Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

А сколько ты пьешь воды?

Счастлива_Я

Только обычной (бутилированной) без газа в день 1,5 - 2 литра и есщо чай (кружки две около 400мл), какао (тоже кружки две, 400мл)...Без чая и какао не могу, а мин водой запиваю таблетки и так...

Распирает от воды моментально, как только "отолью" энту воду, лучше становится, потом опять.

Кушать не могу - в желудке нет места!

У меня 1ДПП, ужас, скукота!!!!! Девчата, как вы себе место находили?

Не вязать, не смотреть ТВ, ни книжки читать не могу, потому что это надо делать лежа! А лежать ужо не возможно!

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет! У меня возник такой вопрос - после неудачного протокола через сколько времени восстанавливается нормальный цикл? обычно у меня 25-27 дней, да и вторая фаза была всегда весьма не очень хорошей, а сегодня уже 30 ДЦ и БТ вроде как ничего, а то я хотела побыстрей на гистеру попасть, теперь думаю когда же М начнутся? Читаю в основном эту темку на форуме, мысленно с вами - и с теми у кого не получилось (очень-очень сочувствую сама через это прошла :cray: ), и радуюсь :giverose: за тех, у кого получилось. всем планирующим и состоявшимся богатырского здоровья!!! :good:

 

Я также обращалась с таким вопросом, такая же ситуация, посмтри мой график и все будет ясно, у кого как, но 30ДЦ это не повод к беспокойству, меряй БТ (базальная температура) хоть через день, будеш тогда знать когда придут, я вот по БТ знаю что через пару дней. Я тоже с нетерпением жду М потому что иду на гистеру и снова в бой :grin: , победный УЖЕ!!! Чего и тебе желаю. А гистеру тебе почему назначили?

Ссылка на это сообщение

Натуничка, приветик, вчера очень устала, врач посмотрела сказала продолжеть колоть пурегон, и еще назначила препарат что бы овуляции раньше не было. к ней сказала только 16.10.09 и в этот же день к анастазиологу...слизь так и должна идти. сдала мазки, надеюсь они будут хорошие)) еще узнала про больничный так что в пятницу возьму бл до результата хгч ))) а ты как???

Ссылка на это сообщение

Натуничка, неа, вылежала только полтора дня, как помню и то половину у компа :) А потом гуляла и гуляла! Мне моя Г так сказала - вести абсолютно нормальный образ жизни без фанатизма только. Но конечно, если Г дает другие рекомендации, лучше тогда к нему прислушиваться.

Ссылка на это сообщение

elka ), у меня тоже слизь началась сегодня, завтра иду с утра на тощяк сдавать биохимию и коулограмму, повторно. ;) в четверг на узи.Пункция предположительно в понедельник(ттттт)А, у тебя?

Ссылка на это сообщение

Натуничка, про пункции вообще ничего не сказали а я с перепугу и не спросила(( вчера сдала мазки и теперь трясусь вдруг они плохие будут(( а так самочувствие нормальное, колю еще оргалутран - чтоб овуляции раньше времени не было)) а у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...