Перейти к публикации

Майские лучики-2010. АРХИВ


Ksenia23

Полезные сообщения

Xenos, Juliia, сладкую парочку твикс с помолвкой!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, о, какой стол! Ща невесту спать уложу - и займусь мега-подписью и фоточками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!

Меня переполняют эмоции и я сижу улыбаюсь, а все из-за того, что сегодня мы встречались с Маришкой-Юкии, втреча была недолгой около 2-х часов, но эмоций море!!! Девченки наши сразу подружились и весело играли пока мы болтали и пили чаек...Даже есть фоточки!!!

Сейчас загружу и покажу!

Juliia, Xenos, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5fc8ed0fb355t.jpg

новоявленная невеста :)

bbb0cc2e8d06t.jpg

с братом

 

Irynik, как здорово, молодцы какие! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Слушайте а с какого возраста можно попасть к логопеду?

 

Все таки на счет речи Маюшкиной у меня сильное подозрение что это не связано с " ее таким характером" Мне кажется что есть еще какая то проблема с произношением. Она пытается к прмиеру сказать папа а выходит непонятное геге.

Xenos, красавица какая невеста!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, к логопеду можно идти после 3 лет, раньше они с детьми и не занимаются. Мы вот щас ходим с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, Juliia, с помолвкой ваших деток :giverose: :giverose: :giverose:

Xenos, фотка с братиком вообще супер-пупер :good: :good: :good:

Irynik, молодцы, ждем фоток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: посылка добралась до почтового отделения моего адресата! Я даже не ожидала, что так быстро добежит :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, к логопеду можно идти после 3 лет, раньше они с детьми и не занимаются. Мы вот щас ходим с сыном.

ясно. Но все равно попозже может еще раз сходим к неврологу если и дальше так с речью будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, до 3 лет проблемами такого плана в поликлиниках занимается педагог-психолог. Ну по крайней мере, у нас.

А вообще мы сколько ходили к логопеду с сыном, в очереди всегда только подросшие дети. До 3 лет даже не записывают, а если через инет записаться - аннулируют или перезаписывают к педагогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, ой, какая красоточка у нас! :give_heart: И подпись суперская!!! :good:

Ничего себе, как быстро! Тогда у меня опять версия насчет города: скорее всего, это Москва :grin: Кто там у нас? ;)

Девочки, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, до 3 лет проблемами такого плана в поликлиниках занимается педагог-психолог. Ну по крайней мере, у нас.

А вообще мы сколько ходили к логопеду с сыном, в очереди всегда только подросшие дети. До 3 лет даже не записывают, а если через инет записаться - аннулируют или перезаписывают к педагогу.

 

А ну мы все равно к психологу пойдем, она всеми такими вещами и занимается спросим.

 

А мы сейчас в ресторан Итальянский с друзьями, говорят что у них какой то там повод... чуем поженится решили ( даже подарок на всякий случай берем ( трюфеля + неплохое итальянское шампанское)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, :give_heart: спасибочки! Покажь жениха!

 

А город не скажууу, пусть все участницы бегают к ящику :grin:

Nelly S, хорошо вам отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, ну, ты тоже бегай со всеми вместе, вдруг, и тебе что-то пришло уже :grin: а фоток нет, жених спит пока, последнее время только на видео писала, ну, и есть парочка фоток в стиле "ню" - это уж никак не можем здесь показать :grin:

Вот, парочку нашла:

01121e090001t.jpg

05bf751b4129t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и фоточки!

Сашуля и Алина!

b97db0593d44.jpg

845b7a882011.jpg

Сашуля задумалась, такие глазки красивые!

6e2f68c172af.jpg

Разговаривают!

cd5b7e47bd01.jpg

Мариша с девочками.

9a14c653a1d0.jpg

96fc1274b750.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynik, молодцы, что встретились! Девочки - красотулечки! А глазки красивые не только у Сашульки, но и у Алиночки! :giverose: И наряды у малышек сочетаются, как будто специально подбирали! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, спасибо, Юленька! Да, только сейчас на наряды обратила внимание!!!Прикольно получилось!

Я Кирюшу-юного таланта тоже заценила, не успела написать!

Xenos, здоровские коллажики сделала! Молодец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, не гадай. Всё равно не попала :grin:

 

Irynik, чувствуется, хорошо вы посидели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, посидели отлично, жаль,что мало!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет!

Новоиспечённую парочку с событием!!!!! :giverose: ;)

Nelly S, писала:

просто надеюсь что вроде как не должны ж они отказаться от нас даже если окажется что все таки ...=\ то чего боимся
Я думаю, не должны...какая им разница что за диагнозы у вас, агрессии же по отношению к другим не проявляете, никому не мешаете..
А аппликации, лепка, сортеры, и все такие занятия на ура идут, лишь бы не спрашивали где хвостик.

а что с хвостиком не так?

Такие глазки у Майюшки, чудо просто, и цвет какой-то необычный :good:

*lula*, Верунчик- умничка...и правда, в этом бантике на белоснежку похожа..

Notka*has2babies*, поздравляю со снятием диагноза!!! Поправляйтесь..

Xenos, Маришка- такая милашка-кудряшка...где с Алёшкой- очень нежная, трогательная фоточка :good:

И твой новый имидж- очень хорош..

Juliia, Кирюшка за любимым занятием запечатлен?

Irynik, отличная у вас встреча вышла...Малышки-лапочки-кокеточки..Жалко, что Юки сюда не заходит.Большой привет ей от нас всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, спасибо! Маришка заходит, читает регулярно, просто не часто пишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, блин, какой у нас умный жених! А моя хулиганка только лазить везде умеет :grin:

Irynik, фотки замечательные! :giverose: Такие красотули все!

Спасибо за комплимент :)

mme Olga, спасибо :friends:

 

Девочки! у меня к вам большая просьба! Я тут бложик создала, буквально сегодня, со своими игрушками... :blush: вот: http://xenos-toys.blogspot.com/

Если не трудно, гляньте, покомментируйте, а то у меня пока там такая тишина... :grin: Модераторам на заметку: некоммерческий бложик, развлекательно-умилительный! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynik, ух ты,как здорово!!!!!!Какие девчонки замечательные!!Сашуля так выросла уже и такая худенькая,а у Алишки так волосики подросли!Ой,я в восторге!Маришка такая красотка-улыбка просто супер!А почему тебя нет на фотках?Всегда приятно смотреть на фото таких встреч! :friends: :friends: :friends:

Xenos, классные фотки!Лёшик такой нежный,а Маришка бандюганша)))Не могу,прелесть! :D

Juliia, Кирюнька какой лапа.А как он фломик то правильно держит!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

mme Olga, спасибооо!!!как у вас дела?Что-то давно про себя и Каришку не пишешь.

Девочки,сегодня на целый день забирали к себе мою крестницу,ей 5,5 лет.Как они с Веруней играли,это что-то.Я просто отдыхала,т.к. Вера ко мне не приставала.Всё-таки смотрю на разницу в 4 года и мне кажется,что она идеальна))

Слушайте,кончается место в нашем домике)))Я бы очень хотела открыть новый,с вашего позволения.. :D Но есть одно но....я незнаю как это сделать.. :blush: :blush: :blush: Может поможет мне кто-нибудь,расскажет? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, спасибо :)

открывай, конечно. Заходишь в форум "Мамская болталка", тыкаешь кнопку "Создать тему", пишешь на появившейся странице название новой темы и первое сообщение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynik, Ути госпади, куколки-то какие ))) Juliia, Ой Кирил зайка тоже такой)) А у нас штука такая есть, Майя в восторге от нее.

 

Девочки помоему у нас идет потихонечку прогресс... тфу тфу тфу что б не сглазить.

Мне сегодня Майя по моей просьбе ПОКАЗАЛА пробку в ванной!!! Отчетливо так показала по просьбе, это 1ый раз вообще. И еще построила глазки незнакомой тете, и еще гораздо лучше реагировала на мои просьбы , вот реально так я ее позвала и она сразу откликнулась и побежала ко мне, 2 недели назад подобного вообще не бывало!!! вобщем и пр другое. Я рада.

Хотя конечно пока еще не полная норма, но блин.... может все таки исправится все само, даже невролог сказала что бывает так!! ( и еще я читала что бывает у детей до трех признаки аутизма но выравнивается к трем , это типа почему как бы у нас в россии считается что надо ждать до трех).

Хотя реально возможно безглютеновоая и безкозеиновая диета работает, ее даже при зпр используют и при СДВГ.

Хоть бы хоть бы так!!!!!!!!!!! Хоть бы все в конце концов пришло к норме!!!!!!!!!!

Хоть бы начала показывать и реагировать как все.

Правда когда бабушка у нас утром была, был полный ноль на все. а вечером так порадовала нас.

вот сейчас написала и мне опять страшно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...