Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Irischa, рассказывай про Узи......Кто там у тебя?

А ни чего не делали послушали сердце и всё . Я так надеелась на это УЗИ и вот :glare: Зато отправили делать 3Д и 4Д на 21 неделю смотреть внутренние ограны в цвете на большом УЗИ . Опять придётся ехать в Мюнхен ...

Ссылка на это сообщение

prima, дело говоришь! У меня 10000 выводятся из организма где-то 12-13 дней. А ХГЧ кровь покажет точно, есть ли Б или это остатки прегнила, только не надо на 6-8 ДПП бежать кровь сдавать :)

Девочки, сплю ужасно... все ломит внутри, крутит, поясница отваливается. Встала в 6 утра, ходила, чтобы боль прошла, в инете посидела и потом снова спать. Жесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ziablik, Я здовала кровь на ХГЧ на 6ДПП мне так врач сказал (было 42 ) , не самовольничала :pardon: и на 10 ДПП нме уже сказали что я Б ХГЧ был уже 372 кажется тесты уже были с жирниой второй полосой ,но у меня был только УТРИК и мне сразу его отменили , но в России женщин мучиют поддержками где надо и не надо . Всем подрят выписывают , я понимаю иногда это надо чуть ли не до 20 недели ,а в моём случае не надо было .Определили по состоянию крови . Мой врач сказал что мой организм уже сам начал вырабатывать все гормоны и ни чего искуственного не нужно . Я конечно не говорю, что с меня надо брать пример :pardon: Знаю девочек которым отменяли поддержку и начиналось кровотичение, так что каждый огранизм реагирует по своему ...

Ссылка на это сообщение

Девчата, привет! Спасибо за поддержку!

Перенесли две 3-х дневочки 8-клеточные класса А, осталось еще на доращивание до 5-ти дневок, которые пойдут в крио...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ланна, Желаю,чтобы детки держались за мамочку все 9-ть месяцев,береги себя с крошками! :give_heart:

Счастлива_Я, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:,

takaya,Ето ОНО,настоящее Чуда,ты когда на ХГЧ? :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Настена77, Привет :)

Как ты,как самочуствие,?я все прислушиваюсь к себе и никаких позывов,ничего не болит,грудь тоже молчит...и так хочется верить в свое чудо!

Ссылка на это сообщение
Девочки, сплю ужасно... все ломит внутри, крутит, поясница отваливается. Встала в 6 утра, ходила, чтобы боль прошла, в инете посидела и потом снова спать. Жесть :Crazy:

Привет, была на УЗИ, смотрели состояние Я, вроде как все в норме. Эндометрии - 21мм.

Г. как и я причем ждем положительного рез-та. Тфу-тфу-тфу, что бы не сглазить. Было бы хорошо, если все наконец то подтвердиться и мы папе сделаем подарок на его ДР! :giverose:

И у меня сон вообще пропал, ночью к 2-м встаю в туалет а после не могу заснуть до 3-4 утра, и в 6 утра все повторяется заново и все пипец никакого сна!

Г советует попить персен или новопасит. Вот я незнаю что делать? :scratch:

А на счет того что ломит все тело и чувствуется полнейший дискомфорт, я просто молчу. :dirol: конечно терплю, ведь это ни что со сравнению тем, что мы пережили. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Aselya, Эндометрий уже как у Б ;)

А зачем так рано на УЗИ?

Мы проверяли состояние Я и эндика. Но ттт-ттт Я идут на уменьшение и эндик вроде как растет. :beg:

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня 11ДПП, а тест не полосатится :( Хотя если считать цикл 26, то 2-й денб задержки, а если 28, то еще нет задержки. ХГЧ только в пятницу. Но я еще не расстраиваюсь :unsure: . Дай БОГ, чтоб не начались М. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Aselya, давай давай, растите, осталось совсем чуть-чуть :good: :wave: :giverose:

Спасибо дорогая! А ты была на УЗИ? Какой у тебя сейчас эндик?

Ссылка на это сообщение
noch, тест не показатель ;) Здесь было много случае, когда ХГЧбольше 200, а тест все был отр.

Так что удачи!

@@@@@@@@@@@@@

Или наоборот! Как у меня полосатился на 8ДПП, а ХГЧ был 1. :glare: Так что мне кажется не нужно зря нервы свои трепать. Удачи всем нам!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Aselya, не, никаких УЗИ после подсадки. Теперь на УЗИ 21-го смотреть детишку(шек) :)

noch, так М и не придут, пока у нас такая мощная поддержка в качестве прогестерона и т.п. Так что это не показатель! Они же обычно после отмены наступают через 3-4 дня.

Так что ждем большого ХГЧ от тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ziablik, а по моему, если нет Б, то М начинаются даже на фоне поддержки. Мазня так точно.

Или я ошибаюсь?.....

 

А для тестов имеет значение, на какой день после пункции была подсадка?

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, ну может какая-то мазня, но полноценные нет, мне кажется, не начнутся пока не отменится вся поддержка, которая и не дает им пробиться. Но я не супер-эксперт в этом деле, может кто из девочек еще знает :scratch:

Нормы ХГЧ немного отличаются для трехдневок и пятидневок, а про тесты не знаю :bye:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...