Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ланна, 1,5 - 2 - это не много ;)

Я выпивала по 4. Сейчас уже легче, пью меньше, окло 1,5 - 2.

А до этого тоже есть не могла, т.к. места не было, в желудке была одна вода)))))

Ссылка на это сообщение
Всем доброго утричка :Hello: Зашла вас проведать и АПЧХИ сопливый на всех кому надо .Привыкла к вам и захожу сейчас прогляжу темку ...

Спасибки, дорогая, твой чих мне очень нужен сейчас, а особенно чихай в пятницу, у меня ХГЧ.

 

Лизочка!, не знаю, как после ЭКО, но у меня при простом блы ВБ, были ужастные боли. Если ничего не болит, должно быть все хорошо.

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет!

как много новеньких появилось!

marishk@, очень рада за тебя! желаю хорошо отдохнуть.

KİNKA держу за тебя :hug: :hug: :hug: .

а я не могу перешагнуть свой страх пред новым протоколом. ОООчень боюсь именно момента переноса. уже и с врачем договорились и денюжку накопили а я откладываю каждый месяц. муж снова настаивает начать в следующем месяце.я соглашаюсь с ним а внутри страх. я больше не хочу переживать те дни с неполучившимся переносом и гибелью эмбрионов.

всем удачи! я кажется снова с вами )))))))

Ссылка на это сообщение

прада, ты бойся, не думай о плохом. Как говорится, волков бояться, в лес не ходить. ДЩавай, начинай, все у тебя будет хорошо!!!!! Удачи!!!!@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, noch, 11 ДПП, может, уже можно ХГЧ сдать?

Г, кот. делала перенос назначила вообще на 19.10. А моя Г сказала сдать 16.10, сдаю бесплатно, т.к. я по областной программе. Дождусь пятницы. Страшновато. :worried:

Ссылка на это сообщение

Прада, я тебя понимаю, но с другой стороны без преодоления этого страха ты не испытаешь счастья материнства. Поэтому собирайся с духом, муж тебя поддерживает и мы тоже будем с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, я бы хоть сегодня, но все упирается в деньги. Мы с мужем еще параллельно дом строим, поэтому думаю будем кредит брать. Перед новым протоколом надо еще обследования дополнительные сдать, поэтому как будет, может и не успеем к ноябрю :pardon:

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, :wave: я как понимаю воду надо много пить и в стимуляции, или после пункции? Девочки, у меня как будто кто -то копошиться в пузе и больновато, сегодня 6 день стимуляции.Это нормально?

Ссылка на это сообщение

Натуничка, как я поняла, пить воду нужно после пункции, но лучше ориентироваться на доктора и свои ощущения.

Так как иногда гипера начинается еще до пункции.

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо огромное за поддержку. Вы правы, этот страх преодолеть нужно. если получится в следуюжщем цикле начну. меня длинный протокол будет. прошлый протокол был в ноябре. уже год прошел значит пора)))))

Ссылка на это сообщение

Натуничка, Счастлива_Я, девочки воду пьют и во время стимуляции и после переноса, плюс белковая пища. Это ведь для предотвращения СГЯ, а он может нагрянуть и до и после. Кстати не знаю, как вам а мне самой пить хотелось до ужаса практически с первых дней стимуляции. После переноса уже меньше, но все равно пила, как мне врач и сказал, так я через 3 дня уже совершенно нормально себя чувствовала, а соседка по палате, которую ее врач не предупредила о жидкости, и через две недели согнутая передвигалась, хотя фолликов у нее меньше было :pardon: . Так что милые через не могу :friends: .

Ссылка на это сообщение

девочки привет!

подскажите пожалуйста, чем принципиально отличается короткий протокол от длинного с использованием диферилина? :confused: в каких случаях назначают именно длинный?

Ссылка на это сообщение

Натуничка, а с почками проблем нет :scratch: ? У меня практически прямое сообщение, скока напилась стока и в туалет бегать буду :pardon: . Хотя определнная часть жидкости в любом случае усваивается :grin: .

Ссылка на это сообщение

Березка, Длинный обычно делают при МФ.

Короткий - при ЖФ.

 

Энджей, по поводу белкой диеты, все индивидуально, она, к сожалению, далеко не всем подходит.

Так что лучше все-таки без самодеятельности, только при назначении врача.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки :wave:

Сегодня по совету моего Г сдавала гемостазиограмму при лаборатории в роддоме №4 - сколь же там девочек с пузиками было :) Мне кажется, туда иногда надо специально для терапии ходить, вдыхать этот беременный дух! :D

 

Счастлива_Я, а ты когда сдаваться на ХГЧ?

Держу @@@@@@@@ за noch и Кадку - не подведите, девочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, безусловно все индивидуально. Каждый из нас о себе знает больше, гинеколог - не диетолог и если ему не сказать о каких либо противопоказаниях из области других врачей, то на самом деле и он ничего разумного не скажет. Ну а здесь все в любом случае делятся самыми распространенными рекомендациями, а следовать или нет никто ж не настаивает, если есть какие-либо противопоказания, человек и сам не станет, как мне кажется :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...