будет. Майя красотка. :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Спасибо за комплимент.

 

Да чем раньше всякое замечаешь тем лучше поддается коррекции, до 3 особо психика как пластилин читала.

 

Ksenia23, надо же как тебе скоро рожать!

подумать только...

а ведь вторая беременность еще и редко бывает дольше первой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да,этот комплекс недавно отстроили...Насчёт носик,ротик,это да,с года примерно показывает.А вот в сторону на предмет тока месяц назад Вера освоила..Мне кажется,что именно этот жест,никак не в год появляется..Остеопатия-это отлично,только надо найти хорошего.Щас стока шарлатанов в остеопатии.Хороший стоит огромных денег и к нему очередь на месяцы вперёд...

Ksenia23, извините пожалуйста,просветите меня,Ксюша,а как называется композиция из манки,пшёнки?)) :grin: Кстати,я тока вчера Вере купила пшёнку,будем пробовать.Начали подготовку к Новому году,зацените!)

88f3516f4138t.jpg

а это мы примерили прошлогодний бантик)

5badea8b6ebdt.jpg

 

Девчонки,всё забываю спросить-вы на ёлки с детьми пойдёте?Я хочу,но тока на такие,где хороводы,без представления.Но пока я думаю,чую билетов не останется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да уже и самой не верится, завтра поуде уже все чт онужно к роддому и для малышки куплю, уже пакеты буду собирать

 

*lula*, да ты что, за что прощать, на картинке просто не все понятно, да работа еще в файле. Это мы просто клеили манку и пшено и работали с пластелином. й, классно вы придумали с шишками, надо тоже покрасить шишки, но сначала сходить и набрать их. у нас будет утренник в клубе, мы сейчас уже программу готовим, наша мелочь тоже будет выступать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, у нас есть как бы наводки на хорошего остеопата.

 

а Вера раньше тебе показывала к примеру рукой просто что-то, ну типа там плечами пожала или игрушку принесла и показывает, так делала?

Я это имею ввиду тоже пот указательными жестами, хотя это конечно не совсем указательный.

А Вера раньше даже в книжку пальчиком не тыкала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, я реально незнаю как это называется)а на картинке всё понятно и видно))Насчёт шишек-это ещё не всё,конечный результат потом покажу)))Начали руки из попы вытаскивать))

Nelly S, хорошо,что есть знакомства!Насчёт руки,да,она показывала именно рукой,а не пальцем,ито позже года начала,а до этого головой-"уууу".Плечами жмёт,руки разводит в стороны,типа "а нету".Насчёт книжек-тоже после года,даже не совсем рядом с годом.Просто у Веры пальчики какие-то странные с рождения,корявенькие я бы сказала.Но у неё с рождения ослабленный тонус был.Она даже щас когда берёт что-то в руку,у неё не чётко получается,а как-то смазанно,пальчики,как крюки..Хотя может в этом возрасте у всех так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

У меня такая радость, как гора с плеч. Рванули мы сегодня к хорошему детскому специалисту по аллергологии-иммунологии. Вобщем, это не атопический дерматит :yahoo: говорит, скорей всего, на фоне проблемы с кишечником своеобразная кожная реакция, посоветовала сдать казашки на дисбак. Очень понравилось, что все объяснила, почему именно не атопия, в чем отличие и т.д.

*lula*, Верушка как из сказки - Белоснежка с красным бантом, красотка :good:

Nelly S, Нелька "нет" очень рано начала показывать, мес с 7, сначала неосознанно, я думаю, а после года осознанно. Да не показывает жестом, или говорит или хмыкает утвердительно.

Пальчиком показывать начала до года, точно не помню, мес. в 8-9 наверное.

Крепко держим кулачки за ваш поход к психологу!!!!

Juliia сил тебе и терпения!!!

хочущая представляю, как ты переживаешь, я через несколько часов уже начинаю нервничать, как она там без меня. Хотя ей без меня прекрасно и замечательно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, привет,спасибо !!!Очень рада за вас!За то,что разобрались и тебе всё разъяснили.А она это визуально увидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, так я про палец кстати вообще ввиду не имела даже. Моя никогда рукой не показывала и головой не показывала, а вот кстати пальчик сделать она может, но это даже и не знаю как объяснить чего это у нее такое, это не указание.

Notka*has2babies*, Спасибо. Но лучше подержите кулачки что все наладилось.

В любом случае то что есть не гуд, а психолог Майю видеть будет где то час, а она очень еще маленькая и ничего вот так сразу не разглядеть т.к дети в другом месте и у чужой тети и вести то себя могут совсем как-то... Короче я много где читаю что в таком возрасте очень очень сложно чего то разглядеть даже хорошим специалистам. Скорее просто будет слушать наши рассказы о Майе, да попробуем на выхах еще видео позаписывать.

Я надеюсь что исправим все это.

Notka*has2babies*, поздравляю на счет того что не дерматит...а то вот у меня ДО СИХ ПОР. Мучения. Перешел потом в нейродермит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, может поставить камеру,чтоб она не видела её,а потом нарезку сделать как-то?Ну,типа видеорегистратора..У вас есть такой в машине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, спасибо! Да, мы с Нелькой ездили, и ручки, и все остальное ей показали!

Nelly S, спасибо! Я как раз очень его боялась из-за осложнений в дальнейшем! Очень большое облегчение для меня!

За то, чтобы все наладилось, у вас с Майюшей, кулачки держим вдвойне крепче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, я Мишку ни на какие елки в этом году не поведу, мало дело еще, по моему.

 

Nelly S, дельфинотерапия очень здорово помогает при аутизме!

 

Notka*has2babies*, поздравляю, что все прояснилось с дерматитом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, Ксень, ты когда на узи?

Notka*has2babies*, слава богу! Атопия - это конечно намного сложнее и страшнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, Ksenia23, а какая у вас в пдр была разница,когда были бер. Лёшей и Машей?Прям интересно)))))))Надо же так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, я уже была, пойду теперь прям перед новым годом, у нас отставание от срока по М на две недели, на могла быть поздняя О. Только вот вес ребенка был немаленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, Майя красоточка! :giverose:

 

Юля и Кирилл,

720x0_f_489c14eb7574f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, NadinBes, девочки, спасибо! Я за эти пару дней вся извелась, сама с ней ничего не ела (зато похудела :grin: ). Но пока диету все равно подержим, просто не такую строгую.

Xenos, Juliia, с помолвкой вас!!! Очень красивая пара у ваших малышей :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, недели 3 была вроде разница. Ох, я уже чувствую прям опять - мы следующие. Но Ксюня мне кажется раньше меня отстреляется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, кстати! Поздравляю вас со снятым диагнозом! :giverose: АД - это очень утомительно и неприятно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, красоту невесты мы оценили! :giverose: :giverose: :giverose:

А это уже с женихом!

1.jpg

Приглашаем всех к столу по случаю помолвки!

images?q=tbn:ANd9GcTNz8gD-52yG1JrgEudhZaemij8r7HvVPPv_abf1UuJN4HJvEl1-3D9Mcjp

 

Динарочка, спасибо большое! А вас поздравляю с тем, что диагноз не подтвердился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, Juliia, с помолвкой ваших детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...