Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

Девочки приветик!

Всем вам желаю легких родов и отправляю всем родовой пендель :grin:

Аскаренок поздравляю, желаю вам вкусного молочка и сладких ночей

Ссылки скрыты.

Мы вчера гулять ходили первый день на 30мин

Я бала на роды чулки и резиновые перчатки по локоть, чтоб легче одеть :grin: акушерка вначале прифигела :lol:

Катюш спрашиваю тебя как опытную маму малышу водичку если давать пить то какой температуры? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кошечка))), ура!я первая поймала пендель :yahoo: :grin:

Ларис,если ты кормишь грудью ТО НИКАКОЙ ВОДИЧКИ! зачем она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotya=), пробка первую неделю отходила то по чайной ложке, цветом желтая (у всех по разному) похоже на желе, а сейчас по чуть чуть по утрам, но консистенция та же. Гиня сказала что ШМ сгладилась и пробки она не видит, только обычные выделения :pardon: Видимо поэтому и сказала что ребенок готов. Судя по схеме у меня сглаживание 50% :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки SOS! У меня простреливает через позвоночник в прям кишку (можно так сказать) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот и я сходила отметилась в ЖК. В результате завтра утром нужно быть в роддоме со всеми вещами. Потому что уже начала перехаживать (41-ая неделя), а у меня была операция на матке , и еще на мой возраст намекнули... Не стала она смотреть шейку, а просто сплавила в роддом. Так что завтра буду поближе к родильному настроению :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninel02, а у меня как в обычных выделениях сгусточки как желе немного...у меня наверное нет сглаживания особого :scratch: хотя раскрытие было еще в 20 недель на палец...сама себе пощупала палец,а то и два залазиют легко,но это же внешний зев... :scratch: не хочу в понедельник на ДО родовую :no: ..опять ложные схватки начинаются,когда же они перерастут в роды :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ловлю пендель! надеюсь, подействует!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подействует подействует ;) девочки.Я перед родами на 5эт пешочком поднялась.Ночью когда воды отошли я бестолочь и не поняла, что это они :spiteful: думала, что обписалась :grin: .Во я дуреха можно подумать , что я писаю в кровать :Crazy:

Катюш педиатр говорит типо давать водичку когда у него икота :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка))), я не знаю,я не давала водичку,зачем она нужна,молочко и так на 90%состоит из воды,а икают они часто перед сном :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка))), моя периодически икает, никакой водички не даю, она может сосать сиску и икать, так что водичка не факт, что поможет. А вообще температура 37 градусов вроде должна быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики))) :giverose: :giverose: :giverose: И еще раз всем пендели, пора уже, заждались уже встречи :drinks:

Kotya=), от живота уже даем все,что можно, дома скоро аптечный пункт будет :Crazy:

Девочки, а у меня сынок часто икает, как в животике часто икал и сейчас тоже, и такой вид у него при этом смешной, но при этом и жалко его так становится :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Пришла от врача - сказала, что может недельку ещё походим. :scratch: Вес - 3200 - 3300, всё в норме, так что как бы не пришлось декабрят открывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Иришка,а что ты даешь,чтобы знать на всякий случай?

Ой,заждались своих крошек нет слов,когда же уже они решат выйти :give_heart: ...Спасибо за пендель!!!надеюсь подействует :friends: У меня сынок то же икал долго месяцев до четырех наверное,причем после икания сразу засыпал,и малышка в пузике икает,а потом тишина сразу,засыпает наверное :give_heart:

румяшка ой не говори,чую и я что декабрят будем открывать :grin: ,а как тебе гиня вес посчитала?то же сантиметром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а схватка между перерывами сплошной должна быть? У меня какая то отрывистая боль. Уже и ношпу съела- но все так и продолжается.... Я не понимаю какая она схватка должна быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotya=), меня на УЗИ направили, там и посчитали. А по формулам, которые девчонки приводят, получается больше - 3400-3500. Главное, что за прошедшие две недели у нас голова не выросла, зато живот увеличился (поправляется принцесса). ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anayta, :friends: :drinks: Удачи нам завтра) я еду к без 15 девять, утром)

Блин, а я что -то совсем запуталась с этими сроками...Короче-пусть как решат врачи, так и будет. Просто Мася уже готов, низко сидит, а шейка по 0. Но уже очень-очень надеюсь вернуться только с Малышастиком)))

Все, девочки, пора нам всем уже это, того самого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedCat07, у меня воды отходили и схватки были не регулярные, в роддом приехала, а гиня мне говорит "А вы что разве рожаете? не похоже." Оказалось раскрытие было на 1 палец, стенки не сглажены. Поставили ктг посмотрели что схватки есть но не такие как надо, и поставили капельницу с окситоцином и за 1,5 часа родила доченьку. Так что не переживай за раскрытие эта проблема решаема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

румяшка , я читала что ни по узи,ни по гининым подсчетам невозможно определить точный вес плода,бум надеяться что они у нас не крупные конечно,так рожать намного легче! :friends:

Anayta, схватка как волна идет по животику от верха вниз к шейке и усиливается в середине,внизу тянет как на меськи и спину тянет,они должны быть с примерно одинаковыми промежутками и усиливаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotya=), то, что они точно сами не знают - это правда. Мне в первые роды ставили вес - больше 4 килограммов, а Лёвка родился 3 660. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

румяшка , а мне в первые точно поставили на удивление, 3600 +- 200 гр. родился 3800,и этот же узист мне сейчас вес дочи определял,сказал не больше 3200 буит,дай бог,конечно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: отмечаюсь, я тут!

 

RedCat07, удачи в походе в РД. Возвращайся с малышкой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже или все спят или рожать ушли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики и мы тут :friends: :wave:

Сегодня ночью правда начались схватки каждые 10 мин. болючие кошмар,до 6 утра они были,потом прошли,а я надеясь побежала в душ в 4 утра помыла голову,но что странное как говорят что треники после душа утихают,у меня нет..они продолжались :pardon: Потом встала взвесилась как обычно утром - минус 2.5 кг :shock: за одну ночь,я в шоке просто,вода видимо вышла,я пи-пи бегала всю ночь...так что думаю скоро уже,скоро :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера легли заранее в рд, в 5 вечера начались схватки не болючие каждые 10 мин и до сих пор так сегодня пробка отходит шейка укорачивается раскрытие 2 пальца врач говорит потихоньку вступаем в роды сегодня завтра бум рожать :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШкоДочКа//, Привет, а чего грустим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...