Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Счастлива_Я, организм организму рознь. У некоторых при всей поддержке начинаются и полноценные. У некоторых нету пока не отменишь, и потом еще пару дней проходит. Хотя это скорее задержки. Ведь в любом случае максимум до 16ДПП сдают ХГЧ и отменяют. Если б не так, в любом случае у небеременных бы думаю прорывались бы М рано или поздно.

Ссылка на это сообщение
Счастлива_Я, ну может какая-то мазня, но полноценные нет, мне кажется, не начнутся пока не отменится вся поддержка, которая и не дает им пробиться. Но я не супер-эксперт в этом деле, может кто из девочек еще знает :scratch:

Нормы ХГЧ немного отличаются для трехдневок и пятидневок, а про тесты не знаю :bye:

У меня в прошлом протоколе прорвались через М, правда на 31 ДЦ, при моем обычном 28.

noch, у меня тоже полная тишина никаких признаков и тесты молчат (1О ДПП пятидневочек)Стараюсь думать только о хорошем и тебе того желаю.

Ссылка на это сообщение

Скобка я смотрю ты делала эко в альтравита, а у какого врача?????и если не секрет во сколько все вылилось.....хоть примерно 100тр, 150 тр, 200тр????????????а то никто цифр не называет

Ссылка на это сообщение
Скобка я смотрю ты делала эко в альтравита, а у какого врача?????и если не секрет во сколько все вылилось.....хоть примерно 100тр, 150 тр, 200тр????????????а то никто цифр не называет

Я когда выбирала клинику, сравнивала цены, получилось что АльтаВита дороже., чем в выбранной нами ЦПСиР на Севастопольском. По крайней мере для нас, у нас ИКСИ, и соотв необх доп услуги.

У нас на сегодняшний момент все все все (стимуляция мужа, моя, ЭКО, ИКСИ, поддержка нга сегодняшний момент лекартсвами, кроме крио) обошлось в 200,000

Ссылка на это сообщение

noch, так М и не придут, пока у нас такая мощная поддержка в качестве прогестерона и т.п. Так что это не показатель! Они же обычно после отмены наступают через 3-4 дня.

Так что ждем большого ХГЧ от тебя

ааа, вот оно что. я и не знала :Hello: . ладно, жду пятницы. :amen: :amen: :amen: Дай БОГ трехзначного ХГЧ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаО, альтравита одна из самых дорогих клиник, у нас обошлось анализы перед эко+лекарства+эко+икси около 200т.р и плюс еще то что мы покупали витамины и гормоны в аптеке...ХОжу к Ананкову, попала к нему случайно, вроде все устраивает, а про других врачей ничего не знаю даже. Удачи тебе :giverose:

olyka, ждем твоего результата, надеюсь у тебя все будет ХОРОШО!

Натуничка, когда узнаешь точный день пункции скажи, перенесем тебя еще на один шажок вперед :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я,врач не сказала, я с перепугу и спросить забыла, только услышала в правом 4 штуки. :Crazy: Я, вас читала давно.Как ты себя чувствуешь? :giverose:

 

Скобка, обязательно напишу. И тебе Огромнейшей Удачи в ноябре!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Gunjasha, я тоже заглядываю к тебе в профиль. У меня ничего, немножко тянет поясницу и то вчера и позавчера и все. Держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть у нас у всех получится. :friends:

Ссылка на это сообщение
ЛеночкаО, альтравита одна из самых дорогих клиник, у нас обошлось анализы перед эко+лекарства+эко+икси около 200т.р и плюс еще то что мы покупали витамины и гормоны в аптеке...

Натуничка, когда узнаешь точный день пункции скажи, перенесем тебя еще на один шажок вперед :spiteful:

Скобочка - афигеть! Это я про цены в АльтаВите. Теперь точно не жалею, что туда пошла...А квоту оформлять некогда...

Я уже в долги залезла, не думала, что после подсадки лекарства будут не такие дорогие, а тут еще страховка на все машины кончились, налоги, дачные взносы и проч...Как обычно всё в кучу!

Натунечка - удачки тебе! Пусть твой урожай фоликов будет плодородным и большим!

Счастлива_Я - мы с тобой вроде практически паралелльно идем в плане эко...Меня не тошнит, вот только живот раздувает от выпитой воды! Не могу ее пить больше! Терпеть?

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

октябрь - Малибу, Мама четверых, Ленка Ленка, Olgagora, ЛеночкаО

ноябрь - Скобка, Галюня, Annutka M, Babys, Иришинка, Yova, *Боничка*

январь - Schnecki

 

 

Блокада:

02.10 - Svetunka

07.10 - Tashh

09.10 - Arsesha

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

02.10 - Стрелочка

08.10 - elka)

09.10 - Натуничка

12.10 - Kroshechka

13.10 - Pulka

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

12.10 - Стрелочка

15.10 - Светлана:)

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

сентябрь - Лизочка, Настена77, Кадка

октябрь - Gunjasha, Maximmama

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

12.10 и 14.10 - Ланна

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

13.10 - Лизочка

16.10 - Кадка

16.10 - olyka

16.10 - noch

19.10 - Aselya

20.10 - Maximmama

21.10 - Настена77

23.10 - Gunjasha

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

19.10 - донушка

21.10 - Ziablik

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Ejik5 - сын родился

sot1 - ???

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: :friends: :friends: :friends:

сентябрь 2009г. - Стеша

декабре 2009г. - НатаТиша, Настасья212, Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

Moonix ???

Катенок ???

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...