Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

Ninel02, некоторым их назначают для размягчения ШМ перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ninel02, ага, они размягчают шейку, готовят к родам. как мне сказала врач,облегчают раскрытие шейки.

я ставлю с красавкой, конечно, ярко выраженный очистительный эффект, но меня он мало волнует. главное, чтоб на шейку действовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала поприветствовать, всех новоявленных мамулек с малышами!!! здоровья всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование поздравляююююю

Ссылки скрыты.

умничка ты быстро ты отделась :good:

Miya2 с выпиской вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Topolina, спасибо,дорогая!!надеюсь подействует,первой волне очень помогло :friends: :Hello:МамусяИруся))), ну может и размягчает,но Аскеренок ее пьет уже недели три и толку неть :pardon: так что буду так ждать без лекарств...а в кино мы пролетаем,папу нашего вызвали на работу,блин...так что сидеть доче еще в пузе,не получиться киношкой заманить :(

СПАСИБО,ДЕВОЧКИ-МАМОЧКИ ЗА ПЕНДЕЛИ!!!надеюсь хоть на кого-то подействуют,а то тишина какая-то уж совсем :glare:

Леночка,с выпиской вас с дочей!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Чет моя красавица сегодня такая активная кошмар всю ночь и день крутиться там :scratch: Девочки как ваши малыши себя ведут?Погода меняется может на нее :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина то какая....рожать что ли все поехали..... :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotya=), давайте давайте, приятного вам киношничания. А главное - продуктивного!

Девочки, кстати о режиме. У моего все-таки режим такой же как в пузике. Хотя мне все говорили, что будет свой. Вот как мы шаворкались с часу до 3 ночи, так и сейчас я не могу его в это время уложить. Сегодня с 12 до 3 ночи он не спал и я с ним прыгала. Зато днем с 12 до 15 спим замечмтельно. Как и в животике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, ой,про режим ты меня обрадовала,Ксюш!моя дрыхнет всю ночь,где-то в 11 вырубается и до утра,дай бог чтобы и когда родилась такой же режим остался :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotya=), Мой сегодня молчит почти всегда) так-повошькался, пока кушала. Это он наверное от вчерашнего боулинга отдыхает) Или родиться готовится, в чем я не уверена))) Где же Задумка? Рожать, никак ушла?? ;) :drinks: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузикам))) Как вы тут?

Спасибо, девочки всем за поддержку :giverose:

 

Zemlenika, палата стоит 500 р в сутки ( два человека), а на одного человека- вроде 1000 р сутки. Давай в 1ый- точно тебя там ждут, желательно попасть рожать к заведующей- Ольге Владимировне- она супер :good:

 

zadumka, варикозные чулки я не одевала...было не до них

 

Kotya=), а у нас режим...мммм...трындец....мы спим максимум 1-1,5 часа, и днем и ночью, просыпаемся, кушаем, какаем и снова спать. И так всю ночь и весь день. Я уже не спала несколько суток :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedCat07, мой лялик сегодня затихушился-чуток ножками постучал и все. :sleep: Надеюсь к переменам...

Kotya=), я ишо здеся. Утром в стационар, а потом отпишусь. До завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninel02, Я принимаю но-шпу и ставлю свечи с красавкой, их можно заменять на свечи с папаверином, мне сказала врач. Видимо действие такое- мышцы шейки все в напряге и как-раз необходим спазмалитик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я ещё тоже здесь! Приехали с пейнтбола - ребёнок счастлив, я еле хожу!!! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вы простите, что я влезла в вашу темку, дело в том, что мы вместе начинали планировать с Оленькой Аскеренком... всегда друг друга поддерживали. И вот уже несколько дней о ней ничего не слышно. Я читала у вас последние новости про нее. Может кто-то знает как у нее сейчас дела?

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ося //, привет, киса! я тоже её разыскиваю... а что за новости???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellv, приветик, пузичка! да тут писали, что ее в патологию положили... что-то с ШМ.... да и перехаживала она вроде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю, вы тут обсуждаете поведения масиков в животике, так вот, у меня перед родами сынок буянил, в схватках- вертелся,а в потугах еще и икать умудрился, причем потом наглотался околоплодных вод, после рождения ему желудок промывали, так ему плохо было.

И еще, хотела вам пару советов дать, без которых я бы сошла с ума в РД- возьмите с собой глицериновые свечи, мазь от геморроя и одноразовые накладки на унитаз. Если вдруг возникнут проблемы со стулом, это такая жесть и мучение, а это все облегчает жизнь конкретно))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ося //, я ей в личку писала, она не ответила.. может и в правду положили её.. :scratch: Ну, будем держать @@@@@@@@ за неё и за малышку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellv, она на БП с 18 ноября не появлялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Всем желающим волшебный пендель в рд!!! :grin:

zadumka, я рожала в варикозных чулках, одела когда в родблок подняли, я их и не замечала. Главное одеть пока схватки не сильные, потом будет сложнее :)

Так же как и Ира советую взять свечи с глицерином, после родов очень пригодятся, а вообще я пользовалась всем, что купила в роддом и прокладки очень пригодились послеродовые и трусики одноразовые и всё остальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и еще я самое главное забыла- крем бепантен- веееещь :good: Мои соски были спасены, благодаря ему :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Спасибо за инфу)) Я сама никак не смогу выбрать у кого рожать,к кому попаду)) А где накладки эти продаются на унитаз, в аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedCat07, может и рожать конечно!! :friends:

miya2, бедная,Ириш,ну ничего это у них первый месяц-два такое куролесево,потом полегче будет! ;)

машкавас, до завтра!!! :wave:

miya2, Mosya, девочки! спасибо за советы,я куплю обязательно свечи,накладки на унитаз искала у нас ненашла ,блин... :scratch:

Ося //, ellv, девочки не переживайте с Олей Аскеренок все отлично,только недавно отписалась мне что она в родах наконец :yahoo: раскрытие хорошее,сделали клизму и отправили в родблок,так что думаю ночью уже родит свою Сабиночку!!!будем держать за них кулачки чтобы все прошло легко!!@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotya=), спаибочки тебе большое за информацию... а то я вся извелась уже!!!!!

я там тебе в личку написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotya=), урррра))))) держим за Оленьку кулчки))))))

Кать, аватарка классная))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...