Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

olyka, очень жалко............ Не выпал в этот раз счастливый ЭКОшный лотерейный билетик..... Но в значит в следующий раз шансов на успех будет больше, это я по себе знаю!!! Держись!!!

 

Девочки, была сегодня на УЗИ. Видела свое чудо - 4 см, ножками и ручками шевелит во всю!!! Просто непередаваемое впечатление :give_heart: до слез!

Всем, всем, всем желаю пережить такие минутки!!! АААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ на всех!!!

Я уезжаю в отпуск на две недельки. Всем желаю в это время благополучных стимуляций, урожайных пункций, счастливых переносов и долгожданных трехзначных ХГЧ!!! Всех обнимаю :hug:

Ссылка на это сообщение

marishk@, представляю какое это счастье увидеть на узи своего пузожителя. :give_heart: Желаю всем девочкам испытать это и я верю что к каждому придет его дите! :amen: Отдохни хорошо и береги себя, а мы будем ждать тебя, надеюсь девочки порадуют тебя хорошими новостями! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы!!!! У меня сегодня 14 ДЦ - завтра пункция упс, надо изменить в табличке...), а я так чувствую Я!!!! Сегодня отдавались болью при каждом шаге :Crazy: На последнем узи насчитали 12 фоликулов - значит гиперы буыть не должно???, но боюсь что не дотерплю до утра... Может обезбаливающие или это как мертвому припарка???

Ссылка на это сообщение

marishk@ поздравляю с таким узи! Как здорово. Вот мне кажетсясколько в нашем случае не ходи на УЗИ, до конца все равно не верится. А мне на УЗИ и визит с анализами только на 12 недельке. Еще месяц ждать.

Стрелочка это вполне ожидаемая боль, потерпи, завтра урожай соберут. АПЧИИИИИИИИИИИИ на оплодотворение твоих ЯК.

Лизочка! дай Бог, чтоб ХГЧ твои прогрессировали и с ними прогрессировала маточная Б.!

Ссылка на это сообщение

Малибу , Knom, спасибки девочки родненькие!!! Волнуюсь ужасно, заснуть не могу.... Knom, а чих славила - вот теперь с ним и пойду завтра :grin: А тебе радосных ожидалочек и не волноваться - масик уже растет!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, помогите пожалуйста. Расскажите. А ЭКО это вообще вредно, ну в плане гармонов которые колят перед ЭКО. Мне девчонка говорила что у нее после этих гармонов зрение село и вообще они очень вредные. У нее было 2 неудачные попытки. И она набрала в весе, причем конкретно. С 46 увеличилась до 52 размера. Я просто сама по себе не худая, боюсь поправится еще.

Ссылка на это сообщение

Leonora, у меня после ЭКО и криопереноса гормональный фон в норме, специально сдаю анализы на гормоны в перерыве скажу даже больше мужские гормоны пришли в норму, были повышены и вес не увеличился вообще, но каждый организм индивидуален и реакцию его предугадать трудно, но ради детишек можно на это пойти.

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, удачи тебе сегодня на переносе :beg:

Лизочка!, не думай пока о плохом, жди следующий анализ и тогда все станет понятно. :beg: Leonora, если придерживатся всех рекомендаций, которые дают врачи и вести правильный образ жизни, то ничего страшного не будет. Я в блокаде за 17 дней рассталась с 1,8 кг. При этом я даже сладкое ела. Про зрение, не думаю, что гормоны это причина ухудшения зрения. Когда человек себя не может контролировать в питании или еще в чем нибудь, то ищут причины которые оправдывают полноту. В данном случае это гормоны. Хотя тут больше психологический фактор, много нервничают в период ожидания и поэтому начинает искать утешение в еде.

Ссылка на это сообщение

Натунечка

В поддержке после подсадки у меня утрожестан, дивигель, метипред, ангиовит, актовигин, Омега3, фраксипарин, дюфастон.

 

Zyablik

Ну все-таки первые три дня думаю надо полежать...Я вчера не смогла лежать, наскакалась, к вечеру так хреново было, живот болит, тянет...

 

Скобочка Сорри не сразу написала, поставь меня на ХГЧ на 26/10/09

 

Элеонора Да хватит слушать рассказы "подружек" ! У каждого свой организм, и как он среагирует, один Бог знает! В этом деле психологический настрой очень важен - наслушается страшилок, и будет у себя искать те же признаки...

Ссылка на это сообщение

Лизочка!, держу за тебя кулачки, динамика есть определенно, очень хочется чтобы все было нормуль ;)

Стрелочка, , удачи тебе на пункции :giverose:

Леонора, Эко однозначно не полезно, но на него идут те, у которых уже нет других вариантов, поэтому если есть возможность менее кардинальных методов, то есть смысл попробовать, а если нет, то удачи тебе в этом нелегком, но надеюсь удачном деле!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

октябрь - Малибу, Мама четверых, Ленка Ленка, Olgagora, ЛеночкаО

ноябрь - Скобка, Галюня, Annutka M, Babys, Иришинка, Yova, *Боничка*

январь - Schnecki

 

 

Блокада:

02.10 - Svetunka

07.10 - Tashh

09.10 - Arsesha

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

08.10 - elka)

09.10 - Натуничка

12.10 - Kroshechka

13.10 - Pulka

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

14.10 - Стрелочка

15.10 - Светлана:)

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

сентябрь - Лизочка, Настена77, Кадка

октябрь - Gunjasha, Maximmama

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

12.10 и 14.10 - Ланна

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

15.10 - Лизочка

16.10 - Кадка

16.10 - noch

19.10 - Aselya

20.10 - Maximmama

21.10 - Настена77

23.10 - Gunjasha

26.10 - Ланна

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

19.10 - донушка

21.10 - Ziablik

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Ejik5 - сын родился

sot1 - ???

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: :friends: :friends: :friends:

сентябрь 2009г. - Стеша

декабре 2009г. - НатаТиша, Настасья212, Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

Moonix ???

Катенок ???

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

девчонки, подскажите, кто-нибудь что нибудь слышал про клинику "Москворечье". Хотим туда обратиться по поводу ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Лизочка!, может очень поздно малыш прикрепился к тебе, рост ХГЧ есть. Что говорит врач? Держу кулочки за вас с малышем :beg:

Согдасно позно прицепился жучёк :grin: динамика есть ещё по попозже сдай ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...